Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2608

#121 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 23 Ноябрь 2011 02:00

Мудрый не попадет в ситуацию, из которой умный выйдет с блеском))

• 1

#122 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 24 Ноябрь 2011 12:52

Тоже слушаю зарубежный рок, очень много исполнителей. Разумеется не все у каждого исполнителя, покупаю диск слушаю два раза и отсеиваю не понравившиеся песни, потом третий раз слушаю то, что не понравилось (на случай пропуска интересной композиции).
Для себя вывел утверждение: нет идеальной группы, есть идеальные песни.
Являюсь фанатом оперного голоса Тарьи Турунен, бывшей солистки группы Nightwish (ныне солистка Анет Олззон). Не смотря на это выбрал из репертуара группы всего 15 композиций - лучшие на мой взгляд.
Слушаю от спокойного рока и до агресивной альтернативы и металла. Одной из любимых групп является ManowaR (не превзойденные рекордсмены мира по силе звука на живом концерте как в книге рекордов гинеса, так и вне ее). С них начал слушать металл. Все началось с группы The Offspring - панк рок, слушаю их и сейчас, не смотря на то, что они редко кому нравятся. Особо выделил бы группу Nickelback с их романтическими балладами: Nickelback - If Today Was Your Last Day, PHOTOGRAPH, Gotta Be Somebody и т.д. Их я считаю хорошей заменой легендарным Scorpions.
Это не рок, это Р О К.
Я могу писать о музыке этого направления очень долго, поэтому думаю лучше остановиться на этом )))
  • 0

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#123 Alexsuv781

Alexsuv781
  • Участник
  • Cообщений: 89

Отправлено 24 Ноябрь 2011 16:52

Возможно про меня подумали что я только западом увлекаюсь.
Эту группу анонсируют как российскую... Неправда, это МОЛДАВСКАЯ группа. Но как поют...
Вопрос к любителям (таким же как и я)-как называется и кого напоминает эта группа и почему?

http://www.youtube.com/watch?v=0gvmkvozQ0g

ого!! не знал :mellow: некоторые песни им птсала М. Пушкина. Я и думал, что группа Московская. Кстати давно ее не слышал. После альбома " Крылья" ничего не слышал нового. А вот кого они напоминают- даже не знаю. По моему под Арию косят.По крайней мере вокалом
  • 0

#124 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 26 Ноябрь 2011 21:12

а я стал металлюгой лет в 14. всё нечалось с группы - Europe. тыдно признаться... помните песню " обратный отчёт"?
  • 0

хенк

#125 som

som
  • Участник

Отправлено 26 Ноябрь 2011 21:26

blazen79. хороший ролик скинул.. респект :) каждый металюга имеет право раз в год запопсить... чисто тебе брат- фристайлер- культовая штука :)- наслодись.... http://video.yandex....iance/view/16/#
  • 0

хенк

#126 svarnjuk

svarnjuk

• Участник

Отправлено 26 Ноябрь 2011 21:42

Да Фристайлер вещь на времена, а не на сезон...
  • 0

#127 som

som
  • Участник

Отправлено 26 Ноябрь 2011 21:48

обновляю ссылку клипа которая сдохла... кстати в начале клипа помоему ребята отбившие Пянжскую погранзаставу от превосходящих сил душманов. Погранцам поклон от меня.. Костяк группы"А" кстати состоит из выходцев из спецподдразделений погранвойск "Каскад" если не ошибаюсь... поправте меня http://video.yandex....d=9561413-10-12
  • 2

хенк

#128 enser

enser
  • Участник
  • Cообщений: 243

Отправлено 27 Ноябрь 2011 13:57

• 1

#129 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 27 Ноябрь 2011 19:32

Enser, чтож вы так нтвЭШНИКОВ не любите--они такие же ....... как и все телевизионщики.
  • 0

#130 levdenisov1962

levdenisov1962
  • Участник
  • Cообщений: 308

Отправлено 27 Ноябрь 2011 20:27

обновляю ссылку клипа которая сдохла... как говорил наш зам-полит: вернётесь домой-помните и молчите... кстати в начале клипа помоему ребята отбившие Пянжскую погранзаставу от превосходящих сил душманов. Погранцам поклон от меня.. Костяк группы"А" кстати состоит из выходцев из спецподдразделений погранвойск "Каскад" если не ошибаюсь... поправте меня http://video.yandex....d=9561413-10-12

Мерзликин погиб при штурме школы в Беслане.
  • 0

#131 enser

enser
  • Участник
  • Cообщений: 243

Отправлено 29 Ноябрь 2011 10:34

Enser, чтож вы так нтвЭШНИКОВ не любите--они такие же ....... как и все телевизионщики.

