Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Профессионал, отзовись! Сварочный инверторный полуавтомат AuroraPRO - бесплатно!

MIG полуавтомат отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#181 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 08 Октябрь 2014 22:17

Сколько человек пришлось выпилить, которые разово написали по причине желания халявы?

Кто мешал им проявить на форуме себя после заявки? Я, между прочим, к этому призывала. Раз.

с другой стороны не сильно интересно спецам

Да?  С чего Вы это взяли? Много кто из спецов отписался, выбор был. Два. 

Ну вдобавок хамство и обидки... Некоторые готовы, как детишки в песочнице из-за игрушек спорить )

Это редактировалось и редактироваться будет. Несерьёзно, правильно. Три. 

Сообщение отредактировал Миротворец: 09 Октябрь 2014 10:04

• 0

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#182 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 027

Отправлено 09 Октябрь 2014 06:05

Зато я знаю как эта ветка выглядит со стороны..... 

А вот мне, аргониусу, миротворцу и подобным упакованным оборудованием личностям в той ветке точно должно быть стыдно появляться.

Можно к нам парочку отправить.
А это я написал :) Костя, да у тебя сообщений в этой теме больше всех. Зачем это флейм разводить.

Потому, что у всех мною перечисленных есть гораздо более навороченное оборудование проф серии по сравнению с которым эти аппараты - игрушки. Это означает, что если кто-то из нас получит этот аппарат то после посверкать будет три варианта.

цель акции 

Отдаем аппараты в обмен на ваш развернутый отзыв на форуме Вебсварка, включающий подробное описание работы аппарата по вашим ощущениям, плюс обязательный видео-ролик, демонстрирующий аппарат в действии. Конечно, с вашим разрешением на использование отзыва в рекламных материалах и с возможностью публикации в журналах и на наших интернет-ресурсах.

судьба аппаратов в данной акции не преследуется.

Задача же форума помогать людям в обучении и работе, из чего следует что оборудование должен получать не продвинутый сварщик имеющий горы оборудования, который может за полдня себе два таких аппарата приобрести,а перспективный "продвинутый юзверь", которому подобный прибор - "за счастье иметь". Это и простимулирует получающего оборудование, отработает рекламу приборов и наполнит форум новым контентом. 

Задача акции донести до них правдивую информацию на проф уровне.

Костя, что бы не разводить демагогию, пожертвуй полтора рабочих дня и покажи как надо проводить подобные акции.:) Вопрос то копеечный для тебя:)

• 0

#183 G_Kar

G_Kar

IDDQD

• Участник
  • Cообщений: 718

Отправлено 09 Октябрь 2014 10:23

Sakhalin_Cat, задача-то не помочь страждущим, а совершенно меркантильная - продвижение товара на рынок:) У меня он стоять на полке не будет точно, как стационарный аппарат по выхлопам будет трудиться, хотя мысль подарить кому ни будь проскакивала:)

• 0

#184 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 09 Октябрь 2014 18:07

Пока аппараты не получены, то потенциальным покупателям предоставляется возможность написать вопросы в этой теме типа; "Какое бы вы хотели увидеть тестирование, на что больше обратить внимание или какие свои вопросы"? Для тестирования будут созданы три отдельные темы в этом же форуме с заголовками названия аппаратов.

• 3

#185 дмитров

дмитров
  • Участник
  • Cообщений: 582

Отправлено 09 Октябрь 2014 18:40

Я даже и не рассчитывал что мой пост №28 окажется столь резонансным и переломным

Sakhalin_Cat,Вы на 100% правы в пост 137и 144

А непосредственно  Константину Краеву скажу следующее :реальная аудитория на которую должна быть направлена данная реклама это относительно кустарное производство ,какое либо СТО ,или прочие относительно мелкие сварочные мастерские.Ведь большинство профессионалов занимающихся серьезными метало конструкциями пользуют аппараты с проволокой от 1,2 мм и как правило эти аппараты трехфазные ,и соответственно таким ребятам Ваша продукция мягко говоря только поиграться ,и ни какая реклама не заставит их купить такие аппараты (лично мое мнение)

А посему все написанное в пост 137и 144 истинная правда

Сообщение отредактировал дмитров: 09 Октябрь 2014 19:05

• 1

#186 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 10 Октябрь 2014 06:38

Что бы не было споров в теме, что всё трём и чистим, по просьбе Константина, восстановлены все сообщения, кроме последних двух(скрыты администрацией)не в моей компетенции.

• 1

#187 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 15 Октябрь 2014 06:54

Аппарат ещё в пути, но тему открываю, может у кого назрели вопросы.

• 1

#188 G_Kar

G_Kar

IDDQD

• Участник

Отправлено 15 Октябрь 2014 07:36

Аппарат в пути, трекинг у ТК не работает, поэтому можно с уверенностью сказать только одно - аппарат где-то между Питером и Томском :) Жалко к началу недели не приехал, как раз была большая работа для ПА - наращивали борта на КАМАЗ самосвал и делали подогрев кузова.

