Перейти к содержанию

ArmadaJJ185

Новичок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ArmadaJJ185

  • День рождения 25.03.1986

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/superski102

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    железки, тачки, горные лыжи, велосипед, трекинг
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения ArmadaJJ185

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. Подключил на 200й педаль, на вкл/выкл, настроил подъем/спад, довольно просто управлять током не имея "полноценную" педаль.
  2. В горизонте сказали что форсаж им не дает прошивки.
  3. Не поделитесь контактами этого мастера? Хотел бы тоже прошить, может и у меня с поджигом будет получше.
  4. Роман, добрый вечер. Если вдруг появится фильтр на 9100, готов приобрести, V или Х, ХХ не потяну.
  5. Решил кто нибудь проблему с уплывающими настройками?
  6. спасибо, свои настройки подправлю и сравню!
  7. Добрый вечер, может немного не потеме. Имею сей девайс (форсаж 200 AC/DC), с настройками более или менее разобрался, сегодня пробовал на нержавейке 1мм (первый раз за свою жизнь сваривать тигом), по настройкам: хот старт, предгаз 1,5 сек, ток подъем от 10А до 30-40А, время нарастания не помню какое выставил, далее спад, пост газ! Настройки описал на всякий случай. Вопрос: При сварке на таких настройках у аппарата часто(несколько проходов по 30-40 секунд ) включается кулер, это нормально ? Где то читал что на этом аппарате кулер должен включаться только на токах выше 100А, при длительной работе. Еще непонятен свист во время поджига и затухания дуги, нормально ли это?
  8. прикупил таки Speedglas 9100v, спасибо за советы! сварочная маска 3M Speedglas
  9. я с ним договаривался, но пока решил повременить, с этим продавцом был конфликт, не у меня. http://websvarka.ru/talk/topic/4638-prodam-speedglas/
  10. ну если аккуратно с феном, главное не перегреть ! пленка фирмы сантек имеет клеевой слой который легко отходит когда это нужно, в любом случае я бы так сделал потому что на optrel не видал стекол сменных.
  11. ну есть мысль на эту тему, есть автомобильные пленки защитные, ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ не путать с ПВХ пленками, так у этих пленок светопропускаемость около 100% , у мнгогих есть лаковое покрытие, незнаю как на счет брызг, но от царапин защитит точно! возможно конечно будет немного желтеть, думаю опробывать, потом отпишусь, главное ее снять потом аккуратно, адгезия сильная!
  12. тк вот авито и мониторю, а в магазинах брать это провал...
×
×
  • Создать...