Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

Создание батальона специального назначения поставило вопрос — кто же мы? Прежде нас называли и минерами, и подрывниками, и партизанами. Подрывники и минеры подрывают или ставят мины обычно на своей территории, например при отходе, а партизаны должны действовать в тылу противника. Мы не вписывались ни в одну из этих категорий. Поэтому нас стали называть диверсантами. Диверсант должен не только уметь подрывать и минировать, но должен Проникать незаметно в тыл противника, незаметно ставить мину, незаметно уходить, а если нужно оставаться на территории противника незамеченным столько сколько нужно. Так родился первый в мире диверсионный батальон.

post-3790-0-04385800-1347779005_thumb.jpgpost-3790-0-80991000-1347780797_thumb.jpg

(Будуче моложе меня он командовал созданным и обученным им же первым в мире диверсионным батальоном.. круто)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, а прикинь..даже такие б-17 долетали до базы в англию ..ваще живучий самолет...было 12 случаев что долетали на одном винте...а про красавицу мемфиса ваще тяжеляк...видел хронику её посадки...вертикально с неба хлопнулась куча металлолома..даже на самолет не было похоже...и те "экспонаты" что показывают по штатам с носартом красавицы..это другие крепости...то что осталось от красавицы сгорело пока экипаж вытаскивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил старик Бетмен в понедельник на аврале на работе...-Я БЕТМЕН А НЕ СПАЙДЕРМЕН!!!! У МЕНЯ НЕ ВОСЕМЬ РУК

http://www.youtube.com/watch?v=70u4imKkC-k

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелок нижней шаровой турели весь полет мог только молиться...любимый и эффективный "заход" немцев на б-17 был снизу...под брюхо..самое слабое место крепости...каждый второй бомбер возвращался с залитым кровью брюхом

http://www.youtube.com/watch?v=AUysNbkuWBo

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, тебе понравится)) зацени ветрянку...всетаки немчура грамотные инженеры

http://www.youtube.com/watch?v=nH_o-b5Qi8Q&feature=related

но с турелями они недомудрили...тяжко и долго тягать такие рычаги...и запросто словить клина

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче в этом каталоге интересного нет... как автор этой книги скажу только одно-

там на всю всю всю книгу только одно предложение написано-

кого при жизни отимел чебуратор,сам после смерти становится чебуратором.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю годы учёбы, один из лучших "медляков" того времени. АЛЬФА Сергей Сарычев, "Зеркало река" 1986г. http://www.youtube.com/watch?v=_lT46V96cfw саму песню и весь концерт слушали ещё в 84г
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, а черкни тут ту аутотреньку про задержку дыхания на долгое время...я на работке ещё с одним психом-сервивалистом-антисоциалистом законтачил (афганчег из вдв)...люди когда слышат наши беседы...седеют на глазах и бегут копать себе бомбоубежища...вчера одного студера запугали до икоты...даванули ему на психику..типа...каждое поколение прошло войну..прадеды в гражданку..деды в отечественную...отцы афган...наше поколение чечню...интересно какой враг тебе выпадет..и как ты будешь с ним воевать если не умеешь стрелять...даже не сможешь застрелиться когда тебя окружат...а враг умный и хитрый..он поймет сразу что перед ним ботаник..он даже пули тратить не будет на тебя...улыбаясь подойдут..пинком повалят на землю..и будешь ты писать из плену домой-здравствуй мама..вышли мильён долларов чтоб спасти мою шкуру......

киндер в ауте..киндеру страшно жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо..гарик

но моя бабушка ходит ..в утт-куу!!!!

в утку ходит..бабушка моя!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7Sx1MshGCZo&feature=related

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю годы учёбы, один из лучших "медляков" того времени и весь концерт слушали ещё в 84г.

