Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Смысл замены аргона на газовую смесь ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • Участник
  • Cообщений: 349

Отправлено 13 Май 2016 16:37

Очень неправильный совет - из раздела навреди себе сам.

Есть много обрезков металла, которые подойдут для обучения. На них и " дрянь " пройдёт и на машине ничего переваривать в последствии не придётся!

Во-первых - это сарказм.

Во-вторых, я не говорил, что надо учиться варить на своей машине ))

Ну и в-третьих, как правильно выше заметил vergaser, на железках аппарат настраивать надо. А варить ПА кузовщину просто, тяжко выставлять и подгонять точно в размеры.

• 2

#62 медведь69

медведь69
  • Участник
  • Cообщений: 319

Отправлено 15 Май 2016 09:52

Alex_DRUMMER,всё правильно сказал!
  • 0

#63 Имир

Имир
  • Новичок
  • Cообщений: 10

Отправлено 14 Ноябрь 2016 12:47

Привет Всем,варить своё авто не страшно потому что работу ни кто принимать не будет и обижаться не на кого. Когда делаешь чужое вот тогда есть ответственность.Одно  делать гнилое авто,  другое битое две разные вещи. Кто говорит что просто у того у рук не бывало,на гнилом авто главное найти к чему привариться а не прилепить,на битой выставить в размер и по зазорам, потому что клиент хочет видеть не битую и не крашеную машину.Кто этим занимается тот меня поймёт.А на счёт газа, углекислота рулит,если варите на улице расход побольше,а то ветром сносит если в помещении соответственно меньше,но всё настраивается по месту.Для начинающих ПА с 0,8 проволокой и углекислота и ............ терпение ну и дрель,болгарка,дырокол,маски,краги и вперёд :yahoo:.Ни кого не хочу обидеть,с ремонтом связан профессионально  с 1996г.С уважением ко всем.

Сообщение отредактировал pavel83: 14 Ноябрь 2016 13:20

• 0