Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Непрофильный с одной стороны, но нужен как ни крути. В общем, думаю взять пылесос для мастерской... чтоб стружку убирать и с функцией мыться (влажную уборку стен и потолка делать), как думаете? Или кто нить пользуется?


Вычитал, что надо функция циклон... это типо емкость какая, куда собирает мусор, а не мешки как в обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в гараже стоит советская "ракета". И не жалко, и работает на ура. А вот импортные дорогие пылесосы я ни за какие коврижки в гараж не понесу. Да сдохнут они там! Это же 100% агрессивная среда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот импортные дорогие

У меня взятый в начале 2000  Shivaki 1800вт. В квартире отпахал до 09года, теперь техмусор тянет как молодой. Мешок правда поистёрся , залатать бы пора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,правильнее строительный

@ВлаДон, строительный не должен он под такое расчитан


Мешок правда поистёрся , залатать бы пора.

 

поэтому циклон хочу или как он там. боюсь стружка от метала махом дыры сделает


http://www.toool.ru/pilesos_shop-vac_super_1300-i.htmlво=) только не уверен на счет мощности и надежности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

строительный не должен он под такое расчитан

Работал на стройке со строительным. Фирму уже не помню. Помню что был зеленого цвета)) Такой подойдет. Там вообще ничего сложного в конструкции нет, можно даже самому собрать при большом желании. Мы убирали полы для дальнейшей укладки плиткой. Сильно не понравилось то, что фильтры забивались буквально после 20 м2. Агрегат с которым работали был не моющим.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...