Перейти к содержанию

Правила конкурса сварщиков "Подарок себе"


Рекомендуемые сообщения

Зато сами себе подарок сделаете, актуализированный по своему усмотрению, который может быть без этого пинка конкурса опять делать бы не начали

В самую точку. ЗАдумка лет двадцать имеется, но лень никто не отменял, тем более опытный образец 30 летней давности имеется в наличии, но он способен работать только в промышленной сети, ввиду того, что домашняя сеть, лично моя, не способна отдать мощность более 3кВА. вОТ Я И ПОСТАРАЮСЬ ПОПЫТАТЬСЯ ИЗГОТОВИТЬ АППАРат на такую мощность, гарантировать ничего не буду, Ваще, так побаловать собственное эго. Возможно работу и брошу на пол пути, но попробую, посмотрю по ходу действия. Все таки какой ни какой пинок лентяю. Как я понял, постепенное размазывание конкурсной темы, как и в прошлом конкурсе о петухах, не запрещается, но хотелось бы иметь конкретные гарантии от администрации, в правилах об этом полное молчание. Скажу честно, не хочется быть в результате самым глупым.

Чёй то нарушилось у меня, не знаю где, все пишется в одну строчку, задолбался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно участие с работой где будет привлекаться сторонняя помощь (требуется токарные работы, будут заказаны на стороне) . Нет у меня токарного станка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно участие с работой где будет привлекаться сторонняя помощь
Если эта сторонняя помощь не является основной частью изделия, то можно. Без сторонней помощи изготовление вообще не возможно(метал, св. аппарат и тд) Коллективные работы не в счёт, они просто не принимаются, т.к. конкурс для выявление и поощрение индивидуальных навыков Участников Конкурса при создании любого металлосварного изделия на свободную тему
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 21 января-день рождение.

И у меня 21день рождения! :drinks: 

 

Праздновать будем параллельно,  с саморучно подаренными призами,

но думаю подарок от ESAB сделает день рождения интересней и запоминательней.

 

В конкурсе обязательно постараюсь поучаствовать, нужно пару идей воплотить, лично для себя.

 

Единственная просьба к организаторам - постараться участников не обделить грамотами за победу и участие.

 

Важно внимание и память,

а в моем личном случае - прекрасная реклама профессии для студентов.

Грамота с логотипом компании - прямая реклама продукции,

у меня висят грамоты на самом видном месте, где видят все, от студента до министра.

После моей последней победы - наш лицей полностью перешел на продукцию "Восток-сервис".

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Единственная просьба к организаторам - постараться участников не обделить грамотами за победу и участие.
 

 

 

Нет, скидочные карты и грамоты не планируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к пункту 6.2.  правил:

 

 

6.2. Все присланные работы проходят предварительную модерацию в срок, не превышающий 2-x дней. Допускается поэтапное исполнении работы, но в этом случае ей присваивается номер б/н до полного завершения работы.. Всем работам прошедшим модерацию и  допущенным к конкурсу присваивается порядковый номер работы. Если по завершению приёма работ ей не присвоен номер, то такая работа считается не допущенной к голосованию жюри и выбывает с конкурса.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работу надо присылать готовой , или можно тему создать с начала.извините понял можно поэтапно выкладывать.мою тему получили? Изменено пользователем nik633
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По каким пунктам?
 

 

 

7.2.2. Поэтапный отчет (не менее 3 этапов) с текстовым описанием и фотографиями процесса изготовления конкурсной работы. В отчете должно присутствовать как минимум 3 фотографии (начало процесса изготовления, его середина и итоговая работа), на которых изображены: - Сама конкурсная работа (или процесс ее изготовления). - Фраза «Вебсварка и ЭСАБ» (на всех 3-х фото!), написанное на листке бумаги или каким-то иным образом изображенное рядом с конкурсной работой. Запрещено накладывать слово, используя постобработку фотографий в любых графических редакторах. - Одна главная фотография с фразой «Вебсварка и ЭСАБ», которая будет использоваться в качестве иллюстрации к конкурсной работе.
Главная фотография не кликабельна и нет середины работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Главная фотография не кликабельна и нет середины работы.

 

Хорошо, я добавлю ещё фотографий. Как сделать фото кликабельным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как сделать фото кликабельным?
Просто вставьте все новые фото следующим сообщением в своей теме, я отредактирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

любого металлосварного изделия на свободную тему (что-то, что вас вдохновляет и радует, что вы хотели бы принять в подарок или подарить сами себе);

А если я делаю не в подарок, а на продажу под заказ? (Естественно изделия не те, что уже показаны)

Или мне заказчику подарить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Ув. Модераторы , я создал новую тему в конкурсе " подарок себе ", но ее не вижу.

Хотелось бы выложить фотографии с описанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я создал новую тему в конкурсе " подарок себе ", но ее не вижу. Хотелось бы выложить фотографии с описанием
А сразу почему не выкладывали?
 6.2. Все присланные работы проходят предварительную модерацию в срок, не превышающий 2-x дней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрей, а с чем это связано?

Ну можно конечно напечатать на А4, но а так написал на детальках сокращено или прям на верстаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но а так написал на детальках сокращено или прям на верстаке!
Это хорошо конечно, но с А4  брось рядом, лишнее не будет.

 

 

Подскажите как выложить фотографии
 http://websvarka.ru/talk/topic/4361-kak-vstavit-foto-i-video/

http://websvarka.ru/talk/topic/1649-rekomendatcii-po-sozdaniiu-tem-i-publikatcii-soob/

http://websvarka.ru/talk/topic/6027-kak-pravilno-tcitirovat-soobscheniia-na-forume/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный форум и конкурс очень заманчивый,даёт стимул на новые подвиги,Спасибо организаторам,обязательно постараюсь принять участие со своим очередным прожектом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Одна главная фотография с фразой «Вебсварка и ЭСАБ», которая будет использоваться в качестве иллюстрации к конкурсной работе. - Приветствуется наличие в конкурсной работе описания и дополнительных фотографий процесса изготовления изделия, желательно с применением продукции ЭСАБ и желательно фраза на всех дополнительных фотографиях «Вебсварка и ЭСАБ», написанное на листке бумаги или каким-то иным образом изображенное рядом с конкурсной работой для избежания недопонимания между участником конкурса и организатором.

Небольшое дополнение к правилам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...