Перейти к содержанию

Хранение сварочных магнитов


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

На всякий случай фотки магнитов закину. Я так понял, что у всех просто так валяются и никто не замарачивается по этому поводу.

 

post-13431-0-12907700-1429999219_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже может приобрёл, но по почте не нашол. Везде ТК да ТК... Не магнитов не струбцин угловых. Так приспосабливаюсь. 

Насчёт хранения, если сильно слипаются меж собой то в не металлическую коробку и переложить кардоном. Так хранят мощные неодимовые магниты что можно выписать с ебея или али экспресса. 

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex69,

Немного не по теме. Как в эксплуатации самые маленькие магниты? Нормально держат? Не размагнитились со временем?

Хочу себе такой наборчик, но сомневаюсь в его эффективности

http://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie_materialy/dlya_silovogo_oborudovaniya/dlya_svarochnyh_rabot/prochie_aksessuary/ostalnaya_osnastka/smart_solid/nabor_magnitnyh_ugolnikov_dlya_svarki_mag610_smart_solid/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как в эксплуатации самые маленькие магниты? Нормально держат? Не размагнитились со временем?

 

Маленькие нормальные, держат хорошо. Только цена у них в 3 раза больше, чем у больших.  Год назад покупал для внешнего угла, он стоил 750, сейчас даже представить боюсь, сколько за такой спросят. У меня знакомые сварочным оборудованием приторговывают, клянчил у них полтора года, чтобы привезли (в городе тоже не было). Оказывается, номенклатура таких магнитов достаточно широкая и ценовой диапазон тоже - до 7500руб. за 3d магниты.

А тему создал с целью узнать, большие магниты не размагнитят мелкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...