Я вообще редко ТВ смотрю
  • 0

#132 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 29 Ноябрь 2011 15:19

Я вообще редко ТВ смотрю

Забавно)) Я вообще не смотрю.
  • 0

#133 svarnjuk

svarnjuk

• Участник

Отправлено 29 Ноябрь 2011 17:51

А что там в зомбоящике смотреть можно ?
Новости и фильмы можно в инете посмотреть.
Бывает иногда док.фильм или передачи о технике (машины, научные).
Вот недавно по рен-тв показали, что изобретен реактор холодного синтеза, строят где-то завод по производству установок от бытовых (3 киловата) до промышленных (3 мегавата). Работает якобы на водороде и никиле (раз в 5 лет, вроде, дозоправка). На других каналах об этом не говорили (не припомню), в инете тоже не нашел. Ведь если это была бы правда, трубили бы об этом так, что глухой бы только не услышал.
Как верить в это ?...
  • 0

#134 som

som
  • Участник

Отправлено 01 Декабрь 2011 19:46

ЛевДенисов. Привет. Мерзликин дай бог - жив. Погиб его начальник Разумовский Дмитрий помоему.. про него даже фильм есть документальный. А мне кстати в 94г (примерно) посчастливилось лбом столкнуться с усатыми из "А".. Они в Иркутске ждали вертолёт из Читы угнанный. Пока ждали решили поразмяться на ми-8 учебного аэродрома. курсантов всех согнали в сторонку подальше а я в хвостовой балке.. (внутри)гайки протягивал тарировочным ключём... не в курсях вообще. я так и не понял - как они оторвали сдвижную дверь.. видимо крючья специальные.? (ух и влетело мне потом от руководства училища)
  • 0

хенк

#135 som

som
  • Участник

Отправлено 03 Декабрь 2011 16:30

Кстати кто из нас связан с Авиацией? Штоб в груди щимануло - доктор прописал клип про величайшую машину: ИЛ-18
  • 0

хенк

#136 tig

tig
  • Супермодератор
  • Cообщений: 1 453

Отправлено 03 Декабрь 2011 16:41

Кстати кто из нас связан с Авиацией?

720 ОДС и РТО 1 ОГКДВВА(Хабаровск, в\ч 30038, Больщой Аэродром, позывной "Терек")
  • 1
я не знаю что такое "кемпомат" и "болгарка"-Я знаю П/А и УШМ

#137 som

som
  • Участник

Отправлено 03 Декабрь 2011 18:07

tig. Я служил: УЧ в/ч 87284 Г.Пионерский курорт, 4 мрп СпН в/ч 10617с.Парусное, РШ БФ в/ч 95154"Лиственница". всё это 96-98 весна ))))) Калининградская обл. А в Иркутске учился в училище Гражданской Авиации 93-96гг, Техник-механик 4 разряда (МИ-8,ТУ-154)
  • 0

хенк

#138 Alexsuv781

Alexsuv781
  • Участник

Отправлено 03 Декабрь 2011 19:22

ЛевДенисов. Привет. Мерзликин дай бог - жив. Погиб его начальник Разумовский Дмитрий помоему.. про него даже фильм есть документальный. А мне кстати в 94г (примерно) посчастливилось лбом столкнуться с усатыми из "А".. Они в Иркутске ждали вертолёт из Читы угнанный. Пока ждали решили поразмяться на ми-8 учебного аэродрома. курсантов всех согнали в сторонку подальше а я в хвостовой балке.. (внутри)гайки протягивал тарировочным ключём... не в курсях вообще. я так и не понял - как они оторвали сдвижную дверь.. видимо крючья специальные.? (ух и влетело мне потом от руководства училища)

http://video.mail.ru/mail/nikulya.careva/17/22.html
  • 0

#139 Alexsuv781

Alexsuv781
  • Участник

Отправлено 03 Декабрь 2011 20:20

Мерзликин погиб при штурме школы в Беслане.

http://video.mail.ru/mail/digger.mgn/42/48.html вот ссылка на фильм о погибщих офицерах в Беслане. Воспоминания сослуживцев. В середине фильма рассказывается и про этого офицера, только фамилия другая.И есть те же кадры. Правда не нашел фильм про этого офицера. Давно по тв смотрел, Воспоминания близких. там те же кадры были

Упс. Соррри. Фамилией ошибся. Щас поищу фильм- о котором писал. Самому стало интересно. Ведь видел же
  • 0

#140 som

som
  • Участник

Отправлено 05 Декабрь 2011 15:07

blazen79. Зачётный ролик! При том что пришёл домой с плохим настроением... спасибо брат :) (перцовочки тяпнул, ролик глянул.. задышалось) мой ход? ща про летающий Гатлинг нарою темку.. славный самолёт. хоть и буржуйский. "Бородавочник" называется хе. Любят янки черезмерные штучки
  • 0

хенк