Перейти к содержанию

Поржать #2


Рекомендуемые сообщения

птичку таки жалко..

 

У нас по окраине линия высоковольтная проходит, ещё много лет назад, гуляя по окрестностям, обнаружил под одним из столбов дохлых сорок. Как в ту степь пойду,так строго под этим столбом обязательно несколько штук валяется. И зимой и летом. Сначала думал кто-то упражняется - отстреливает из мелкана в удобном месте на окраине. А может линия даёт угол и сороки усаживаясь, своими длинными хвостами сами коротят фазы,- прошивает сердешных. Короче, проклятое место для птичек.

post-2204-0-96358000-1433073558_thumb.jpg

 

post-2204-0-51345900-1433073502_thumb.jpg

 

post-2204-0-99530200-1433073536_thumb.jpg

Изменено пользователем Менгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был озадачен бурными возмущениями моей бывшей после моего смс поздравления ее с днем рождения. Но когда посмотрел смс понял, как меня подставила QWERTY. Из-за соседства букв "Ю" и "Б" смс "Юля, поздравляю ..." резко поменяла свой смысл...

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помогал двоюродной сестре расчищать площадку под стоянку машины-выпилил пару деревьев и покосил кусты.Она бегала и сажала капусту и лук.Пытается еще растить помидоры и огурцы в парниках,и это все при весе в 4......кг и трех отьявленных спиногрызах...Муж исчез очень быстро после рождения третьего ребенка.Сидим,курим..Вдруг она спрашивает-Олег,а сколько стоит сейчас садовник?Я говорю,может мужа дешевле будет?Нет,говорит она,пока нужен садовник! :rofl:  Ну,я отвечаю  -Если картошку и лук садить-то одна цена,а если еще и по-хозяйству-то гоооораздо дороже.Она очень хохоталась....

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, не углубляясь в тему, хотелось бы верить, что ареал обитания позволяющих себе такие обороты речи в адрес девушек, очень ограничен в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик проколол шину, встал на обочину, меняет колесо. Тут к нему подваливает бомжеватого типа мужичок и спрашивает: 
- Что делаешь? 
- Да вот колесо снимаю. 
Тогда этот мужичок берет булыжник и, разбивая стекло, говорит: 
- Ну а я тогда магнитолу возьму!.. 

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент психбольницы сквозь дыру в заборе наблюдает, как водитель пытается прикрепить к машине отвалившееся колесо (открутились и потерялись болты, а заменить нечем).
- Послушайте, - говорит наконец наблюдатель, - открутите от каждого из трех колес по одному болту и закрутите их на четвертое. Тогда каждое колесо будет держаться на трех болтах, и вы доедете до ближайшей мастерской.
- Гениальная идея! Но как вам, пациенту такой клиники, могла прийти в голову такая мысль?
- Видите ли, я сумасшедший, но не идиот.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что тебе надобно, старче?- спросила Золотая Рыбка.
- Хочу себе с пенсии купить «Мерседес» - сказал хитрый дед и обеспечил себе бессмертие…

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил Хармс.

Бульдог и таксик

 

Над косточкой сидит бульдог,

Привязанный к столбу.

Подходит таксик маленький,

С морщинками на лбу.

"Послушайте, бульдог, бульдог! -

Сказал незваный гость. -

Позвольте мне, бульдог, бульдог,

Докушать эту кость".

Рычит бульдог на таксика:

"Не дам вам ничего!"

Бежит бульдог за таксиком,

А таксик от него.

Бегут они вокруг столба,

Как лев бульдог рычит.

И цепь стучит вокруг столба,

Вокруг столба стучит.

Теперь бульдогу косточку

Не взять уже никак.

А таксик, взявши косточку,

Сказал бульдогу так:

"Пора мне на свидание,

Уж восемь без пяти.

Как поздно! До свидания!

Сидите на цепи!"

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужчина должен уметь правильно подпалить избу и хорошо разогнать коня, чтобы настоящей женщине было чем заняться в свободное время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда "бургундское" на основе 88-ого... Чую, где-то рядом похмельный Менгон (тс-с-с) бродит, сщас начнёт предлагать "коньяк" после промывки постов.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...