Перейти к содержанию

Плата сопротивлений(я)


Рекомендуемые сообщения

@Гржемелик, Вы лучший :good:. По началу я думал, что вы угрожаете форумчанину чуба, дать в лицо, но ближе к концу первой страницы, смысл слова вруль, был воспринят в должном контексте. Ржу уже минут пять. :rofl:

Изменено пользователем sanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сварщик-то авторитетный был, клеймо было? А то этим слесарюгам я че-то не очень доверяю :pardon: . 

 

Да он весь в наколках клеймах был!Так что Кустарь,повода сомневаться в его базаре словах я не усмотрел! :crazy:

А ещё для вас лично,если у вас бабок на курорт хватит,а то наверное только по телеку море видели,так вот чурчхелу закажу длинную такую ,что бы не кончалась никогда

как бесконечность из Китая,ну чтобы вечно,бесконечно работал мой сварочный аппарат,ну что бы бабок на курорт заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дать в лицо
Бить человека по лицу я с детства немогу.В.С Высоцкий.Чуба хоть и весь такой ерепенистый,но все же человек.Просто немного соврамши)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё для вас лично

А для Вас лично,Чуба я в этой теме выложу немного фотографий курортных,не то что бы я отдыхал на курорте,я там работал.Но это будет завтра.Гера,превелико извинения просимо,с Кустарем, понеже пойдем мы отседова.

Изменено пользователем Гржемелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Вас лично,Чуба я в этой теме выложу немного фотографий курортных,не то что бы я отдыхал на курорте,я там работал.

Меня не интересует совершенно как и где Вы работали и сколько раз в жизни видели море.

Чурчхелу пробовали,а то вышлю почтой.

Изменено пользователем чуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда нам, бедным гастарбайтерам, на курорты заработать  :sorry:  :sorry:  :sorry: . Вот  если б  кто курсы открыл по зарабатыванию бабла, может, и наскреб бы денег  на билет в общем вагоне  :pardon: . Тем более, конкурента-медведя уже устранили, знаю, куда ехать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда нам, бедным гастарбайтерам, на курорты заработать  :sorry:  :sorry:  :sorry: . Вот  если б  кто курсы открыл по зарабатыванию бабла, может, и наскреб бы денег  на билет в общем вагоне  :pardon: . Тем более, конкурента-медведя уже устранили, знаю, куда ехать.

По курсам это к медведю он профи,любому расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурчхелу пробовали,а то вышлю почтой.

Сколько пробовал на курортах, всё какая-то мягкая попадалась. В Грузии попадалась очень вкусная, с грецким орехом, тёмная, достаточно твёрдая - кусается с небольшим, или если пересушена, с большим усилием. Если такая вам встречалась, то отказаться от предложения не смогу. Само собой за деньги, на подарки не надеюсь.

Изменено пользователем sanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно скажу, я родился на таком курорте, в таком районе, что страшно делается от осознания своей ..кхм..какое бы слово менее величественное подобрать..даже растерялся..В общем я крутой перец (исходя из Ваших суждений, и даже сильно круче Вас, поверьте, в центре Москвы недвига дешевле чем на том курорте), НО, какое это отношение имеет к сути вопроса заданного? Чуба, вот мое мнение (хотя меня никто не спрашивал, но аж свербит. не могу не сказать), если Вы мерите себя и окружение с позиции "размер кошелька и соц статус", то ВАМ точно не на этот Форум надо..Идите к антикварам, там все с замашками графьев и лордов, а уж если хватит сил признаться, что сморозили, то люди поймут и не осудят, с кем не бывает, все мы порой отжигает, не знать и стремиться познать это одно, а вот быть дубом (это в контексте поговорки про старое и молодое дерево на которое ветер дует) это совсем другое. Ничего личного, просто тут нормальные адекватные, РАЗНОСТОРОННЕ развитые люди, прислушайтесь, плохого тут точно не наберетесь.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanec, ты как змей-искуситель, не сбивай сварщика с пути истинного, а то понравится, пойдет на пляж, некому будет наксовские швы варить, один он на весь городишко остался, понимать надо!!! :pardon:  

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гржемелик,

Друже не спеши.Вдруг мы узнаем что-нибудь новое из теории электроники.

 

 

Вы все можете хохотать,умничать, язвить и т.д. и т.п. если я употребил не правильный термин это не отменяет практики, никакая теорема ни теория ещё ни разу не отменила практику и если вы верите вот в это "детали применяются качественные и соблюден качественный монтаж-ресурс стремится к бесконечности ",особенно мне нравиться слово бесконечность,причём это всё в Китае,то ребя мне вас просто от всей души очень жаль.

Так объясни нормально.

Я кстати не акцентировал изготовителя, я дал общий принцип построения силовой(и не только) электроники.По крайней мере как я понимаю.

А уж кто где сэкономил(на монтаже, на деталях, на материалах, на компоновке, на элементах защиты и тд)-это другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, А я, что я, чурчхелу люблю с детства :pardon:, но волею судеб попал в Беларусь, а тут она просто никакая :bad: , ещё и найди попробуй.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тост!Да простят модераторы!

 

Когда-то давным-давно Жека попал в одну южную страну.И там он полюбил несравненную чачу.Но им пришлось расстаться....

Так выпьем же за то чтоб они встретились!)))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gonta, @Гржемелик, Тема странно начинается. Суть о чём вы беседуете с самого начала не ясна, с первой страницы, как будто выдернули из контекста самое главное.

Изменено пользователем sanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Суть о чём вы беседуете

Выяснить правдивость второй цитаты в первом сообщении. Было перенесено в курилку из какой-то темы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus, На счёт прям отдельной платы не видел. Китайцам специально такое даже и закладывать не надо, само получается - там сэкономил, тут не доложил. Особенно если об этом ещё и попросят. :crazy:

А вот как вид защиты устройств на ПЛИС, чтобы она сама себя сжигала, такое встречал. Но те устройства стоят несравнимо больше простых сварочных инверторов.

Изменено пользователем sanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втроём надо собираться!

Возраст уже не тот чтоб такие оргии устраивать!)))))Да и правовое поле не то.

Лет хотяб бы 10-12 назад......

Эх молодость, молодость.....

 

А кстати, че там с платой то?Достопочтенный чуба расскажет или как?

Чуба!Вы не поймите превратно.Мы не надсмехаемся.Просто объясните свою точку зрения.

И не надо про бесконечность постоянно.Это было образно-для понятия теории.Если нужно точно-могу дать точнее.

Но зачем?

 

 

Форумы мотористов-это отдельная тема.Порой не знаешь,то ли плакать,то ли смеяться.Адекватных людей немного там.А какой жаргон искрометный,уши вянут

Что есть то есть!Форумы диагностов-тоже самое по выражениям.Даже хлеще.Сходи например на Октю.

А призняться удивился в свое время что сварщики забили на мат.Потом то я причину узнал.

Ну вот чесслово не видал ни одного сварщика который бы разговаривал литературным русским языком.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а тут она просто никакая
мне Круазик, когда я варения из грецких орехов возжелал, подкинул дельную мысль, ищите диаспору южан, у них точно по сусекам найдется и не абы какая, а самая вкусная, раз человеку со стороны. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам , поржал от души. Без обид , но при прочтении не смог удержатся.

Изменено пользователем тор
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...