Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Проблемы с маской хамелеон при сварке TIG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#181 Mitrich83

Mitrich83
  • Участник
  • Cообщений: 180

Отправлено 29 Сентябрь 2016 18:38

Я нажал на кнопку "ответить" Может не на то нажал...? :blush: Извините. Я так же считаю. Маска есть средство основной защиты и экономить а тем более покупать дешевую подделку под Фабуг или Спидгласс это потом плохо может закончиться... Я пока не слышал что наша медицина научилась глаза менять старые на новые :crazy:

А что, уже и Фубаги подделывают? У них же вроде самые дорогие маски даже до 5ти тысяч не дотягиваю - http://www.tiberis.r...anoramic-silver, почем их продавать то если подделывать? по полторы?

• 0

#182 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 516

Отправлено 29 Сентябрь 2016 19:12

У фубага дизайн стоит 4тр а фильтр 1тр))) В обще смотрю солидные фирмы не занимаются такими красивостями, даже не знаю на кого рассчитанными)))

• 0

#183 Hlorofos

Hlorofos
  • Участник
  • Cообщений: 710

Отправлено 29 Сентябрь 2016 20:05

Служить будут долго верой и правдой маски от производителей: TECMEN, OTOS, OPTREL, BALDER, SPEEDGLAS. Я болел, я знаю!

Все остальное, деньги на ветер и разочарование!

• 7

#184 Lexanec

Lexanec
  • Участник
  • Cообщений: 485

Отправлено 29 Сентябрь 2016 20:27

А что, уже и Фубаги подделывают?

Как это не банально но факт! Захожу намедне (у нас в городе есть фирма Гильдия называеться) лежит маска надпись Фубаг цена 1700! Хотел сфотографировать нарвался на скандал с сукьюрети :mad: ... Спросил чьих сие ? ответ Поднебесная однако.....

Сообщение отредактировал Lexanec: 29 Сентябрь 2016 20:28

• 1

#185 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 29 Сентябрь 2016 20:27

В обще смотрю солидные фирмы не занимаются такими красивостями, даже не знаю на кого рассчитанными)))

На молодняк.  

• 3

#186 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 2 036

Отправлено 29 Сентябрь 2016 21:18

На молодняк.  

Да с такой и не везде подлезешь в труднодоступных местах, да и пластик хлипкий у них особо в жару и

мой OTOS в том же списке

P1060328.JPG

Есть у меня старенькая от Kemppi не хамелеон но зато сидит как влитая и компактная и пластик супер жаростойкий , вот хочу на неё поставить хамелеон и более не нужно не чего. Есть вот такая из 90х Италия, чистая и очень мягкая кожа и на нее тоже хамелеон впихнуть но здесь придется чуток переделать . 

65.JPG  64.JPG

Сообщение отредактировал selco: 29 Сентябрь 2016 21:19

• 6

#187 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 516

Отправлено 29 Сентябрь 2016 22:13

На молодняк.  

Видать еще и с низким интеллектом, я бы купил например страшную но надежную и функциональную маску скорей, никогда не понимал таких красот в инструменте...

• 0

#188 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 2 036

Отправлено 29 Сентябрь 2016 22:22

я бы купил например страшную но надежную и функциональную маску скорей, никогда не понимал таких красот в инструменте...

Не, ну красота однозначно должна быть в инструменте но функциональная и без всяких "финтифлюшек" , вот кстати  BALDER не чего лишнего и мне очень нравиться.   http://rs-nt.ru/products/346/2417/

• 3

#189 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 29 Сентябрь 2016 22:29

ну красота однозначно должна быть в инструменте но функциональная и без всяких "финтифлюшек" , вот кстати  BALDER

Скромное  обаяние буржуазии.  :pleasantry:

Сообщение отредактировал SergDemin: 29 Сентябрь 2016 22:30

• 1

#190 laguna

laguna
  • Участник
  • Cообщений: 315

Отправлено 29 Сентябрь 2016 22:58

Есть у меня старенькая от Kemppi не хамелеон но зато сидит как влитая и компактная и пластик супер жаростойкий , вот хочу на неё поставить хамелеон и более не нужно не чего

:friends:   И у меня такая лежит... На самом деле - классная маска  :good:

• 1

#191 SergP

SergP
  • Участник
  • Cообщений: 34

Отправлено 03 Октябрь 2016 08:14

У фубага дизайн стоит 4тр а фильтр 1тр))) В обще смотрю солидные фирмы не занимаются такими красивостями, даже не знаю на кого рассчитанными)))

ога, еще скажи в ручную расписывают

• 0

#192 DmitryRad

DmitryRad
  • Новичок
  • Cообщений: 5

Отправлено 24 Октябрь 2016 18:40

SergP,

Да есть и такое :blink: 

• 1