• 0

#189 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 15 Октябрь 2014 11:07

Жалко к началу недели не приехал
У меня та же беда)) Правда по треку 21 приходит.
  • 0

#190 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 15 Октябрь 2014 11:17

Доброе время суток.вы еще не тестили аврора спидвэй 175 ???
Вот купил и не могу разобраться.корректировка сварочного напряжения,это получается у меня стандартно 175а,ставлю корректировку в (-)и получается меньше ампер,ставлю в (+) и получается больше,правильно я понимаю ???

Он ещё в пути до 21 октября. Корректировка напряжения не влияет на амперы, она как бы даёт управление "температурой сварочной ванны".Если шов узкий и высокий, то добавить напряжения,  если провалы, то убавить.

• 0

#191 КаЛьЯнЫч

КаЛьЯнЫч
  • Участник
  • Cообщений: 300

Отправлено 15 Октябрь 2014 11:23

Он ещё в пути до 21 октября. Корректировка напряжения не влияет на амперы, она как бы даёт управление "температурой сварочной ванны".Если шов узкий и высокий, то добавить напряжения, если провалы, то убавить.

Спасибо,буду пробовать...
  • 0

#192 ANGELJT

ANGELJT
  • Участник
  • Cообщений: 147

Отправлено 15 Октябрь 2014 12:11

Миротворец,  Спрошу и про этот аппарат - есть желание понять реально ли работает корректировка индуктивности... Если не сложно , попробуйте и выскажите свое мнение о ней, я на своем аппарате не особо понял, что она меняет, и меняет ли что-то... Хотя вполне дупускаю, что могу и ошибаться...

Также вопрос по функии ТИГа ... Я пока не могу провести испытания из-за отсутствия аргона в наличии, а знать, что аппарат реально может, хочется... Если проведете и такие испытания , будет очень познавательно.

С уважением... Роман...

ПС

Авроре спасибо за такую акцию. Надеюсь она многим поможет реально понять возможности аппарата, поскольку инфы из рекламных роликов, откровенно говоря, маловато, а тестов реальных пользователей пока нет.

• 0

Просто Ангел...

#193 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 15 Октябрь 2014 12:14

ANGELJT, здесь есть отзыв - http://websvarka.ru/...pic=4127&page=2

• 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#194 ANGELJT

ANGELJT
  • Участник

Отправлено 15 Октябрь 2014 12:21

ANGELJT, здесь есть отзыв - http://websvarka.ru/...pic=4127&page=2

Простите, не совсем понял, о чем отзыв? Не вижу там ни одного упоминания 175-ого спидвея...

• 0

Просто Ангел...

#195 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 15 Октябрь 2014 12:30

У меня - всё наоборот. ТК (не буду говорить название) порвала мой шаблон))) Хотя я сравнивал только с ПР. Чуть меньше 5-ти суток - на всё, про всё)))  Да, знаю, что расстояния между нашими городами и Санкт - Петербургом - несколько разнятся...

• 0
Ты заходи, если что...

#196 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 15 Октябрь 2014 12:31

ANGELJT, Рилон - это Аврора, если Стикмэйт хорошо варит в аргоне, то Спидвей будет не хуже.

• 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#197 ANGELJT

ANGELJT
  • Участник

Отправлено 15 Октябрь 2014 13:00

Спидвей это аппарат 3в1, заточеный под П/А, имхо,  и совсем не факт, что он будет варить так же, как и стикмейт.

• 0

Просто Ангел...

#198 G_Kar

G_Kar

IDDQD

• Участник

Отправлено 15 Октябрь 2014 13:10

шурпет, хуже ПР может быть только почта КНР :)

• 0

#199 G_Kar

G_Kar

IDDQD

• Участник

Отправлено 16 Октябрь 2014 07:05

Позвонили из ТК, аппарат в Томске, поеду забирать сегодня. Надо же такому случиться, сегодня утром пришел на работу, а на столе сплавленное сопло лежит и горелка у ЕСАБ Кэдди просто убитая. Оказалось один деятель пытался варить без токосъемного наконечника :) Фотки потом выложу этого ужаса... Поэтому сегодня у нас -1 аппарат и +1 аппарат:)

• 1

#200 Segun76

Segun76
  • Новичок
  • Cообщений: 18

Отправлено 15 Август 2015 07:07

У меня Avrora ironman ac/dc 200 использую на шабашках.В основном приобретал для сварки алюминия.Всё почти устраивает.при высокой температуре окружающей среды быстро перегреваеься.ПДУ сделал сам,горелку использую KEMPPI два переходника и в бой.Не давно видел аппарат копия моего Рилон.
  • 0