Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Всем доброго дня ! Я по профессии электрогазосварщик , на данный момент имею 4 разряд и около 5 лет опыта работы . Варил первые 3 года только плавящимся электродом , наплавлял рабочие поверхности производственных штампов + немного работы газовым резаком . Потом устроился на полуавтомат проработал 1.5 года . Имею немного опыта в сварке аргоном 2 месяца где-то , варил в основном без присадки на мебельном производстве . Возможно ли куда-нибудь устроиться с таким опытом на аргон ? Варить вроде неплохо получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил 34, не знаю как на производстве и сколько могут платить квалиффицированому аргонщику но думаю не выше среднего... согласен с вахой, лучше самому и на себя, сколько заработал-все твое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Михаил 34, не знаю как на производстве и сколько могут платить квалиффицированому аргонщику но думаю не выше среднего... согласен с вахой, лучше самому и на себя, сколько заработал-все твое!

 А где заказы искать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заказы
Для начала в местных автосервисах и среди механиков одиночек, что по гаражам сидят. Зайдите, передставьтесь, оставьте телефон и направление, куда им клиента посылать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...