Перейти к содержанию
  • 0

Участие модераторов в конкурсах на Вебсварке


Andrew

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Могут ли модераторы участвовать в конкурсах на Вебсварке?

    • могут
      33
    • не могут
      4


Вопрос

Представьте конкурс на Вебсварке. По вашему мнению, имеют ли право (могут ли, не надо ли внести запрет и пр.) модераторы (кроме меня) принимать участие в конкурсах, организованных Вебсваркой и проводимых на форуме? Опрос проводится не просто так, нужны мнения именно форумчан. По возможности, в дополнение к голосованию, напишите пару слов в сообщении со своей позицией по вопросу.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

Я за такой вариант. это решит все проблемы.
Шта???!!!И какие проблемы это решит?Опять победит Анонимус 666?)))) Нипочто!!! Только за работы с Именем и Отчеством!!!Все остальное от лукавого!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Опять победит Анонимус 666?)

 

 

Все остальное от лукавого!

 

Ваши подобные заявления можно спокойно расценивать как прямое оскорбление организаторов. Вы в чем-то здесь кому-то не доверяете?

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
можно спокойно расценивать как прямое оскорбление организаторов

Я за фамилию имя и отчество аффтара работы..Обьясните пожалуйста мне,зачем анонимность?А?

Изменено пользователем Гржемелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Вы в чем-то здесь кому-то не доверяете?

Доверяю работам с указанием виновника сего произведения.....А анонимных творений у нас в стране пруд пруди-вот например ракета до космосу недолетела намедни...анонимы наверное собирали! :crazy:

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Седьмое? СЕДЬМОЕ?! А в каждой номинации еще по 3 места? Будете спонсором? :) Но полет мысли понятен.

Андрей,ну неможно устроить три номинации в таком просторе творческой мысли...Скудновато будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Седьмое? СЕДЬМОЕ?! А в каждой номинации еще по 3 места? Будете спонсором? :) Но полет мысли понятен.

Нет ...не буду..пока...В следующем году попытаемся в школе класс по трудовому обучению станками и оборудованием оснастить...А тутошним мастерам и медали "За лутчший шов"и "Самая крепкая сварка " будет достаточно :crazy:

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Андрей,я за себя скажу...Мне не нужен 10й сварочный аппарат...думаю что и Сахалинскому Коту ненужен 154й сварочный аппарат и Миротворцу и selco...Они нужны тем,кто начинает свою трудовую деятельность...А вот как определить ,кто нуждается-это вопрос...

Изменено пользователем Гржемелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Гржемелик,откуда уверенность, что призы-сварочные аппараты? Или знаешь? (Шутка)

Вдруг будут разыгрывать путевки в ХМАО, на вахту, на газопровод?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Обьясните пожалуйста мне,зачем анонимность?А?

В случае анонимности, глосование будет идти не по знакомый\друг\модератор\нагрубил\плюспоставил, а за саму работу без оглядки на личность. А вот после подведения итогов лица можно и открыть, дабы страна знала своих героев. :)

Я в прошлый раз выбирал кроме работ еще и знакомцев, залетных игнорировал. :) Вот чтобы этого избежать и нужна анонимность. Да и модерам проще будет, на них много кто зуб точит. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Как это реализовать?

Элементарно.

Публикация через "ответственного" под номером с кратким описанием. 

Прием работ через личку.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
думаю что и Сахалинскому Коту ненужен 154й сварочный аппарат

 

В хозяйстве не помешал бы, покупаем постоянно новые... :)

 Но я не участвую в конкурсах. Считаю, что с моей стороны участие будет не совсем честным в связи с возможностями и оборудованием.

 

А вот тыщенку-две в подарочный фонд закинуть могу. :)

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пример из жизни (не сварщиков).Пришел к нам в класс парнишка из сельской школы.На уроке физкультуры (лыжи) "хлопнул" всех с боооольшим опережением во времени.На деревянных лыжах с мягкими креплениями.У некоторых уже пластиковые были.У учителя физкультуры чуть глаза не выскочили.

вывод:талант себя покажет и никто его не засудить. Пусть победит достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Элементарно.

Публикация через "ответственного" под номером с кратким описанием. 

Прием работ через личку.

Принять работы не проблема. Посмотрите первый конкурс - авторам работ задавалось много вопросов в самих темах. Без общения с авторами будет совсем не то. Плюс после общения можно какие-то детали узнать и принять во внимание - голосовать за работу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

откуда уверенность, что призы-сварочные аппараты?
Есть такая уверенность!!! Ну если конечно администрация форума не проявит толерантность ,как власти Вены-http://www.utro.ru/articles/2015/05/13/1243450.shtml в предверии Евровидения....Можно раздать резиновых баб-первое место-с подогревом,второе место-супермягкая,третье-самая компактная.Но такой гондурас у нас не пройдет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Я в прошлый раз выбирал кроме работ еще и знакомцев, залетных игнорировал
Это попахивает кумовством! Нужно бороться с этим ,Константин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Это попахивает кумовством! Нужно бороться с этим ,Константин...

Это обычная работа подсознания. Выводы я сделал эти сейчас, анализируя свои действия в прошлом конкурсе, а точнее предпосылки и их следствия в контексте данной темы.

А бороться с подсознанием, зачем? 

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
авторам работ задавалось много вопросов в самих темах. Без общения с авторами будет совсем не то.

Дык не проблема сделать в отдельной ветке полную анонимность, ники, репу и прочее. Примером является "опознайка" на чипе. Ну будут вопросы тоже анонимные, что с того?

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...