Перейти к содержанию

qwerty444

Участник
  • Постов

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qwerty444

  • День рождения 06.01.1970

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    internet

Посетители профиля

865 просмотров профиля

Достижения qwerty444

  1. бери ПТК с цельнотянутыми, безинжекторную. фумку придется на резьбу крепления наконечника к рукоятке подматывать, но это мелочи. зато наконечники тоненькие, греешь и загибаешь, как угодно.
  2. qwerty444

    Поржать #6

    угла наклона нету, потому бчто он и не нужен - ведь есть длины опор и поперечин, соединить их можно только при том угле, который получится при их соединении! )
  3. Ды все просто. Давление струи кислорода при поджиге маловато и позволяет смеси загореться и внутри мундштука, от этого происходит БАХ! резинку уплотнительную надо поменять а лучше фум ленты поверх старой резинки намотать и хорошенько гайку прижимную затянуть ключом. И если БАХ повторится, то зажигать при более открытом вентиле кислорода. У меня БАХ всегда при неплотности в соединении наконечника и рукоятки происходит.
  4. Привет спецам! Подскажите верный способ заваривания трубы в углу, когда где то пару сантимов не видно слева и справа. Труба встык, стакан не разрешон, сделать губу можно. Обычно смотрю зеркалом куда тыкать, убираю зеркало, тыкаю, снова смотрю, но это 50/50, потечет/не потечет. А как еще?
  5. все течеть, все плавиться )) компас продырявили,слили спирт,идем по звездам,
  6. Здравствуйте! Скажите, Вы в деревне живете, и школу семилетку заканчивали в 60-х годах, да? А работали бухгалтером?
  7. Скажите пожалуйста, а трубу к батарее какими электродами варили, и какого диаметра? Или это газом сварено и зачищено до блеска?
  8. https://www.youtube.com/watch?v=WhlwNw9V22w&t=128s
  9. А кто нибудь варил уже новым фубагом мма с функцией пульс ?
  10. Выдайте им заглушки токарным способом изготовленные, из латуни, пусть при получении баллона накручивают на резьбу, а потом уже катают. Заодно и резьбу на баллонах проверят, а то бывает сбитая(редко). А если баллон будет без заглушки, наказывайте.
  11. Так штож ему в Киров на 35тр зарплаты срываться с семьёй
×
×
  • Создать...