Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

@АВН, Помню была у меня кассета с живым концертом ДДТ в Ростове, дай бог памяти, в году так 90ом. Там присутствовала и эта песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, мне многие песни "ДДТ" нравятся,особенно "Я церковь без крестов,лечу раскинув руки..." Но этот альбом самый такой для меня памятный в их творчестве.Тоже первоначально был на кассете.Песня середины 80-ых,но и сейчас весьма актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года под Питером и только нынче сподобился билеты на Шевчука взять.

Хоть гляну, почему концерты по России запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоньк..сегодня же днюха мистера сида вишеса из секс пистолз..som вот профукал ты в армии то время в банде Зути..там был один чел,кликуха Грек..живое воплощение и реинкарнация сида..жаль тебя тогда с нами не было..самый адский этап панка в моей жизни

http://www.youtube.com/watch?v=53TrZdXdfp8

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blazen79, правильно,лучше один раз увидеть услышать вживую.

http://youtu.be/egPN1gFF6hs

Более поздняя версия,но чтобы не разрушать целостность концерта подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года под Питером и только нынче сподобился билеты на Шевчука взять.

Я года три или четыре назад ходил во Владе на ДДТ, аж мурашки по коже, очень понравилось. Они выступали в центре города, на площади, народу пришло просто тьма. Молодец мужик, выступать начал раньше, а закончил позже чем планировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть реликвия. Пару лет назад, Шевчук приезжал в Хабаровск, сын был на концерте и взял у него автограф. Расписался он на своём сборнике песен, выпущенным ограниченным тиражем. Скан размещу позже,сейчас руки отваливаются и голова не шурупит,-диском пол-дня занимался.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие придурки,которые всегда на грамотный пост,фразу или мысль ответят безразлично: "Да это фигня".

@Менгон,загляните в Истории,приколы,байки про сварщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

som не позорь наши дурные головы...это настоящее КЮ..вот какие трейлеры должны быть

http://www.youtube.com/watch?v=xlIzVhl-Zyo

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травиш душу. В холодильнике 3кг шашлыка. Сходить некогда (егодня собирались). Моя комод взяла - буду "развлекаться" сборкой. ыыыы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапный удар сутьбы: Неправельная сверловка монтажных отверстий в ответственных местах... левые боковины "выдвигушек" - брак. Ни камода тебе, ни шашлыков. Как грустно!!! post-3790-0-30706700-1337081762_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не брак. Там два топора. Был бы один.

О топорах. Клиент (не мой, не разговаривать может, ну не мой клиет) жаловался, "принёс топор заварить, лопнул обух. Заварили ему... Он - Спасибо. Ему 300 руб. Он - оставь себе, новый 340 р стоит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травиш душу. В холодильнике 3кг шашлыка. Сходить некогда (егодня собирались). Моя комод взяла - буду "развлекаться" сборкой. ыыыы!

 

В морозилке 7 кг нарезанной кусочками нежнейшей свининки и полное отсутствие настроения. *:-( не к добру.

post-2020-0-05701400-1337094109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то в войсках оно и так насто...

За 38 месяцев два Новых года отстоял в караулах,но стрелял из автомата всего пару раз и то "за компанию".Зато достали автоматчики с их нытьём "давай зайдём в магазин,ну давай зайдём в магазин и так одни сопки и железо,давай зайдём..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА наблюдал сопки от Терского берега до Кольского.Сопки-они и в Африке сопки,правда Vnuk,Человек Деда?

http://content.foto.mail.ru/list/alexandr_off/270/i-279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,призван из Кировского РВК г.Ленинград.На крейсере да и вообще на флоте много было из Питера,только за давностью лет "потерялись" все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...