Перейти к содержанию

Работа в москве


Рекомендуемые сообщения

 

 

За эти деньги я дома в регионе могу работать.
Так при заявленной Вами з/п в первом посте минус то-сё так и выходит. Зачем Вам та Москва. Разве что для жизненного опыта. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так при заявленной Вами з/п в первом посте минус то-сё так и выходит. Зачем Вам та Москва. Разве что для жизненного опыта.

Нет не выйдет.

Так 30-ка остаётся а там от 35-расходы=?

Вот если типа вахты чтобы и дома быть тогда может и будет так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверить легко могу,только хочется спросить что так мало? :unsure:

За эти деньги я дома в регионе могу работать.

 

Ну что так мало ? вопрос конечно риторический ) Работа у меня творческая , знаю что мало кто ее порой делает , даже не пробует братся за нее . Но видать рекламма плохая , или я мало денег беру за работу , не менеджер я , продавать не умею . Просто работаю.)) :pardon:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech, ситуация один в один. Вплоть до того что у меня один из любимых материалов- чугун :)

Вот вот , щас время 2 часа ночи , сварил блок (чугн V-8) под посадку гильзы (шляпы) по диаметру .

Другой блок тожу чугун трещену в цилиндре заварил .

Все работаем , даже начами , тока зарплату успевай по карманам распихивать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

щас время 2 часа ночи , сварил блок
 

А зачем весь этот кипишь?

"Отправлено Сегодня, 05:02"

... бессонница что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что так мало ? вопрос конечно риторический ) Работа у меня творческая , знаю что мало кто ее порой делает , даже не пробует братся за нее . Но видать рекламма плохая , или я мало денег беру за работу , не менеджер я , продавать не умею . Просто работаю.))

Так  навешайте рекламмы,например можно на форуме.или вы неофициально  и побаиваетесь?

Так тогда проще этим заниматься в свободное  от основной работы время. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  навешайте рекламмы,например можно на форуме.или вы неофициально  и побаиваетесь?

Так тогда проще этим заниматься в свободное  от основной работы время. B)

Где навешать ? Сервесмены знают и везут , и фирмы занимающиеся  работой по такому же профилю тоже везут (потом не знаю выдают как за свою или нет и сколько накручивают ) . Но этого мало простой обыватель не видит меня )))

Нужна доступная рекламма для простых людей , всегда готов помочь. :mellow:

 

А зачем весь этот кипишь?

"Отправлено Сегодня, 05:02"

... бессонница что ли? 

 

Привычка , я щас (так как по сварке заработать достойно на сегодняшний день  не могу , паралельно  освоил другую профессию , так вот ею занимаюсь в основном в рабочее время ,  а что бы успеть по сварке и клиента не подвести иногда задерживаюсь или ночью варю . Очень неудобно , когда от сварочных работ приходится отвлекаться на другое. ( прямо скажу не получаю удовлетворения от паралельной работы ) .Когда возвращаюсь к сварке и именно тем чем последние 8 лет занимаюсь то как будто крылья вырастают  нравится мне "это". :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, у меня закон не больше часа до работы. Итак жизни личной нет совсем при 10 часовом рабочем дне, ещё на дорогу время убивать. Звонили и не раз за час 30 добираться, предлогал до 5 работать, не желают слушать, ну и я тоже тогда ложил в 2 смыслах, во втором трубку. Изменено пользователем vnuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...