Перейти к содержанию

Anisim

Новичок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anisim

  • День рождения 31.10.1973

Информация

  • Город
    Санкт Петребург
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Anisim

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо. Наверно, его и закажу. А с напругой у меня из того, что мой гараж далековато от транса. Линия у нас одна, и со сварочниками не я один. Плюс у нас в гаражах многие занимаются авторемонтом. Так что хорошо поварить можно или рано утром или вечером.
  2. Подскажите у меня в гараже напряжение редко бывает 220 В основном 170-180 Оверман в таких условиях будет работать ?
  3. Как я понял для сварки кузовного железа его лучше не покупать А то я собрался его покупать чтобы иногда варить что нибудь по кузову !
  4. Решил увеличить бюджет на покупку аппарата Что скажите о Aurora Speedway 175 Хочу купить его как я понял он универсальный + может сварить алюминий думаю в хозяйстве пригодится Но пока останавливает что где то читал что им тяжело варить кузовное железо , а мне это важно не настроить на малые токи прожигает ! Что скажите ?
  5. Т е если надо варить кузовную то надо посмотреть что нибудь другое
  6. Подскажите а кузовное железо им нормально будет варить ? Где то читал что его сложно настроить на малый ток
  7. Увидел на фото что у Циклона пластиковый подающий механизм Проблем с ним не будет ?
  8. Здравствуйте какие впечатления о циклоне не разочаровал? Сейчас то же стою перед выбором Пока склоняюсь в сторону Спидвея Интересует достойная сварка проволокой и электродом ?
  9. Вы А каким типом сварки в основном пользуетесь ? Алюминь пробывали им варить?
  10. Прошу помощи определиться с выбором. склоняюсь к 175 спидвею он действительно так хорош как его представляют в промо роликах от евротека ?
  11. Все не могу определиться с выбором Подскажите а ВУДИ 181 при какой минимальной просадке будет сносно варить штучными электродами и проволокой ?
  12. Здравствуйте. Вопрос к представителю Евротека. Подскажите, какой выбрать полуавтомат - aurorapro overman 160 или 180? Аппарат нужен для нечастых работ в гараже с автомобилем или в других дачных делах: заборы калитки и т.д. Напряжение низкое, 220 практически не бывает, опускается до 170-180 Вольт. Или все-таки присмотреться к speedway 175, судя по ролику он готов варить при 120 вольтах? И он универсальнее, в нем есть и обычная ММА сварка.
  13. Что то цены не снижают ? Не слышали не у кого весенних акций не намечается ?
×
×
  • Создать...