Перейти к содержанию

Считаю,что в России не обосновано занижены зарплаты сварщиков!


чуба

Рекомендуемые сообщения

 

 

если вам корки НАКС не показатель
Нет,Чуба,не показатель.Водительские удостоверения то-же у многих,а посмотришь,что на дорогах вытворяют,так тоска берет.

 

 

Ну я тут не пришёл на выставку,выставлять свои швы и работы на общее обозрение, а пришёл поделиться и набраться опыта,
Прочитайте еще раз и попробуйте осмыслить что Вы написали.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

противоречий много даже в пределах одной темы.
 

 

По конкретней пожалуйста.


 

 

Нет,Чуба,не показатель.Водительские удостоверения то-же у многих,а посмотришь,что на дорогах вытворяют,так тоска берет.

Можно и купить и права и корки причём любые,только когда сел за руль далеко уедешь????

 

 

 

Не добрый Вы Игорь, а что хоть сказали про мои кривые руки?
 

 

Ни чего я не сазал за Ваши швы из уважения к аппоненту.


@чуба, посмотрите в теме "Кто есть кто", стр. 13-14-15, публикации Сергея Никитина. Вам понравится;-)

Кто такой Ваш Никтин не знаю и знать не хочу,у меня достаточно своих авторитетов  в живую, в шаговой доступности


 

 

 задолбаешься счищать 

 

Авторитетные сварщики счищанием не занимаются,судя по всему ВЫ авторитетный слесарюга. :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  


 

 

Прочитайте еще раз и попробуйте осмыслить что Вы написали.

 

Осмыслить осмысленное,это уже из области философии,Вам на на другой форум уважаемый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

авторитетный слесарюга.
И как слесарюга @Кустарь многих за пояс заткнёт. Как вариант, чем варить после некоторых слесарюг, лучше подготовить самому, чем слышать "палец не лезет - не зазор".

 

 

 

пришёл поделиться

И где? Пока эти выделения на этом форуме никому не интересны.

 

 

 

набраться опыта

С вашими корочками, да ещё:

 

 

я далеко не дилетант

набираться тут нечему, кроме как ужасам от увиденных дилетантских швов.

 

 

 

что бы со мной так обходиться.

Поверьте на слово, с вами обходятся мягче, чем с некоторыми барышнями здесь присутствующими.

 

 

@чуба, ну правда, хватит прикалываться и переходить к троллингу - не прокатит.

Лучше:

 

 

Создал-пиши, обосновывай.Зашел поучить? Учи, показывай мастер - класс! Может реально у тебя есть чему поучиться

Даже швы критиковать можно, но обоснованно, подсказать/указать что в этих условиях можно было сделать правильнее, а ещё лучше показать на личном примере.

 

Здесь форум достаточно дружный, всем рады, дружно подскажут, дружно похвалят, дружно от собьют спесь. Одна проблема, т.к. форум относительно небольшой, то с большой короной сложно поместиться.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитетные сварщики счищанием не занимаются,судя по всему ВЫ авторитетный слесарюга.         

дяденька, я вообще даже не сварщик, только маску купил  post-16790-0-73282400-1487658841_thumb.jpg  :D  :D

А тогда да, слесарем работал, поступил учеником, ушел через год со 2 разрядом, а дальше на своих хлебах, и, Вы не поверите, когда сам на себя работаешь, даже уборщицей приходится работать, хотя авторитетным сварщикам это западло  :) . Хорошо, что я ненастоящий сварщик, а то б уже самоубился от стыда  :rofl: .

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно, я ошибаюсь, но нас, похоже, посетил новый мессия.

Стабильно, раз в пол года, очередной сверкатель, возомнивший себя сварщиком, рассказывает как надо, сам ничего не понимая и не зная.

Одним словом - алупчанин... 


 

 

если вам корки НАКС не показатель

Продаются, так что, не показатель. Здесь по знаниям судят про человека, а не по коркам. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...