Перейти к содержанию

kot_obormot

Участник
  • Постов

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kot_obormot

  • День рождения 08.03.1985

Информация

  • Имя
    Василий
  • Город
    Там,где нас нет
  • Интересы
    .
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Посетители профиля

695 просмотров профиля

Достижения kot_obormot

Новичок

Новичок (1/14)

642

Репутация

  1. Когда попал на этот сайт,то глаза загорелись,чип рядом не стоял.В последнее время либо все менеджерами стали ,либо ...Удаляюсь,всем хорошего настроения,держитесь здесь.4 человека в душу запали,с Большой буквы Спецы.
  2. Читал,читал...Так и не понял,хороший аппарат или нет?Антоха может подскажет чего,вдруг база у аппаратов слабовата,да может в киталии заказывают платы и надписи замывают на микросхемах.Понял одно,цена крутая,для нормальной конторы может и нормально,но,увы,производство не на форумах оборудование себе ищет,а где больше откатят.
  3. @АргонWelder,вот здесь написано про соотношение температуры и давления http://www.udarnik-truda.ru/workshop/welding/welding.htm
  4. @m4shaman1980,я бросал тоже легко и непринужденно до этого.Думал,что колеса волшебные,напрочь все желание отбивают!Плацебо,не более.
  5. Я тут курить пытался бросить,еще больше стал курить.Так и не понял этих таблеток...
  6. @ДенисМ,я из эсабовских выдрал подклад и теперь в обычных рабочих перчатках в них ныряю,не надо переодевать.С елочкиного конкурса достались,до сих пор живые и еще поживут!
  7. Далеко,так бы ручник подогнал:-) У меня мой первый(21093 екатеринбуржская) авто в ограде стоит соседней,кузов умер,запчасти живы:-)
  8. ,так и есть,поварит и стоять будет,смысла нет переплачивать.А вдруг понравится?Я работу бросил и начал варить,нашел свое!Я не придерживаюсь ни одной стороны,мне без разницы,съемная она или нет,лишь бы это было ремонтопригодно,остальное-мелочи:-)
  9. ,у меня стоял выбор-купить несъемную или съемную,взял вторую лишь потому,что несъемных в городе не было.Плюс взял разъем и два часа времени.При перевозке раньше аккуратно вокруг аппарата рукав заворачивал(а с п/а я очень часто езжу),теперь я сначала 5 метров проволоки отрезаю или наматываю назад перд поездкой.Но у съемных есть и плюс,если снял,то ниче не ломается при перевозке.Самое главное,чтоб несъемная была стандартная какая-то.Подозреваю,что у Кемппи,Эсаба и т.д. свои стандарты на горелки.
  10. Я б Аврору из этого взял.Никому не навязываю свое мнение.
  11. @nik633,разъем купить и горелку,пятак из бюджета.
  12. @konstantinXX,у меня несколько вопросов к Вам!Радиус проточен вровень с заготовкой на большом пуансоне или немного утоплен?Будет ли толк в таком трубогибе на 30*2 Амг какой-нибудь с буковкой М?И вот еще вопрос для всех понимающих,хватит ли радиуса гиба в три диаметра трубы 30*2 или делать на 4-5 диаметров?Мне для такой трубы нужен трубогиб как воздух,даже смотрел покупные варианты.Самое недорогое-американский трубогиб одних москвичей,но за их цену я их три сделаю.Ну а заводские варианты за сто с лишним вообще не рассматриваю,не тот уровень пока...
  13. , я даже и забыл,что есть с механическими )
×
×
  • Создать...