Перейти к содержанию

Юнат

Участник
  • Постов

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Из интернета

Достижения Юнат

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. @copich,.а если обуглился, но аппарат работает, значит просто менять варистор? и подойдет ли 20к 431 fnr, у обуглившегося цифры не читаются.
  2. @медведь69, у меня это как черта характера, или как вредная привычка, делать всё с чрезмерным запасом прочности. бывает так затягиваю, что гайки срывает.
  3. @медведь69, мне кажется, для прочности прижимную доску следовало бы сделать иначе,-усилить квадратной рамой с Х (икс) образным оребрением внутри, типа вот так- [Х] чтобы углы не выгнуло. и коробу посередине пояс бы не помешал, чтоб не разошелся, т.е. стенки не выгнуло наружу.
  4. @m4shaman1980, при одновременной прокатке нескольких профилей, прижимной ролик давит равномерно? не бывает ли так, что радиус дуг неодинаков?
  5. первые сникерсы были невпример вкуснее нынешних, вот что жалко ...
  6. @Kurt1, синхронизация прижимных винтов цепью и установка амортизаторов для возврата прижимного ролика,,, отличное решение, спасибо! @Kurt1, а вместо амортизаторов для возврата, пружины не пробовали, может есть минусы против аморт-в?
  7. @Hlorofos, кажется я нашел ту середину,,, спасибо что делитесь знаниями и информацией! (фото)
  8. @Hlorofos, значит ли это, что алюмиг можно настроить так, что сварка алюминия будет вестись им так же комфортно,.как и с европейскими марками, если сравнить с вашим меркле например?
  9. , у вас не тот лорх продается, что Пилигрим спрашивает?
  10. @piligrim37, все таки пару слов пожалуйста о том, что не понравилось в алюмиге, и с чем можете сравнить по опыту, дело в том, что сам тоже хочу найти золотую середину, спасибо.
×
×
  • Создать...