Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

@blazen79, угу...застали...читал в детстве фантастику что в будущем будет искуственная еда..и думал с горечью...-не доживу(((

и жаль не испытал на своей шкуре невесомость...но безвоздушное пространство было-

перетаскивал в новое помещение компрессорные посты..шеф торопился..ещё не сделали трубы воздухозабора с улицы...а кровь из жопы-умри но сделай один пост рабочий...и вдобавок новое помещение было суперскипротивопожарное (ни одной щелочки...всё герметично)

собрал я этот драндулет...запустил..и он за секунд 5-6 весь воздух в комнате собрал...

а я не вьезжаю..чё такое??? чё случилось??? хлопаю как рыба ртом..и просто по человечески не догоняю что чего то в этой жизни мне не хватает..потом когда уже полуотруб начался тогда понял что дышать тю тю...

вылетаю из конуры..и о чудо!!! ..наверно когда показывал рыбку на суше...организм както искал другие способы получения кислорода и малость подзабыл как надо нормально дышать...Я ДВЕ СЕКУНДЫ НЕ МОГ ВЗДОХНУТЬ!!!...стоял с открытым ртом и удивлялся почему опять нет воздуха...а потом в мозгу от кислородной недостаточности стали показывать мультики..и показали отрывок из "монстры против пришельцев" ....--соси воздух ртом...

вот так я остался с вами и продолжаю действовать вам на нервы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на сборах доводилось видеть и повыразительнее :)

там рядом ничего так : http://www.youtube.com/watch?v=0LFY3_iXA78&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про боевой дух тебе: Мне дед рассказывал (срочку каваллеристом служил под Каунасом) , рядом с нашей деревней есть ручей названный в честь неизвестных русских казаков - Казачий (при всей руссофобии в литве). Они во время 1й мировой видимо возвращаясь с разведки, напоролись по дороге на германский обоз - соотношение сил 5 к 30и.. изрубили немцев потеряв пару друзей, там и похоронили братков у ручья. Дед говорил им офицеры этот случай в пример приводили. При советской власти там построили запруду, шикарный карп там завёлся. Фотку дед показывал свою армейскую - у них фуражки были как у французских жандармов, симпатишные :)

post-3790-0-58120600-1349792960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в нашем поколении есть такие кавалеристы разведчики... Посмотрите на.. про них на... противник их назвал "Бешенные".. славные ребята на..

хотябы из уважения досмотрите до конца начиная с 02:40

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0CFYAdtbL2w

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, итить-колотить...вроде и к димычу тебя водил посмотреть на этот металлолом двух эпох...и все разборки на дальнем уже доказали что один казак стоит трёх самураев...и даже читал лекцию как мы с димчером сами делали дамаску...и травил тебе что вся эта старинная школа ковки-рукодельное обогащение стали углеродом...что это всё каменный век и куча работы....и что вся эта шелупонь сдохла когда изобрели мартены...и всё тоже самое качество можно делать гораздо быстрее и проще....и что самурайский меч не такой уж и крутой (это скорее экзотические понты как и жрать палочками) и даже в их школе боя кэндо тому и учат чтоб пореже рубаться ими а то сломают нафик на пятом ударе ( да мои заточеные рессоры от москвича перерубят самую крутую катану)...япония всегда была страной самой слабой металургии..даже китайские деревенские сталеплавилки выдавали большую марку

а таперичя кантроль в башню-самый лучший меч который унес больше всех жизней (даже вроде больше чем и огнестрельное оружие) и продержавший на себе самую долгую империю по нынешний день-ГЛАДИУС!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, кстать..у меня скоро новая игрушка будет...куртяк 101 аирборна времен второй мировой...модификашка м-42...но уже поздняя...не нормандия а садовник...там уже карманы на рукавах...и они усилены...и подклад брезентовый и молнию убрали...брюки просохатил(( дармовщина всё таки...там и без меня "мухи" вьются тучами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл... У нас завтра горячую воду отключают((( Вот подгадили так подгадили на целых 5 дней. Писец какой-то!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл... У нас завтра горячую воду отключают((( Вот подгадили так подгадили на целых 5 дней. Писец какой-то!)))

