Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Новые сварочные маски от российского производителя

вопрос маска продам отзывы светофильтры технологии фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#181 Инвертика

Инвертика
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 22 Октябрь 2014 10:47

Цены? 

Планируемая цена комплекта: наша маска с АСФ3 + турбоблок  =  27900 рублей

• 0

Мы производим маски сварщика, поставляем и ремонтируем сварочное оборудование.

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#182 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2014 13:56

Не пора ли господа переходить на наши маски сварщика? ишь как валюты жару дают ;)

Сообщение отредактировал Инвертика: 11 Ноябрь 2014 15:08

• 1

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#183 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 364

Отправлено 11 Ноябрь 2014 14:44

Инвертика,российских масок полно,выбирай на вкус.
  • 0

#184 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2014 14:50

Знаем только три производителя вместе с нами. Есть больше? Просветите.

• 0

#185 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2014 15:35

Инвертика,на счет производителей не в курсе,но судя по кол-ву масок в магазинах-их больше.Кстати,вашего производства ни разу не видел в рознице.

Сообщение отредактировал Георгий 11: 11 Ноябрь 2014 15:37

• 0

#186 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2014 15:45

Не верьте глазам своим :) маски а-ля AVRORA и т.п. - это все производство Китай. Иногда на коробках пишут : Изготовлено по заказу ООО "..." РОССИЯ. :)  Эти маски видно сразу. Основной признак - это одинаковая форма корпуса.  

Кстати,вашего производства ни разу не видел в рознице.

Вот это для нас больное место ..... ОООооооочень редко перепродавцы смотрят не только на цену. А до последнего времени конкурировать с ценами из Китая - это занятие схожее было с манипуляциями против ветра. Увидели бы если нашу маску в рознице, то купили?

• 0

#187 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2014 17:00

Инвертика,если честно,то нет,хотя мое мнение не влияет на продажи,я работаю в такой (шабашки) и мне она больше по душе.Она же российского производства?image.jpg
  • 0

#188 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2014 17:55

Инвертика,Она же российского производства?attachicon.gifimage.jpg

Это на сколько мы видим - СОМЗовская маска. Российская тобишь.

• 0

#189 Рабиндранат Кагор

Рабиндранат Кагор
  • Участник
  • Cообщений: 895

Отправлено 20 Ноябрь 2014 11:00

Инвертика, извиняюсь, что в этой теме. А вот слабо вам начать выпускать аэрозоли для капиллярной дефектоскопии и продавать их в розницу через сварочные магазины на местах? Можно даже не в аэрозольной упаковке, а просто в бутылях, для нанесения кистью, так намного аккуратнее и экономнее.

Сообщение отредактировал Trag090: 20 Ноябрь 2014 11:04

• 0

#190 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2014 11:17

Инвертика, извиняюсь, что в этой теме. А вот слабо вам начать выпускать аэрозоли для капиллярной дефектоскопии 

Если не затруднит, то напишите в личку свойства и область применения. Если есть, то какие жидкости-аэрозоли вы используете сейчас. А там посмотрим, что скажет химик.

Инвертика, не надо цитировать собеседника полностью. Достаточно через кнопку "Цитата" выделить нужную часть. 

шурпет.

Сообщение отредактировал шурпет: 20 Ноябрь 2014 12:23

• 0

#191 Рабиндранат Кагор

Рабиндранат Кагор
  • Участник
  • Cообщений: 895

Отправлено 20 Ноябрь 2014 11:40

Инвертика,отписал.

• 0

#192 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2014 11:56

В качестве затравки: С января месяца, по просьбам сварщиков, мы начинаем выпуск полукапюшона, прикрывающего теменную и затылочную область головы. Выполнена она будет из специализированной ткани и будет защищать от попадания окалины под маску при сварке в сложных условиях. Ждите анонса и фото.

