Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2608

#741 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 26 Сентябрь 2012 17:47

люди..а задумывались ли вы кто такие битлз для американцев? ну как это для них слышалось? их музыка
какая фишка их популярность подняла?
вот чё я скажу...они битлы для америкосов слышались как для нас океан эльзи...для америкосов битлы стали популярной иностранной группой..со своим приятным акцентом))
именно прикол был в разнице английского от американского языка
канеш сша делала своих клонов битлов...но прорулил океан битлов
вот кто вспомнит этих двойников битлз? только создатели шрека
  • 2
chukcha is smart, chukcha not fool.

#742 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 27 Сентябрь 2012 13:34

битлы для америкосов слышались как для нас океан эльзи...для америкосов битлы стали популярной иностранной группой..со своим приятным акцентом)) именно прикол был в разнице английского от американского языка

http://www.youtube.com/watch?v=TsK6-ZYUijg Beatles Live USA
  • 1

#743 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 27 Сентябрь 2012 17:08

Молодес!! Ф субботу за это приду с Алей Машей Настей... (Юля сдулась). А так же МеДку хапнем, Хрюндель ты мой ;)

• 0

хенк

#744 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 27 Сентябрь 2012 18:46

som, чур я первый позвоню когда откинусь от труда...я есть по субберам ещё и калымлю..те дяхоны что покупают крыши ещё их и установить желают...а у самих головы кружатся как наверх залезут...тык что я теперь крышнаит ещё вдобавок
  • 0

#745 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 27 Сентябрь 2012 18:48

Менгон, вот жалко мне тебя...но придется уконтрапупить...ой не желтая подлодочка была первым мультом про битлз...там справа ещё куча серий мультиков про битлз

• 0

#746 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 27 Сентябрь 2012 19:15

som, порадовало что про эмгачь не забыли...а я тут полазил по гуглу..даже с проксями лазил на вермахтовские военнсайты...все спецы по тяжелому вооружению говорят что современный мг самая путевая пулемёха...самый сильный патрон...по прежнему самая крутая скорострель...и из всех лупемётов в мире эта тварь самая меткая (канеш думается что такой рекорд добыт изза скорострела...больше пуль в одну точку вылетает пока ствол не начнёт гулять)
но я как всегда вздыхаю о этой винтовочкееее

• 0

#747 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 28 Сентябрь 2012 00:32

Каков раритет имеется у нас в шараге. Название азиатское, но за основу взят легендарный SHARP GF-888.

Прикрепленные изображения

• 27092012028-001.jpg
  • Sharp_GF-888.JPG

Сообщение отредактировал Менгон: 28 Сентябрь 2012 10:28

• 1

#748 som

som
  • Участник

Отправлено 28 Сентябрь 2012 15:42

Менгон...ПРОДАЙ!!! Плиз..
  • 0

хенк

#749 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 28 Сентябрь 2012 18:52

som, дык этож балалайка..их ещё и у нас можно в магазах найти...стопудов в "вите" стоят...в ломбарде тоже их дофигища
  • 0

#750 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 28 Сентябрь 2012 18:58

• 0

#751 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 28 Сентябрь 2012 19:10

но самый лучший кавер этой песни прозвучал в фильме блэкторн
  • 0

#752 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 28 Сентябрь 2012 19:21

• 0

#753 som

som
  • Участник

Отправлено 30 Сентябрь 2012 07:33

Пилорист. Так ты про пулемёты ничего и не понял.
Если внимательно почитать ТТХ можно заметить что винтовочный патрон уходит из ручного автоматического оружия, даже промежуточный! Слава малоимпульсному боеприпасу. Да придёт плотность огня и больше возможностей при том же весе боекомплекта. МГ - 4 который на первом месте какраз малоимпульсник. Я ещё в школные годы когда меня выгоняли с литературы, просиживая с военруком в его ВЕЛИКОЙ кладовке и крутя в руках патрон 5.45 подумал - а почему у нас нет "ленточников" под него? Военрук мою идею одобрительно принял. Натовцы украли мою идею? :).В эпоху 2 чеченской по телику часто крутили трофейное видео наёмников... вызвали смешанные чувства два стрелка с РПК 74 с переделанными на рамочные-складные прикладами+спиленными сошками и главное: охотничьими оптическими прицелами!!!! при хорошей позиции один такой запросто заставит ползать роту на дистанции 500м пока "свои" перегруппируются.... И ещё- попомниш мои слова - в ближнем бою гядёт эра гладких дробовых автоматов...Кстати Пентагон уже закупает для SWAT сайгу12 "тактик" и не удивлюсь если она проскочит гденибудь в хронике в руках у "котиков" или бойцов Дельты. А наши как всегда схватятся последними. :(
http://video.yandex....-pervij/view/3/#
Как бы вы себя чувствовали столкнувшись в ближнем бою с таким вооружением противника? "Маятник качать" бесполезно! Ему всеголиш нужно выстрелить в сторону вас не целясь. Сноп дроби с увеличенным разлётом сделает своё дело - какой броник!? Руки, шея и лицо будут перфорированы как дуршлаг.
  • 0

хенк

#754 som

som
  • Участник

Отправлено 30 Сентябрь 2012 07:48

<iframe src="" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
  • 0

хенк

#755 som

som
  • Участник

Отправлено 30 Сентябрь 2012 07:55

..Всё это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя- но можно Водку...

• 0

хенк

#756 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 30 Сентябрь 2012 08:49

ПРОДАЙ!!! Плиз.

- мне жизнь дорога. Кстати, у другого человека есть оригинальный Шарп888, он его во время службы в ГСВГ покупал. Фанат, у него виниловых дисков "тыща, мильён до неба".. Я когда залез в коллекцию у меня дух захватило и руки затряслись какие там были "пласты". Тоже всё в ГДР и ПНР покупал в 80-ых.
  • 1

#757 som

som
  • Участник

Отправлено 30 Сентябрь 2012 08:52

Менгон. Помню времена... Шарп на годовалую шестёрку меняли.
  • 0

хенк

#758 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 30 Сентябрь 2012 17:11

som, да дробовики старая тема в сша...в каком разлохматом году индейцы дробовиками вычистили полк генерала кастора...кавалеристы были вооружены шарповыми карабайками...и про пулики я всё правильно понимаю...но мне эмгачь нравится...так хотца у димыча его стибзить и сделать фальшмягер...и ещё что про дробовики...ну может америкосы и будут гладкостволы соображать в армию...но они у них запылятся..янки не любят ближние бои...им проще с гранатомётов на полтора километра всю территорию вычистить чтоб ни одна зараза к ним на растояние выстрела не подошла
  • 1

#759 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 30 Сентябрь 2012 23:01

обалдеть

• 0

#760 Maler

Maler
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 02 Октябрь 2012 17:44

Добрый Вечер. Коллеги, у меня будет маленькая просьба у Вас и Товарища Админа. Один мой хороший друг,с которым с пеленок вместе,занимается рекламой. Предложил он мне совместный проект. А именно попробовать создать пособие для начинающих сварщиков и для тех кто только еще хочет попробовать.( Что-то вроде мурзилки по ремонту авто). Можно ли использовать умозаключения и фотографии с этого форума? Если нет,то сообщите пожалуйста. Извините за несколько странный вопрос
  • 0
ИзображениеР.А.Z.Д.О.JI.Б.А.ЙИзображение
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!