Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2608

#241 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 14 Апрель 2012 22:48

som а зачем форум вспоминать, зайдете как всегда и скажете " Братцы, я теперь пенсионер шапку радугу купил, пойдемте в курилку обсудим это дело"

форум буду вспоминать - потому что толковый. И в шапке "курилке" буду обсуждать радугу с друзьями, куплю цеплят жене - пусть кормит крошками. Я курну и буду на это созерцать... пушистые суетные солнечные комочки.. ляпота (эх!.. недожить мне до светлого дня, когда - наконец то нестанет меня).
  • 0

хенк

#242 som

som
  • Участник

Отправлено 14 Апрель 2012 23:45

Лев Денисов. Включите серию 13 16. http://simpsonsvideo.../video/13-sezon терпеть до 05:02 :)
  • 0

хенк

#243 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 15 Апрель 2012 23:30

ну не металлист я...som мне в свидетели что я сайкобилл...но вот вам металлюги наш сайко...плачьте и выгрызайте ком в горле
  • 1
chukcha is smart, chukcha not fool.

#244 som

som
  • Участник

Отправлено 16 Апрель 2012 11:47

ну не металлист я...som мне в свидетели что я сайкобилл...но вот вам металлюги наш сайко...плачьте и выгрызайте ком в горле

Вот тебе за это:-
  • 1

хенк

#245 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 16 Апрель 2012 12:04

салют вальтер))
  • 0

#246 som

som
  • Участник

Отправлено 16 Апрель 2012 17:04

салют вальтер))

здраствуй дет :)
  • 0

хенк

#247 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 16 Апрель 2012 19:29

вот ещё смертельно опасная музычка..если эта фигня станет саундтреком вашей жизни, то спаси бог чертей в аду от вас))

• 0

#248 аргонавт

аргонавт
  • Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 16 Апрель 2012 19:36

Похоже такую музыку у меня сын постоянно слушает . даже бас гитару на днюху выпросил . наверное чтоб повторить . но если слушать во время сварки -слишком много железа кругом и так .
  • 0

#249 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 16 Апрель 2012 19:44

Похоже такую музыку у меня сын постоянно слушает . даже бас гитару на днюху выпросил . наверное чтоб повторить . но если слушать во время сварки -слишком много железа кругом и так .

басуха-круть..самый идеальный муз инструмент...и барабан.и гитара..и дубина.и лопата..и за два часа можно стать профессиональным бас-гитаристом..и струны дешевле и никогда не рвутся как на обычной гитаре...если бы не было бас гитар..мы бы не знали этот мир каким он есть
  • 0

#250 аргонавт

аргонавт
  • Участник

Отправлено 16 Апрель 2012 20:03

басуха-круть..самый идеальный муз инструмент...и барабан.и гитара..и дубина.и лопата..и за два часа можно стать профессиональным бас-гитаристом..и струны дешевле и никогда не рвутся как на обычной гитаре...если бы не было бас гитар..мы бы не знали этот мир каким он есть

Я рад за всех увлеченных людей . но сам к такой музыке равнодушен . если не сказать хуже . есть такая профессия - слесарь сборщик . к примеру скажу надо вставить трубу в трубу . один сборщик начинает лупить со всей дури а я рядом сижу варю . это хуже чем если весь тячжелый металл в кучу собрать . практически оглох на одно ухо . после уши отдыхают когда сборщик сменяется на другог о . который сначала думает куда ударить . а после тихо и быстро всё собирает
  • 0

#251 Pipeliner

Pipeliner

сварщик-сантехник

• Участник
  • Cообщений: 396

Отправлено 16 Апрель 2012 20:39

вот ещё смертельно опасная музычка..если эта фигня станет саундтреком вашей жизни, то спаси бог чертей в аду от вас))
http://www.youtube.com/watch?v=eJuWdaW3k6Q

панк рок :D
  • 1

Сантехнические и сварочные работы в Москве и Московской области. santehsvar.ru 

#252 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 16 Апрель 2012 23:24

Песенка к разделу " Курилка" с кайфанутам Чистяком.
http://www.youtube.c...&v=0aDRH2ic3Mw#!

ну этими поздними вещами дядя федор стал знаком широкой аудитории...а старая аудита с удовольствием слушает и настоящего индейца и полёт на луну и улица ленина и ехали трамваи умирать..но самая лютая песня-доктор хайдер
  • 0

#253 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 19 Апрель 2012 17:21

здраствуй дет :)

вальтер..а панк поддаётся дрессировке...он когда в самоход уходит стоит только ломанутся на него он сам бежит к банке и ждёт чтоб его в банку закинули
  • 0

#254 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 20 Апрель 2012 18:53

танцуют все
  • 1

#255 levdenisov1962

levdenisov1962
  • Участник
  • Cообщений: 308

Отправлено 20 Апрель 2012 20:17

Вот Стинг спокойный и умеренный и не чего больше сказать, слушай и все.

• 0

#256 аргонавт

аргонавт
  • Участник

Отправлено 21 Апрель 2012 10:08

Вот Стинг спокойный и умеренный и не чего больше сказать, слушай и все.

http://www.youtube.com/watch?v=ezcQu1JtcPM

Только такой спокойной музыкой и спасались иногда на полотенце-сушителях .перед отправкой продукции работали с 8 утра и бывало до 4-6 следущего утра . если слушать что то тяжелее . адреналин задавит . а так сидиш швы нарезаеш . гониш количество . руки сами работают . слушаеш спокойную музыку . иначе не выдержать . задёргаешся - брак попрёт - :))
  • 0

#257 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 21 Апрель 2012 12:41

Иногда вспоминаю школу и "чаепития", танцы в затемнённом классе и один из бессмертных хитов Shocking Blue "Venus"- *шизгара* по нашему:
  • 1

#258 levdenisov1962

levdenisov1962
  • Участник
  • Cообщений: 308

Отправлено 21 Апрель 2012 18:25

Shocking Blue "Venus"- *шизгара* по нашему:

Солидарен. Такая песенка ностальгией точно придавить может.
  • 0

#259 som

som
  • Участник

Отправлено 23 Апрель 2012 08:12

аргонавт. Чтобы брака небыло и рука не дрогнула; для тонкой работы: ...тебе козырного короля брат, наслаждайся (хоральная прелюдия фа-минор)
Если честно - Бах композитор жостковатый хотя и гениальный. Сдаётся ктото нашептал ему эту весчицу. (Как Саша Пушкин Коле "Мёртвые Души") В любом случае спасибище Иогану
  • 0

хенк

#260 аргонавт

аргонавт
  • Участник

Отправлено 23 Апрель 2012 09:21

som,
Спасибо . тронут . одно плохо что в СССР нам привили негативное отношение к классике . (классика на TV . из радиоприёмников . на пластинках . классическая музыка везде) . а хотелось в молодости слушать что то современней . а не то что навязывает система . так что не взирая на :глушилки: постоянно слушали : радио швеция стокгольм . сева новгородцев город лондон би би си . голос америки и тд : . это давало преимущество быть постоянно в курсе новинок (да и нравилось ) в те времена когда вся страна тащилась от уже устаревших итальянцев . Так что классику приходится заново постигать ....
  • 0