Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Работа сварщиком-аргонщиком

TIG аргон вакансии работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Михаил 34

Михаил 34
  • Новичок
  • Cообщений: 17

Отправлено 26 Июнь 2016 15:29

Всем доброго дня ! Я по профессии электрогазосварщик , на данный момент имею 4 разряд и около 5 лет опыта работы . Варил первые 3 года только плавящимся электродом , наплавлял рабочие поверхности производственных штампов + немного работы газовым резаком . Потом устроился на полуавтомат проработал 1.5 года . Имею немного опыта в сварке аргоном 2 месяца где-то , варил в основном без присадки на мебельном производстве . Возможно ли куда-нибудь устроиться с таким опытом на аргон ? Варить вроде неплохо получается .

• 0

#2 waha

waha
  • Участник
  • Cообщений: 640

Отправлено 26 Июнь 2016 15:35

Аргонщик на производстве- финансово неблагодарная работа... Лучше на себя-любимого.

• 7

Бармалея старший брат

#3 dimas77

dimas77
  • Участник
  • Cообщений: 99

Отправлено 26 Июнь 2016 23:02

Михаил 34, не знаю как на производстве и сколько могут платить квалиффицированому аргонщику но думаю не выше среднего... согласен с вахой, лучше самому и на себя, сколько заработал-все твое!

• 0

#4 Михаил 34

Михаил 34
  • Новичок
  • Cообщений: 17

Отправлено 05 Июль 2016 14:54

Михаил 34, не знаю как на производстве и сколько могут платить квалиффицированому аргонщику но думаю не выше среднего... согласен с вахой, лучше самому и на себя, сколько заработал-все твое!

А где заказы искать ?

• 0

#5 mehanik1102

mehanik1102
  • Участник
  • Cообщений: 392

Отправлено 05 Июль 2016 19:02

заказы
Для начала в местных автосервисах и среди механиков одиночек, что по гаражам сидят. Зайдите, передставьтесь, оставьте телефон и направление, куда им клиента посылать. 
  • 0