Перейти к содержанию

Советы бывалых


RWS87

Рекомендуемые сообщения

 

 

я про ту утилизацию где своё сдаёшь и скидка на новый авто. у тестя москвичь старыи есть
там с москаля полтонны чистого веса будет. Какая там скидка? :pardon:  Лучше раздербанить его на цвет- и чермет, сдать, вот тебе и скидка без всякого гемора с бумагами. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с москаля полтонны чистого веса будет. Какая там скидка? :pardon:  Лучше раздербанить его на цвет- и чермет, сдать, вот тебе и скидка без всякого гемора с бумагами.

 

Чермет - 7т.р /тонна, жестянка еще дешевле..., в движке немного алюминия...скидка не получится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в движке немного алюминия...скидка не получится)))
а, да, я забыл, что коробка там чугуний, у меня люминь была. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да, я забыл, что коробка там чугуний, у меня люминь была.

 

Белаз бы 170 тонный утилизировать, тут бы нормальная скидка получилась...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык там только кредит дальше ваще подстава ы

может предложу мутную схему, но вдруг...

если сами не можете купить новый автомобиль по программе утилизации, то скооперироваться с тем, кто может, применимо только за наличку, без кредита, вам дают сумму на новый автомобиль, вы сдаете свой, получаете ваучер на 50, в салоне делают еще скидку за пользование программой, покупаете, и берете свои 5о уже деньгами с нового владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег всё завалил . Вот почистил немного двор и еле шевелюсь , ГДЕ МОЁ ЗДОРОВЬЕ ?????????

У самого все доски в штабелях перемело. Задолбался выгребать. Валил мочно.

С расчетных жены купили профлиста обшить мастерскую в которой доски лежат. А то снег, оттепель, снег оттепель. Два дня до вечера обшивал на холоде. Прихватило спину и ноги мокрые из за снега. И все косточки ломит от перетягивания с места на место профлиста. Самый короткий 3.5 м.Но хоть за доски теперь спокоен .

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Белаз бы 170 тонный утилизировать, тут бы нормальная скидка получилась...
таким бы кузовком, да медку хапануть  :rolleyes:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

я про ту утилизацию где своё сдаёшь и скидка на новый авто. у тестя москвичь старыи есть

это надо по салонам позвонить. Год назад знакомый так "гранту"взял. Автомобиль должен находиться во владении не менее 3лет. Да новый авто наверное придется на тестя оформить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот обормот -если это решало мою проблему сварил-бы. Завидую тем у кого руки под это заточены и время хватает 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot,Сделай фотку привода, редуктор заводской? Как понимаю, не самоходный...оч крепкое здоровье надо, Шаман не потянет)))...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot,Сделай фотку привода, редуктор заводской? Как понимаю, не самоходный...оч крепкое здоровье надо, Шаман не потянет)))...

Завтра сфотаю,редукция лишь за счет звезд.Сейчас освещение плохое,не получается.Толкать приходится,второй этап-привод на колеса,но не в этом сезоне:-)

Когда 30 см выпадет,то очень даже неплохо помогает,а 5-10 см и лопатой недолго убрать.

Изменено пользователем kot_obormot
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot,Ага понял, момент напрямую снимается с вала? Фотку тогда не нужно.Звезд? Привод цепной? Интернет крякнул, на большом экране посмотреть не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,привод прямой,все примитивно,в магазине двигателя со сцеплением и редуктором не было.

Чем проще тем лучше.Сцепление достаточно ременного с роликом.Единственное нужен самоходный, иначе под ним умрешь.Еще вопрос, сколько л/с?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,6,5 кажется.Да не,не умрешь,все нормально:-) В планах приобрести советский мотоболок какой-нить,снегоуборщик съемный сделать,т.к. хочется еще и метлу сконструировать.Увы,не сейчас,дел хватает и без этого.Это же от ничегонеделанья подобные конструкции рождаются.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot,У меня заводской самоходный и то утомляет. Мотоблок только с импортным движком, Субару или Бригсс ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне б советский с конченным двигателем,утиль какой-нить.Все равно же переделывать:-)

На авито попробуй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бывалые подскажите можно ли самому сделать моющий пылесос из обычного ? нужно сделать хим чистку салона авто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...