Перейти к содержанию

Андрюха_Саранск

Участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрюха_Саранск

  • День рождения 08.05.1971

Контакты

  • Сайт
    http://rybolovrm.ru/
  • Skype
    a.litwinov

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из поиска в интернете

Достижения Андрюха_Саранск

Новичок

Новичок (1/14)

59

Репутация

  1. Андрюхе привет! И три тысячи респектов за костюм, третий сезон юзаю.... Ни одного прожига ..... Потёртости только штопаю или заклеиваю, ну как бы пора, год без нареканий ткань держалась, это очень много. Работаю на стапеле или столе, иногда монтаж на выезде. над головой сварочные работы очень редко. Эх и давно я в теме не был.... пока не понял, что тут нового, и что старое осталось.
  2. Заказывал у Андрея1979 прошлым летом. Спустя 10 месяцев . Штаны носил постоянно, куртку 3 зимних месяца не носил, у нас холодное помещение, пришлось в другой работать. работаю за столом минусов нет, только плюсы: ни одного прожига ( варю электродами ф3 и полуавтомат) удобный крой всего , что куртки, что штанов отстирыватся хорошо, предварительное замачивание в большом тазу и 2 часа барахтается в автомате. Протёртости есть, но без них наверное ни как... Костюмом очень доволен. фото по просьбам желающих.
  3. Роба цела, нормально всё, работаю в ней. Куртку в зиму не одевал, только комбез. Не износился. После стирки сфоткаю, сейчас пока не хочу, через недельку.
  4. Андрей привет! Как дела и какие сейчас расценки на робу? Мне с ГОСТами не надо, мне что нибудь полегче... Та синяя ткань , что была год назад, летом, очень понравилась, на моей работе за год, ни одного прожига нет. Варю за столом, кому перила, кому кресты... кому двери, ну и установка..
  5. Заказал себе маску сварщика МС 107 с АСФ 507 9-13 DIN Барс СВ000006542 Кто нибудь юзал этот Барс, поделитесь мнением.
  6. Ребята, знакомый просил узнать, подскажите что за электроды? диаметром 2мм, длиной 280мм к магниту липнут
  7. Наколенники можно сделать чтобы вынимались, только карман под вкладыш надо развернуть в низ, чтобы вкладыш вынимался в низ. Сам карман застёгивается липучкой по всей своей ширине. Я зимой рыбачу , у меня такие штаны, и это очень удобно, пардоньте за фотку не в тему. Костюм Чайка Север или как его там. http://rybolovrm.ru/forum/uploads/gallery/album_2/med_gallery_5_2_2582816.jpg
  8. Не, сейчас тот случай, когда он имеет место быть, костюм именно сел, так как ребята на работе на это тоже обратили внимание, летом он был в норме, а сейчас коротковат. У куртки рукава на немного короче стали, но тут манжеты это дело компенсируют. Манжеты очень удобные. Не надо ни чего делать и переделывать. Костюм мне понравился, Всем рекомендую. Правда высоким током не варил. На лето придумывайте ещё один комплект, более лёгкий, только штаны полукомбезом обязательно. Те кто на столе или стапеле варят, миллион раз скажут спасибо.
  9. Стиралка не дорогая, она без сушки. Дима, в 44 года я не расту. И даже если, то это ни коим образом не влияет на длину штанины, так как длина металлической линейки не меняется и является величиной постоянной. Во всяком случае у меня так. --------------------------
  10. Стиралка-автомат 60 градусов Tide Альпийская свежесть
  11. Ну по поводу усадки моего Максима. Скрин с экрана, мерки при заказе робы. Длину ноги указывал 84см Сейчас сфоткал с метровой линейкой. Длина ноги на сегодня 80см.
  12. Как наработка на будущее. То что с подкладкой, шить лучше подлиннее сантиметра на 3 штанины и на пару сантиметров рукава. Без подкладки шьёте ?
  13. Я о замене не намекал, это Ваши мысли, не мои и не прошу менять. Просили писать отзывы, мы пишем. Далее по костюму, именно конструктив, Костюм состоит из двух слоев ткани, вот возможно одна из них имеет усадку.
  14. Ваше. Синий Максим. Гореть не горит, тут все в порядке. Что то остальные владельцы Максимов молчат, втянулись в них или это у меня одного такое.?
×
×
  • Создать...