Перейти к содержанию

Отключить выходной выпрямитель на инверторе


немец

Рекомендуемые сообщения

 

 

А лучше по-мазать нано пастой
Нано роботов-сварщиков-паучков сделали? А то слыхал что работают над этим? Говорят засыпают их в трубу и они там варят. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят засыпают их в трубу и они там варят.

Не только варят но еще и курят а потом опять варят, маленькие такие зелененькие наноконопляные микророботы. Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat, Копье из титана?

Неа, обычная железная труба набитая стальной проволокой в качестве топлива. Режет и бетон и стекло и практически любой металл, если не за счет горения вещества которое режется, то из-за его плавления.. Только кислорода вылетает мама не горюй.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Копье у сосали, а результат то где??? Цена наверное как у спутника... Энергии не хило затратили, но вот кусок железяки то остался куском.

 

 наноконопляные 

:rofl:  :rofl:  :rofl:   за-то им весело работается!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@немец, Вопросы будут? Или тему закрывать? Удалить.  Выберите нужный ответ. 

 

А что так сразу закрывать?! :) Может еще чуток ... "Ну так, чисто поржать"  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копье у сосали, а результат то где???

Это у них руки из Ж... Вот хороший пример использования, и дешевле способа просто нет.

Выжигание пальца из уха гидроцилиндра..

 

https://youtu.be/Byii3szBQqk

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, обычная железная труба набитая стальной проволокой в качестве топлива. Режет и бетон и стекло и практически любой металл, если не за счет горения вещества которое режется, то из-за его плавления.. Только кислорода вылетает мама не горюй.

 

Только не понятно... Набитая зелезов и трубка из железа. Так почему трубке быстро быстро не сгореть??? И кислорода жуть вылетает. Я видел ацетиленовый резак в пол метра резал на портале. Так по мне дешевле процесс будет. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них руки из Ж... Вот хороший пример использования, и дешевле способа просто нет.

Выжигание пальца из уха гидроцилиндра..

 

Хорошее видео!  :good:  Не каждый день такое увидишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физика процесса немного разная, там у вас кислород частично металл сжигает, частично расплавленный металл выдувает, а здесь металл используется как топливо, а трубка долго горит потому, что основная реакция идет снаружи. И поток кислорода пытается выдуть пламя наружу и погасить трубку а не разжечь.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж дымком напахнуло.

 

Это у них руки из Ж... Вот хороший пример использования, и дешевле способа просто нет.
Выжигание пальца из уха гидроцилиндра..

https://youtu.be/Byii3szBQqk

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Кто читал мои темы, тот в курсе, что переменный ток от инвертора отбирать можно. И мои достижения - не предел. Некоторые умудряются делать из сварочных инверторов источники питания для индукционных нагревателей:

https://www.youtube.com/watch?v=XHdl7d7fU8w

https://www.youtube.com/watch?v=vXhu8gyMfPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто читал мои темы

О, мой любимчик Rolli пришел. :) Привет Rolli. :) Как дела? Что нового? :)

Скажи кстати если не секрет, как твоё имя и сколько тебе лет. Я без стеба. Честно. По дружески.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О здорово - любимчики и все такое . Действительно Вебсварка больше чем сеть в хорошем смысле этого слова.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...