Перефразирую старую советскую песенку для тебя:

Нука Слава подбодрись! Подбодрись! ПодбоДрись!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешил! :rofl: Охота фильм посмотреть про Карпова, а он кончится только в 00.15 Придется мыться после фильма, а то весь в каплях от водоэмульсионки. Потолок побелил, всё теперь только обои поклеить осталось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду завтра лепить снеговика! В прошлом году делал его с сиськами, одетого в чьи-то стринги. Помнится народ долго ржал, мы даже под пивко хоровод вокруг него водили! :crazy: Жаль что дети (или их мамаши) его сломали через 2 дня.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бензопилорист, мы по юности тоже из рессор делали. Даже сейчас заготовка или две где-то валяются. Бриткие получаются, классно. Мы рессоры на костре отпускали потом точили и потом закаливали в отработке. У другана Сани до сих пор такие ножики по мастерской раскиданы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, да тож баловался..по томуже чертежу...потом таскался к местным казакам и ролевикам..ох я шороху на них навел

а потом история одной моей "кочерги" меня ваще доконала..подарил сабельку одному другу...он ей дрова рубал до самой своей скоропостижной...потом набежали мародеры...жена усопшего отдала сабель первому выклянчившему и даже не сказала откедова такая фигня в их семье завелась...а попрошайка был наш местный великий художник...и он выставил саблю на одной своей выставке..да ещё с легендой типо старинаая-престаринная...возил её на экспертузу..экспертузеры плакали...а нынче все блатные края за эту железяку ему горы золота до небес сулят

втыкаемся мы с этих худером в автобусе...он счастливый орет мне...тыже оружейник..ножики ваяешь...заходы ка мне на пати

я тебе такой ножеГ закежу ..что ты мне завыдовать буш самой изумрудной завистью...

нихт -сказал я...( что в переводе с древне-эскимосского означало...-а ты не догадывался почему оковыш на сабле такой высокий...и на нём болт...отвинти болт и увидишь самую обычную середину рессоры..ну там ещё была куча моих меток...

даже кусок фамилии моей был на пластинках рукояти..только снутри)

и заскрипел он зубами.

а ваще у меня была мечта стать кузнецом...и сбацать чтото офигенное..абсолютное оружие..тоже чесал череп какой меч

катит под определение-абсолютное оружие...выпал древне-римский

и дружок один подогнал кусочек метеорита..на 400 граммов..железистый...причем запекся так что наждак его еле брал

такое чувство что он процементировался насквозь..вот была дума из него слепить меч..ещё собирал советские рубли чтоб в переплав с метеором кинуть..чтоб легировка была от ржави

а ещё поразил материал на ленд-лизовых харлеях wla-42 ...там все в дюймове было..и в один день решил на метрику все болты перевести...так вот в толкателях клапанов разница в нарезке была-с волос...в ручную метчиком не удалось..отдал на завод токарям...а завод у нас свирепый..можем любую хрень сделать...что авианосец что ятомную бонбу..пофиГ

и приносят мне их назад..извиняются что не вышло..и толкатели вдобавок ещё и синие....они их опускали..и все равно не получилось на станках этот волос срезать...ВОТ ТАКЕННАЯ ЖЕЛЕЗЯКА

если wla-42 выпустили 140 тысячь....значит когда весь мир ко всем чертям взорвется и сгорит..в космосе будут летать 560

тысячь толкателей клапанов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, во тебе цитатка из кендо...позор и харакири тому самураю что защитился мечом

кэндо не учат фехтованию...кэндо учит быстро убивать...там самая примитивная техника...10 видов ударов по восьми точкам

всё кэндо можно выучить за один урок...а всё остальное это долгие годы практики чтоб научится быстрее врага ему вмазать

нююю...щас канеш сиропно-сахарное обучение...стой на треньке и махай бокеном...а в старые времена..ну до второй мировой

японы брали в руки ломы железные и херачили по дереву на скорость удара...травили что если можешь влепить 100 ударов за минуту..то ты супер самурай и выдавали желтые штаны...через месяц такой истязаловки меч становился легче пёрышка...

а ещё видел как хлестались на таких мечах..на старинных.."слюдяных"...в реале....там с них осколки летят что щепки...реально за 30 ударов можно убить меч...и те балбесы что втихушку решили помушкетерить на них наверно до сих пор расплачиваются за их стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бензопилорист, В юности у меня был тесак сантиметров на 40 примерно. Достался он мне когда товарищ на ПМЖ в Детройт уезжал, выменял его у него не помню на что. Так вот, я переделал у него рукоятку, сделал ее наборной из кусков старых совдеповских стелек (там такая жесткая кожа на них шла), чтоб рука не скользила и всегда теплая рукоять была, сделал гарду нормальную, а остальное переделывать было не надо, все и так красиво. Так вот, там сталь была по моим тогдашним представлениям шарикоподшипниковая, то ли ШХ 15, то ли еще что-то похожее.

Дык угораздило меня этот нож оставить пацанам на неделю. Пипец мне его вернули - весь искрошен так что я плакал и долго правил. Так что делают еще самодельные нормальные свиноколы. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...