Перейти к содержанию

В свободное время увлекаюсь многим


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересное интервью с инвалидом аквариумистом из села Плещеево Орловской области, который живет на пенсию в 9000 рублей в месяц и содержит несколько аквариумов, один из которых на 800 литров, а также двух кошек и собаку.


https://youtu.be/n89IAy7dbfs


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не могу в свободное время,начать грызть Уильяма нашего Шекспира.

post-2204-0-20975100-1610848292_thumb.jpg

Раньше когда служил, интернетов небыло а так же телевизоров с диагональю 37(кто помнит) приносить в дежурку запрещалось. Вот, заступишь...инструкци на столе, устав ВС РФ...-да ну их нафиг, залезешь в секретное место, а там  книги Чейз к примеру или автора не помню "Горец"- про Мак клауда, или наши "Бешенный", "Золото Бешенного". Булгакова "Мастер и Маргариту раза три пытался вдумчиво осилить -не вышло, всё что касается описаний библейских времён: Иешуа, Понтий Пилат в то время я не понимал- сказывалась ограниченность в информации. И всёж таки вынес кой-какие правила с этой книги: Ни в чём никогда не зарекайся: "Я молод, богат, здоров, любые горы по плечу" Как только такие мысли появляются- жди происшествий. И не понятно от чего, Воланд бдит за такими людьми. Произведение всё таки мистическое. Когда я перечитывал "Мастера", в Украине начались сильнейшие бои Иловайск ипр. Сейчас смотрю на книгу-Почитать? Вспоминаю события - не, на потом. Мистика короче, "не буди лихо когда оно тихо".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время учёбы в военном ВУЗе  курсовой офицер шарился по тумбочкам и увидел в моей толстый толмуд_

и выпал в обморок - подумал что библия, оказалось Шекспир, подумал:- Слава Богу, пронесло.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал на заводе в ремонтном цехе сварщиком, если ничего не ломалось (завод еще старой советско закалки, где начальник цеха, мастер и рабочие все вместе с утра пили в раздевалке). Короче, если работы не было вообще, начальник цеха говорил не слоняйтесь по цеху, а то вдруг директор зайдет сядьте тихо в одной запирающейся подсобке, я скажу, что все на заданиях, ну вот я пока сидел читал с сотового Доктор Живаго. НО вскоре начальник цеха от инфаркта умер и пришел новый, бывший военный , он, если работы реально не было, просто ее придумывал , типа оптимизация ящиков на складе, копание канавы вдоль забора на случай дождя, покраска чего либо, уборка , сбор металла на вторчермет по территории,  и всякую подобную муть и дочитать книгу я так и не успел.


Смотрите свежее видео Ильи Алтухова, мониторинг цен на сухие корма для аквариумных рыб, хожу по зоомагазинам Орла.

https://youtu.be/NfroOzffpRk

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  пришел новый, бывший военный , он, если работы реально не было, просто ее придумывал , типа оптимизация ящиков на складе, копание канавы вдоль забора на случай дождя, покраска чего либо, уборка , сбор металла на вторчермет по территории,  и всякую подобную муть и дочитать книгу я так и не успел.

 

... видать наш выпускник - Орловского ВВУЗа.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видать наш выпускник - Орловского ВВУЗа.
 

Видать, видать... а снег в вдоль дороги вы "освежать не пробовали? Это когда в марте месяце он подтаивал корочкой а командир батальона связи отдаёт команду "Освежить снег". И сам зараза показал граблями как это делается. И вот, мы его и "освежали", грабельками до белого.

Хотя...с высоты прожитих и прослуженных лет уясняю "Чоб матрос не делал, лишь бы к отбою "замучался"". меньше ЧП на часть, самоволок и прочих нестандартных ситуаций с личным составом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

28.01.1996 года умер русский поэт, Нобелевский лауреат в области литературы - Иосиф Бродский, мой ролик посвященный этому поэту.
Мое стихотворение:
"На смерть Бродского":
Пропитавшись питерским холодом вдохновенным,
Не изменить профессии, поменяв ни одну страну,
Вопреки времени, оставаться всегда современным
Разве есть большее счастье для поэта в нашем миру?
Сколько филологов получат клеймо кандидатов,
Да что кандидатов,я встречал докторов наук,
А Бродский с третьим инфарктом, лысый и подслеповатый,
Грустно меж строчек смотрит на эту скуку вокруг.
https://youtu.be/-fqTvW31BeY

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Как зарабатывать, просматривая ролики на Youtube, в конце данного видео о том, какой размер пособия по безработице в 2021 году в России и как его получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хотят установить срок действия для диплома. Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков(однофамилиц пресс секретаря президента РФ) назвал абсурдной практику выдачи дипломов "на всю жизнь", так как нельзя гарантировать, что полученные знания сохранятся и будут актуальны Документы о высшем образовании на следующих этапах развития высшей школы могут быть преобразованы в "дипломы по требованию", отражающие актуальный уровень знаний выпускника на момент предъявления. Такое мнение  на своей онлайн-лекции в рамках открытия проектно-образовательного интенсива (акселератора) "Архипелаг 20.35" высказал Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков. 

 


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас смотрю на книгу-Почитать? Вспоминаю события - не, на потом. Мистика короче, "не буди лихо когда оно тихо".
 Последняя экранизация порадовала -- ни буквой, ни запятой не отошли от текста книги. Никакого режиссёрского видения в сериале нет, от слова совсем. Как написал Булгаков -- так и сняли. Очень советую к просмотру -- добавляет множество красок к когда-то прочитанному.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://youtu.be/RXUkicYKkyI

Свежее видео, в гостях у аквариумиста из деревни Плещеево. Аквариум на 800 литров, меняем песок на битый красный кирпич.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...