Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

ОАО Энергомеханический завод, отзывы

аргон алюминий работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 temu4en

temu4en
  • Участник
  • Cообщений: 54

Отправлено 23 Январь 2014 19:10

Уважаемые коллеги. Приглашают меня в сию контору.ОАО Энергомеханический завод что в граде спб. Берут на аргон, с исп.сроком (естественно) от 1 до 3 мес. Ни накс ни какой другой корочки у меня нет но работа знакомая.т.е. справлюсь.(ну или я так думаю :)) Работодатель обещает аттестировать по окончании исп.срока..И вот собственно сам вопрос..это нормальная ситуация? Может кто сталкивался с ними уже? Вообще у них там итересная обстановка..в основном варят плазменной сваркой,"старая гвардия",и довольно шустро(кстати никогда не сталкивался.сейчас надо теорию подтянуть) и несмотря на плазму они организуют аргонный участок, один аппарат куплен хотят второй такой же.На мои вопросы что да как и почему? внятного ответа не получил, "Порадовало" соблюдение технологии..зачистка пленки кое как, даже от загрязнений плохо зачищают. В качестве присадки проволка из бухты.И вот как то после всего увиденного,с трудом верится в "высокие технологии и требования" к качеству сварки Буду очень признателен если вы поделитесь своим мнением!? (есть ли смысл с ними начинать работать? или очередная шарага?

• 0

argon4ik

#2 nikoloss60

nikoloss60
  • Участник
  • Cообщений: 61

Отправлено 23 Январь 2014 20:32

А по зарплате хоть что обещают? (если несекрет)

• 0

#3 vnuk

vnuk
  • Участник
  • Cообщений: 326

Отправлено 18 Февраль 2014 09:20

1-3 месяца испытательный срок, это уже настораживает. Еще с подобными сроками приспосабливают многие занижение оплаты труда, использование человеко труда и далее счастливо, ручкой по машут, возьмут другого на следующий цикл до следующего.
Может ли из Питера быть что либо доброе? Проволока в бухтах на аргон-это способ взять по дешевле, экономить, тоже минус, качества особого не стоит ждать.
А то что наши русские обещают, то не выполняют.
Лично мне с Питером никогда не везло, порой кажется, что там сборище всех работодателей недоносков собралось.
Прошу прощения, есть исключения
  • 0

#4 Ferio

Ferio
  • Участник
  • Cообщений: 255

Отправлено 18 Февраль 2014 14:24

1-3 месяца испытательный срок, это уже настораживает
 А по моему нормальная и уже общепринятая практика. Не факт, что и сам соискатель окажется белым и пушистым. А динамят таким образом в мелких шарашках для которых месяц прожить и то ладно, да девочек продавщиц в магазинах. А на более- менее серьёзных предприятиях смысла нет устраивать текучку рабочих, новый человек-то пока втянется, а план надо давать.
  • 0

#5 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 18 Февраль 2014 15:06

А вот более менее серьезных предприятий в россии, это из области фантастической сказки, да их просто нет. Согласен, абармотов тоже хватает. На этот случай серьезное предприятие должно иметь профессионала по кадрам.
  • 0

#6 Ferio

Ferio
  • Участник
  • Cообщений: 255

Отправлено 18 Февраль 2014 15:42

А вот более менее серьезных предприятий в россии, это из области фантастической сказки, да их просто нет.
Что тут сказать. Видимо некоторым не очень повезло в профессиональной сфере.

...серьезное предприятие должно иметь профессионала по кадрам.
...Оказывается. Да, ладно! Или имеется ввиду типа бабы Ванги?
  • 0

#7 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 18 Февраль 2014 17:07

Большинству не повезло! Что касается сарказма про Вангу, Бог тебе Судья.
  • 0