Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

 

 

Только чужие спасут нас от холода...

Одного ну никак не хватит... второго надо обязательно.. макушку чтоб не заморозить...  :)   Ну или хотя бы "пререпончатой породы" завезти...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто собирается в дорогу в такую погоду, должен иметь с собой: цепи, лопату, одеяло, обогреватель, буксировочный трос, фонарик, запасное колесо…

Авто на улице, там было -45. Грел кипятильником 1кВт систему охлаждения и плиткой 300вт картер 3 часа - акб сказала: - не хочу. Выкатил зарядно-пусковое устройство и у него сломались при разматывании все провода и отломалась пластиковая ручка. И тем не менее удалось законнектиться.  Акб согласилася и завёла авто. Сцепление отпустить получилось далеко не с первого раза.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на улице, там было -45

В такой мороз я даже париться не стану.. просто позвоню на работу (конечно, если кто-то решится вообще туда пойти :D ) и скажу, что холодно, и чтоб меня не ждали...  :)  А если уж совсем припрёт пусть на почту заказы скидывают... буду дома моделировать...

 

И немного о почте:

"Одновременно заказал на али-экспресс несколько посылок, а сейчас я наблюдаю по трекам, кто на каком месте идёт.
 
Великие Али-мпийские игры объявляю открытыми!"  :)

 

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё про мороз и автолюбителей:

 
Утренняя молитва в мороз:
  О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода. Дай силы стартеру, чтобы бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом, чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный. Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре.
  И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие, чтобы вспыхнул огонь святой, в камере сгорания. Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
  Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное. Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
  Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному, чтобы подавал он жидкость, жизнь продлевающую, деталям страждущим, всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
  Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было. Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь...
  Аминь!  :D
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OBN_RacerMan, Баян из той же серии

1. Не включай автомат (разъединитель, высоковольтный выключатель, рубильник, УЗО, пакетный выключатель), не тобою отключенный, ибо возлюбить должен ты ближнего своего, сей автомат отключившего. И в Писании сказано: "Не убий!"
2. И проверяй всегда, не ленясь, отсутствие напряжения, исправный индикатор (указатель) применяя, ибо неисповедимы пути Господни.
3. И отключив питание в распределительном устройстве, закрой его и вывеси плакат предупреждающий, дабы ближнего своего во искушение не ввести.
4. И используй при работе инструмент исправный, с ручками изолированными и упорами, ибо смотри пункт 2.
5. И проводи работы в распределительном устройстве с напарником, ибо человек человеку – друг и спасен ты будешь.

Во имя Кирхгофа и Ома. Аминь.



Не богохульствуй, ибо постигнет тебя кара Господня и низвергнут небеса твое бренное тело в ад вечно мигающих люминесцентных ламп и щитов без автоматов, но с предохранителями, рассчитанными на меньший ток чем в сети, и кабели будут зарыты в сырой вязкой земле на глубине 50 метров, и будет индикатором, клещами, штангой твой палец, и будешь ты работать без доплат и премий 25 часов в сутки и только под напряжением, и будет стоять над тобой с плетью Главный Сатана и бить тебя за незнание всех ТП и фидерных подстанций… 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.catsmob.com/post/2018/01/6202-1b6612c35b/4.jpg

По причёскам только узнал Сильвестра Сталлоне (крайний слева) рядом с ним Брюс Уиллис и последний справа Стивен Сигал...  :D

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...