Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сварка армированного полиэтилена

сварочное оборудование технологии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 welderman

welderman
  • Участник
  • Cообщений: 390

Отправлено 02 Апрель 2014 16:19

Вот попал так попал! Вызывает меня давеча генеральный,слово за слово,что да как и в один непрекрасный момент  говорит:" А узнай как мне,товарищ, возможность сварки на имеющемся у нас в загашнике оборудовании труб из армированного полиэтилена.."

Преамбула: начинала контора со сварки полиэтиленовых труб (по программе Газпрома газификации мелкосредних населённых пунктов в начале 2000-х),тема давно закончилась,люди работавшие на данном оборудовании давно уже не работают,ИТРовский состав тоже сменился,толком, в общем ,никто ни о чём ...

Есть вот такие аппараты-способ сварки НИ-"Ровелд"ВР315В, "Row ID Rofuze Print"-способ ЗН, подойдут ли они под сварку труб из армированного полиэтилена...потому что ранее свариваемые трубы были вроде как не армированные..

Шарил в инете -толком ничего не нашёл,нет, конечно по сварке ПАТ инфы полно,но по данным аппаратам-как-то ничего...В общем,прошу помощи..

• 0

#2 Isperyanc

Isperyanc
  • Участник
  • Cообщений: 1 479

Отправлено 02 Апрель 2014 17:54

Я бы написал в rothenberger.ru

• 0

#3 welderman

welderman
  • Участник

Отправлено 03 Апрель 2014 08:43

Благодарю,озадачил производителей письмом :clapping: -обещали вскорости отписаться...о результатах сообщу.

• 0

#4 welderman

welderman
  • Участник

Отправлено 04 Апрель 2014 15:34

Производитель бодро откликнулся,внимательно выслушал,попросил письмо(отправил тут же).Перезвонили с представительства и пообещали выслать технологию сварки ПАТ на данных аппаратах.Обрадовался :yahoo: ,приходит письмо,открываю..и не знаю,плакать или смеяться...прислали технологию с сайта одной компании ,производителя ПАТ,на которую я им же и сослался в телефонном разговоре.... :fool:

• 0

Темы с аналогичными тегами: сварочное оборудование, технологии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх