Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Работа в москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 359

Отправлено 21 Ноябрь 2014 12:43

MityMouse,можете узнать сколько аргонщики на заводе им.Хруничева зарабатывают?
  • 0

#22 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор
  • Cообщений: 580

Отправлено 21 Ноябрь 2014 12:49

У нас в Краснознаменске (ближнее подмосковье) вино-водочный завод, который "Беленькую" разливает. Насколько слышал там аргонщик сотку делает стабильно.

• 0
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.

#23 MityMouse

MityMouse
  • Участник
  • Cообщений: 392

Отправлено 21 Ноябрь 2014 13:04

Георгий 11, Даже разговаривать про Хруничева не хочу, два года назад туда жена пыталась экономистом устроиться. Предложили 17000. С такими зарплатами нормальных рабочих там давно уже нет. Или зелень молодая или старики или алкаши. Хотя звучит круто: на космос работают товарищи. Может сейчас чего изменилось. Руководителя Роскосмоса сняли.

Сообщение отредактировал MityMouse: 21 Ноябрь 2014 13:05

• 0

#24 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 359

Отправлено 21 Ноябрь 2014 14:17

MityMouse,ну ну да, я в Перми работал на заводе Протон-ПМ, Хруничев головное. Бардак бардаком, сделка плюс выработка, были швы, которые по норме времени варились 20 сек. Я пошел спрашивать, что тут за олимпийские чемпионы по сварке работают. Промолчали. В общем - нет выработки-нет з/п, а как выработать - молчат и тихонько посмеиваются. Поэтому и поинтересовался про Хруничев. Два года там проработал на аргоне только чтоб навыков набраться, до этого даже не видел как им варят. Прошу прощения если не в тему.

Сообщение отредактировал шурпет: 21 Ноябрь 2014 18:20

• 0

#25 Svarshik_odinohka

Svarshik_odinohka
  • Участник
  • Cообщений: 98

Отправлено 21 Ноябрь 2014 19:32

Смотря какой вам доход нужен (за вычетом цены на жилье) 70 если получаете , минус 20 на жилье и остается 50.000 . По моему . Нормально . Я родился и живу в Москве тут и работаю , зарплата щас у меня 35.000 . Можете верить можете нет

Поверить легко могу,только хочется спросить что так мало? :unsure:

За эти деньги я дома в регионе могу работать.

Сообщение отредактировал Svarshik_odinohka: 21 Ноябрь 2014 19:48

• 0

#26 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 21 Ноябрь 2014 19:56

Так при заявленной Вами з/п в первом посте минус то-сё так и выходит. Зачем Вам та Москва. Разве что для жизненного опыта. 
  • 1

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#27 Svarshik_odinohka

Svarshik_odinohka
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2014 23:27

Так при заявленной Вами з/п в первом посте минус то-сё так и выходит. Зачем Вам та Москва. Разве что для жизненного опыта.

Нет не выйдет.

Так 30-ка остаётся а там от 35-расходы=?

Вот если типа вахты чтобы и дома быть тогда может и будет так?

• 0

#28 krech

krech

Сергею Эдуардовичу , большой привет ))

• Участник
  • Cообщений: 1 148

Отправлено 22 Ноябрь 2014 00:58

Поверить легко могу,только хочется спросить что так мало? :unsure:

Ну что так мало ? вопрос конечно риторический ) Работа у меня творческая , знаю что мало кто ее порой делает , даже не пробует братся за нее . Но видать рекламма плохая , или я мало денег беру за работу , не менеджер я , продавать не умею . Просто работаю.)) :pardon:

• 1

#29 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 22 Ноябрь 2014 01:50

krech, ситуация один в один. Вплоть до того что у меня один из любимых материалов- чугун :)
  • 0

#30 krech

krech

• Участник

Отправлено 22 Ноябрь 2014 02:02

krech, ситуация один в один. Вплоть до того что у меня один из любимых материалов- чугун :)

Вот вот , щас время 2 часа ночи , сварил блок (чугн V-8) под посадку гильзы (шляпы) по диаметру .

Другой блок тожу чугун трещену в цилиндре заварил .

Все работаем , даже начами , тока зарплату успевай по карманам распихивать :rolleyes:

• 0

#31 Isperyanc

Isperyanc
  • Участник
  • Cообщений: 1 480

Отправлено 22 Ноябрь 2014 04:57

щас время 2 часа ночи , сварил блок

А зачем весь этот кипишь?

"Отправлено Сегодня, 05:02"

... бессонница что ли? 

• 0

#32 Svarshik_odinohka

Svarshik_odinohka
  • Участник

Отправлено 22 Ноябрь 2014 12:15

Ну что так мало ? вопрос конечно риторический ) Работа у меня творческая , знаю что мало кто ее порой делает , даже не пробует братся за нее . Но видать рекламма плохая , или я мало денег беру за работу , не менеджер я , продавать не умею . Просто работаю.))

Так  навешайте рекламмы,например можно на форуме.или вы неофициально  и побаиваетесь?

Так тогда проще этим заниматься в свободное  от основной работы время. B)

• 0

#33 krech

krech

• Участник

Отправлено 22 Ноябрь 2014 13:11

Так  навешайте рекламмы,например можно на форуме.или вы неофициально  и побаиваетесь?

Так тогда проще этим заниматься в свободное  от основной работы время. B)

Где навешать ? Сервесмены знают и везут , и фирмы занимающиеся  работой по такому же профилю тоже везут (потом не знаю выдают как за свою или нет и сколько накручивают ) . Но этого мало простой обыватель не видит меня )))

Нужна доступная рекламма для простых людей , всегда готов помочь. :mellow:

А зачем весь этот кипишь?

"Отправлено Сегодня, 05:02"

... бессонница что ли? 

Привычка , я щас (так как по сварке заработать достойно на сегодняшний день  не могу , паралельно  освоил другую профессию , так вот ею занимаюсь в основном в рабочее время ,  а что бы успеть по сварке и клиента не подвести иногда задерживаюсь или ночью варю . Очень неудобно , когда от сварочных работ приходится отвлекаться на другое. ( прямо скажу не получаю удовлетворения от паралельной работы ) .Когда возвращаюсь к сварке и именно тем чем последние 8 лет занимаюсь то как будто крылья вырастают  нравится мне "это". :pardon:

• 0

#34 vnuk

vnuk
  • Участник
  • Cообщений: 326

Отправлено 25 Ноябрь 2014 15:09

Не знаю как у кого, у меня закон не больше часа до работы. Итак жизни личной нет совсем при 10 часовом рабочем дне, ещё на дорогу время убивать. Звонили и не раз за час 30 добираться, предлогал до 5 работать, не желают слушать, ну и я тоже тогда ложил в 2 смыслах, во втором трубку.

Сообщение отредактировал vnuk: 25 Ноябрь 2014 15:11

• 0