• 1

#193 Bizet

Bizet
  • Участник
  • Cообщений: 132

Отправлено 20 Ноябрь 2014 12:15

В качестве затравки: С января месяца, по просьбам сварщиков, мы начинаем выпуск полукапюшона, прикрывающего теменную и затылочную область головы. Выполнена она будет из специализированной ткани и будет защищать от попадания окалины под маску при сварке в сложных условиях. Ждите анонса и фото.

Хорошее дело, а от засветки сзади и сверху помогает?

• 0
Вари на отлично или не бери держак в руки :ph34r:

#194 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2014 12:19

Инвертика,как анекдот про уазик:что только русские не придумают,лишь бы дороги не строить.Так и тут,зачем делать крытый верх,когда можно тряпочкой прикрыть.Сварщики наверное просили изменить форму маски,потому что окалина залетает под маску?В сложных и стесненных условиях есть гораздо более продвинутые маски (полностью кожа со стеклом),не проще попробовать шить такие маски,а не изобретать велосипед?Я бы приобрел по сходной цене,часто она не нужна,но бывает и без нее плохо.
  • 0

#195 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2014 12:46

Хорошее дело, а от засветки сзади и сверху помогает?

Однозначно!

Так и тут, зачем делать крытый верх,когда можно тряпочкой прикрыть.Сварщики наверное просили изменить форму маски,потому что окалина залетает под маску?

Да были просьбы  решить эту проблему. И мы ее решили. Почти :) осталось отшить пробную партию.

есть гораздо более продвинутые маски (полностью кожа со стеклом)

Их есть у нас :) Можете глянуть на них на нашем сайте. Всегда в наличии. Для вас скидка - 7%

• 0

#196 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2014 12:59

Инвертика,это не решение проблемы,это решение проблемы вашего производства,но ни как плюс для сварщика.При исходных данных я выберу маску другого производителя.А за ссылку спасибо,если честно не видел ее на вашем сайте (невнимательность),обязательно приобрету,по факту накопления денег.
  • 0

#197 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2014 13:28

это не решение проблемы

Ну вот не согласимся с вами. Наша маска как и все имеет свои нюансы в эксплуатации. Использование полукапюшона не наше ноу хау. Его применяют даже такие "зубры" как 3М (арт. 169005). Значит это оправдано и не есть плохо, а все же +. Кому надо - тот работает в стандарте. Нет - покупает аксессуар (полукапюшон) и работает. Всем хорошо. Разве не так?   

Сообщение отредактировал Инвертика: 20 Ноябрь 2014 13:32

• 0

#198 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2014 14:51

Инвертика,так то оно так,но вы,по моему мнению,немного хитрите.Вы решили сделать капюшон потому что вы убиваете этим двух зайцев:прикрываете срезанный верх на вашей маске и защищаете дополнительно голову сварщика,но проблема то в другом,вы пишете,что кому не надо,тот работает в стандарте,мне надо,но мне надо прикрыть верх маски и все,я не хочу надевать полную защиту,но я из за конструкции маски буду вынужден ее одевать.У вас убран верх для облегчения крепления к каске-это уже не стандарт,почему я должен страдать из за этого?Стандарт-это обычная конструкция,без всяких излишеств и доработок,если бы вы сделали несколько моделей или видов масок,то человек бы выбирал под какую задачу ему приобретать,тем более цена позволяет.
  • 0

#199 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2014 15:16

Ну вот вы взяли и выдали все наши секреты :) А если серьезно, то по нашему мнению мы корректно решаем вопрос, возникший при эксплуатации (заметьте, что отнють не все считают наш корпус маски не правильным). На вес, удобство работы и внешний вид это в худшую сторону никак не скажется. Вашу точку зрения мы приняли во внимание. Спасибо.

Сообщение отредактировал Инвертика: 20 Ноябрь 2014 15:17

• 1

#200 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 26 Декабрь 2014 23:21

Спасибо Георгий 11 за объективный отзыв в другой теме на этом форуме о нашей маске http://websvarka.ru/...ic=961&p=126399

Сообщение отредактировал Инвертика: 27 Декабрь 2014 02:06

• 0