Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

@Менгон,Нам бы вашу температуру,М ы скоро выдохнем!Обещают ещё неделю 45-48 в тени,на солнцесегодня чуть копыта не откинул,после 2 часов работы температура на солнце 55. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,Нам бы вашу температуру,М ы скоро выдохнем!Обещают ещё неделю 45-48 в тени,на солнцесегодня чуть копыта не откинул,после 2 часов работы температура на солнце 55. 

Я уже второй год сижу в подвале. Там при 30 градусах на улице - 20 градусов. Некоторые заглубляют мастерские на пол уровня.   Как варить в подвале это другой вопрос. О нём тоже второй год думаю :). Надо второй выход через соседний гараж.

Изменено пользователем chdv1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971,какой подвал,ВЫтяжка работает,а кислорода не хватает,50 не вдохнешь нормально.Беженци научили пить горячий чай в жару.Выпил с ними два бокала и два часа,больше не пил ничего,правда,легче переносить жару.НАм ещё неделю продержаться.   

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотел ещё сказать,два ГРОВЕРСА 200 и 350 отработали в такую жару,НА ОТЛИЧНО!!!Ни какого намёка на перегрев и отключение,

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обещают ещё неделю 45-48 в тени
Знаю у меня сын в Ахтубинске живет. А у нас сегодня с утра 12градусов, спим под одеялами. Дурное лето какое-то выдалось: холодина, осадки, солнца нет. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня с утра 12градусов, спим под одеялами.

Зимой наверное под двумя :) . Варю шрапнель(

перловку

)с тушенкой белорусской. Главное замочить и разварить. Если будет даваривацца  в животе тады ой :) .  Разопрёт.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сейчас заехал в мастерскую такая вот температура,жарит так жарит,спасает мокрая бандана на голове и термос холодного питья

post-12854-0-93491400-1594125367_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Беженци научили пить горячий чай в жару.
Юра зелёный чай выпей,только правильно заваривай, очень в жару помогает.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если будет даваривацца в животе тады ой . Разопрёт.
И... можем посмотреть полёт баллистической ракеты малого радиуса действия запущенный с территории Беларуси. :rofl:  
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, поставь кондер в мастерню ) Я при +27 уже не хочу работать в мастерской, а тут почти 40  :crazy:

Изменено пользователем RWS87
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, поставь кондер в мастерню ) Я при +27 уже не хочу работать в мастерской, а тут почти 40 :crazy:

При всем желании согласен и нужно , но есть вещи для меня важнее , хотел купить подъемник для заезда в дом , узнал цены, дешевле сделать самому , обратился в государство сказали извини максимум помощь какую можем оказать 5000р в месяц, всем добра мужики здоровья и работы в радость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... можем посмотреть полёт баллистической ракеты малого радиуса действия запущенный с территории Беларуси. :rofl:

Отменяется запуск :). Сварилась каша и полтара часа  простояла в чугунной кострюле. Даже кошка не отказалась. Обычно через полчаса есть просит. А тут весь вечер молчит только лупает глазами.   Но чёта я больше этой каши не хочу :) . Надо на молоке пшёнки с тыквой наварить.

И изюма добавить.

 

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на молоке пшёнки с тыквой наварить.

Не навижу каши все сладкие и особо с добавлением изюма меня даже в раннем детстве не могли заставить есть такое  , и уж лучше с селедкой.

 https://ua-bal.livejournal.com/68922.html

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не навижу каши все сладкие и особо с добавлением изюма меня даже в раннем детстве не могли заставить есть такое , и уж лучше с селедкой.

Ну у всех свои предпочтения. Могу курагу, изюм и чернослив могу добавить. Чтобы жизнь немного веселей стала.

58efc440a3a4.jpg

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы жизнь немного веселей стала.

Тоже без сладкого не могу, видно государственноориентированная у нас зависимость какая. Даже рисовая, посыпанная сахаром, веселей идёт.

 

Пшёнку с детства люблю, правда с тыквой не пробовал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пшёнку с детства люблю, правда с тыквой не пробовал.

Тыкву кусками предварительно в молоке отварить и перетереть. Каша не быстрая конечно, но стоит этого.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, без обид, денег лишних мало у кого найдёшь, особенно сейчас. И хотелок всегда очень много. Но в вашем регионе очень много оконников продают совсем по дешману, теже бкшки советские. Можно закуточек выделить под это дело. Опять же для здоровья вредно при таких температурах работать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой наверное под двумя

post-2204-0-80682100-1594173877_thumb.jpg Сегодня. Пора доставать второе, квартиры выстужены, полы холодные, ещё чуть-чуть и включу калорифер :rolleyes: Мой термометр за окном, на 12часов местного времени, показывает 10 градусов, плюс ветерок.post-2204-0-57749700-1594178547_thumb.jpg Пойду горячего борща похлебаю...

 

post-2204-0-45011900-1594192368_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора доставать второе, квартиры выстужены, полы холодные, ещё чуть-чуть и включу калорифер

У нас тоже температура сьехала до утром 14 град. Такие сьезды с жары ничего хорошего. У нас пока обошлось. В другой части РБ вот так https://realt.onliner.by/2020/07/08/veter-povalil-sotni-gektarov-lesa

Кирпичный дом пока источает тепло. Когда жарко в кирпиче как в духовке. В межсезонье(осень) медленно остывает. Позволяет продержаться до отопительного сезона.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В другой части РБ вот так https://realt.online...i-gektarov-lesa

В 10 км по прямой от меня. У нас в городе пару капель дождя упало и лёгкий ветер. На работе (дорожники) второй день дороги очищаем. Похожая ситуация была в 2008 году. Тоже полосой. Тогда возле моего дома в деревне два гектара берёзовой рощи со старыми берёзами повалило и покрутило.  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...