Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Дима, интересно смотреть за твоими работами! НО, дружище, делай нормальные фото, ну нет уже сил приглядываться. :friends: В Эльдорадо за 2 крубля 8МгПкс можно купить, если трудно, ты скажи - поможем! Многие согласны со мной?

На первом фото... Зачем головой в дугу лезть? Так никаких стекол не хватит, даже если коробками....

Вадим фотик надо, да он даже есть))) просто я с телефона, но там постоянно камера затираеться вот и качество такое, а иногда приходиться ползти, сегодня пришлось накладку во внутрь башки поворотной устанавливать, так там только голова и рука проползла)))

Просто Инвертика мне обещала стекла, на тест вот сейчас самый подходящий момент)))

Изменено пользователем shestuhin
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто я с телефона
 

А вот у меня телефон сломался (заказал запчасти), щас пользуюсь обычным, там камера 0.3, даже фоткать не охото, я не понимаю за чем на бюджетных телефонах ставят такую гавенную камеру, она там просто не к чему, на нее не че нельзя толком с фотографировать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для детей, им то не качество важно а само присутствие))

Да нет, в основном щас такие телефоны покупают люди в возрасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Димы, сам очень близко смотрю на дугу, и глубоко наплевать сколько коробок стекол уйдет. Главное видеть качество! А фотик Дима купи, не зли народ!

Ооо,я такой же.Новой маске месяца нет,кажется,а я уже стеклышко менять буду.Правда я еще и над головой половину времени варю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если я варю много в потолок, то стёкла (поликарбонат) меняются не реже раза в неделю

А мне обычного бывает и на 30 минут только хватает. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...