Мне больше нравилось :Я сделан из такого вещества

http://www.youtube.com/watch?v=1wJPSSITKZI

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, зыкий мафон...у родни помнится был муз.центр этой фирмы...там был катушечник..грамм и радио...радио причем свирепое...помню батя даже бибиси ловил

и ясен пень эта машина была отгорожена от меня колючей проволокой...рвами с крокодилами плюющимися ядовитыми акулами...противотанковыми ежами..минным полем и батя еще как последний форпост охраны вешал на крышку свой ремень

но ксати когда дорвался я до этого аппарата..решил послухать чё предки слушали и был поражен...они как и я не переваривали попс (попс в смысле популярные...то есть не битлз а зе ху...не элвиса пресли а элвиса костелло...не карел готта а джо дассена)

в общем искали чтото редкое...меломаны лютые были..и благодаря им я до сих пор хлопаю глазами когда мне говорят что отель калифорния это иглз..а воть ни фига не иглз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тарантулов слушает? они раскрутились благодаря кинам родригесов..а вы поищите их концерты до той киношной популюхи

вот там реальный кайф..жаль в ютубе нет..но первый альбомчег у меня имеется...вставляет круче чем все их последующие "кинопопулярные"

http://www.youtube.com/watch?v=DI9irFLcVgA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enser, ...а слушали на таком магнитофоне.

Было.Сегодня у Малахова в передаче промелькнуло кое-что про Сарычева.Тема была про Марину Журавлёву,его бывшую жену.А Сарычев в инете написал,что у него тоже хотели интервью,но он отказался,т.к. хотел про Альфу.http://www.odnoklassniki.ru/group/52121938297065
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enser, Спасибо за ссылку. Посмотрел...Журавлёва землячка из Хабаровска,"На сердце рана у меня"-сразу вспомнился 91год как я зависал ночами у одной знойной женщины :wub: :drinks: ,и всю ночь у нас крутилась кассета "Galin" с концертом М.Журавлёвой. Раньше были времена а теперь моменты... :rolleyes:

post-2204-0-02971500-1348399545.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут есть киноманы? был фильм наподобие мемфисской красавицы...про экипаж Б-17...концова была такая-заклиненая стойка шасси и шаровая турель на брюхе...в шаре сидел стрелок.и решена посадка на брюхо ( то есть стрелку капут) бомбер заходит на полосу...все молятся и прощаются с стрелком а он до войны мечтал быть мультипликатором..и он сидит в шаре и в ужасе в блокнотике рисует шасси...и тут когда должен настать полный амбец ему..с нишы вылазит стойка..но стойка рисованная...вот как симбиозный кин кто подставил кролика роджера......вылазит такое желтенькое мультяшное колесо..с заплаткой.......

и бомбер садится.................вуууу...как щас вспомнил...круть кинчек...может кто знает название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enser, Спасибо за ссылку. Посмотрел...Журавлёва землячка из Хабаровска,"На сердце рана у меня"-сразу вспомнился 91год как я зависал ночами у одной знойной женщины :wub: :drinks: ,и всю ночь у нас крутилась кассета "Galin" с концертом М.Журавлёвой. Раньше были времена а теперь моменты... :rolleyes:

Довольно знакомая кассетка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,робяты,мы родом из СССР.Слушал "Альфу" на "Маяке" летом 84-ого в Астраханской области.Бесплатные дефки и арбузы...или наоборот? "Мы живём как будто вечность есть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менгон (Прикрепленные изображения) И дедушка ленин.... всегда причём :). Напомнило мне одну ситуа: Прихожу к знакомому офицеру в наш отдел ФСБ, Звоню, дежурный его вызвал, тот открыл дверь и сходу меня на второй этаж в "красный" уголок -:" посиди тута... комиссия с Москвы.. !". А там Дзержинских просто завались, и бюсты и вымпелы и грамоты... одно запомнилось - портретище с надписью: Если вы небыли судимы - это не ваша заслуга, это наша НЕДОРАБОТКА.. зы :ph34r: :sorry: #

post-3790-0-59659500-1348497765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, ах ты бедненький)))) недоработали тебя)))

приходы..знаю одного горячесердцевого башкохлада...и полный набор у него..и портретов феликса (разве что на пол не постелил) и бюстов ленина (можно как слоников по росту на шкафу выстраивать) и глаза у него..как два винтовочных ствола...аж мороз по шкирке гуляет....я когда был у него во всём сознался..и как кеннеди убивал..и как курск топил...вот как есть на духу..зашел к нему и с порога..я шлёпнул кеннеди...даже доказывать не пришлось

прыходы дарагуй..и тебя вылечат

где тема про задержку дыхания?...гестапо ругается однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...