Перейти к содержанию

день автомобилиста!


Рекомендуемые сообщения

@МассаТом,соседский вай фай не даст выход в инет безимянному клиенту,вы все равно под каким то id выходите,а это круче чем паспорт),потому как поймать вас намного проще))).
Ссылка на комментарий

Рад буду Вам помочь. Только все же мне бы хотелось не возвращаться к той работе, показать-пояснить, эт пожалуйста, работать не стану.

Пояснил ему все (насколько возможно)...Только (при возможности) консультативно. ...
Ссылка на комментарий

 

 

соседский вай фай не даст выход в инет безимянному клиенту
??? если пароль по умолчанию не поменяли - никто даже подозревать не будет. Это последние роутеры со сложным персональным предустановленным паролем идут.
Ссылка на комментарий

@Lohus, вай-вай офиса какого-то, прямо заметно, с 10-11 до часов 6-7 вечера "не протолкнуться" :) А при наличие усилителя (внешней антены) можно и не один и не два источника выловить. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

 

Какой руль, есть такси! Дайте пацанам заработать... Сегодня был на свадьбе, погуляли хорошо!
Володя, что у тебя за натура такая, поздравить пацанов с праздником тебе религия не позволяет,  а устроить из темы чат, решая свои желания это ты запросто. Мне уже лень тебе предупреждения выписывать, подумай на досуге.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Всех, кто знает толк в машинах,
За рулём кто просто ас,
Кто привык к дорогам длинным,
С праздником отличным вас!

Пусть авто вас не подводит —
Ни гвоздя, ни жезла вам!
Солнца — при любой погоде
И назло любым ветрам!

Счастья семьям, сил, удачи,
Дружбы, радостей, побед.
Близко пусть мечты маячат,
Пусть горит зелёный свет.

 

Поздравляю Всех с Днём Автомобилиста!!!
 

post-3288-0-31252000-1477801814_thumb.gif
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...