Перейти к содержанию

Kemppi fastmig 450 puls


Рекомендуемые сообщения

Он обманывает.

Нет такой возможности поставить все и за.... :rofl:

У него датаган или как правильно называется осталось с норвежского предприятия, из за санкций предприятие закрыли, а у него все есть, вайсрут сказал установит и ещё много чего.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Официальное обновление Merkle в прошлом году 6000р, материалов так под 30 забито.

 

В этом кемппи (если вордпак) забито то же штук 15.

А остальные (их около сотни), покупаются отдельно, под конкретную проволоку.

А Merkle сделал 30 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него датаган или как правильно называется осталось с норвежского предприятия, из за санкций предприятие закрыли, а у него все есть, вайсрут сказал установит и ещё много чего.

Так он и называется, но поставить он может только демоверсию, которая через три часа работы слетит.

 

А Вайсрут стоит 100 тысяч.

Изменено пользователем Сергейб3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и называется, но поставить он может только демоверсию, которая через три часа работы слетит.

Почему, если этот человек с финами на прямую работает, покупает запчасти у них и аппараты и продаёт дешевле.

У них завод изготавливал платформы для добычи нефти я думаю не будет там демо версий.

Изменено пользователем shestuhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думаю не будет там демо версий.
 

Да демоверсии я и сам кому угодно поставлю. Она берется бесплатно.

А вот программы надо купить, чтоб поставить в датаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да демоверсии я и сам кому угодно поставлю. Она берется бесплатно.

А вот программы надо купить, чтоб поставить в датаган.

Сергей тот завод я думаю все покупал, организация не маленькая была, и все оборудование кемпи! Изменено пользователем shestuhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сергей тот завод я думаю все покупал, организация не маленькая была, и все оборудование кемпи!

Одна программа, на один аппарат.

 

Датаган так работает, что если купить программу и подсоединить датаган, программа оказалась в нем.

Если датаган подключить к аппарату, программа переходит в аппарат и из датагана исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна программа, на один аппарат.

 

Датаган так работает, что если купить программу и подсоединить датаган, программа оказалась в нем.

Если датаган подключить к аппарату, программа переходит в аппарат и из датагана исчезает.

Да ну нафиг сейчас позвоню ему узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейб3, а поломать этот датаган никак?

Человек этот может  уже давно ее ломанул и копирует куда не попадя.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@shestuhin,

Вообще становится интересно:дорогие аппараты,куча различных программ.Хотелось бы видеть результат.

Пульс на алюминии исключить-это не обсуждается,но если варить черный метал,хочу понять-какое суперкачесто сварных швов дает этот аппарат с многочисленными программами?

Вот шов на простом аппарате-быстро сделал с нужным катетом..швы не в лодочку (нужно было режим по току посмотреть),а ваш аппарат должен это сделать в разы лучше,согласно его цене и количеству программ. Просто интересно посмотреть отношение затрат к результату.

post-14015-0-30326600-1482945201_thumb.jpg

post-14015-0-54141800-1482946169_thumb.jpg

Изменено пользователем Точмаш 23
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin,

Вообще становится интересно:дорогие аппараты,куча различных программ.Хотелось бы видеть результат.

Пульс на алюминии исключить-это не обсуждается,но если варить черный метал,хочу понять-какое суперкачесто сварных швов дает этот аппарат с многочисленными программами?

Вот шов на простом аппарате-быстро сделал с нужным катетом..швы не в лодочку (нужно было режим по току посмотреть),а ваш аппарат должен это сделать в разы лучше,согласно его цене и количеству программ. Просто интересно посмотреть отношение затрат к результату.

Из черняги вот что есть пока, из более менее нормального фото. У меня на телефоне камера затерта.

post-3292-0-49894200-1482946496_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23, в режиме mig этот аппарат не многим лучше обычного, только настраивается быстрей за счет синергетики, а в пульсе сталь конечно совсем другой результат. Экономия проволоки, за счет минимального разбрызгивания, ну и внешний вид.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно! А еще на каких брендах, такая бредятина с прошивками??? Я про цены... Ну там есаб, хелви....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin, ну вот, теперь спать не буду!

Отзванился он покупает эти программы и они закачены на sd карту, сказал все установит и будет работать нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обманывает.

Нет такой возможности поставить все и за.... :rofl:

Сергей, а сколько у Вас комплект роликов под алюминий стоит?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

закачены на sd карту,
хорошо иметь прошивку на флешке, по идее он защиту ломанул все-таки.

Дим, ты его не сдай ненароком по душевной простоте, привлекут бедолагу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вайсрут стоит 100 тысяч.

Мда, фины не скромничают. Режимов напихали в ПА и каждый денег стоит , а по сути эти режимы похожи как два зайца  но зато денег можно сорвать.

Посмотрел сейчас видео и что то мне не очень все эти режимы или сварщик такой там , но стабильности нет при сварке в любом режиме .

Вот на Меркле три режима основных (импульс сейчас не берем)   МИГ-МАГ обычный , Cold mig малое тепловложение и Deep мощная дуга (даже вой издает) и при включении того или иного режима разница очень заметна. 

Selco на своих ПА вообще не делает разделений режимов в МИГ-МАГ (импульс не берем во внимание) и денег за это не берут но настроить можно все что есть в Кемппи и Меркле и даже больше чем у них. 

https://www.youtube.com/watch?v=VQywu75rgIk

Изменено пользователем selco
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...