Перейти к содержанию

Нужен совет по ВС-200


Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня возникла проблема- вышел из строя мой сварочник . Это выпрямитель сварочный инверторного типа (MMA/ TIG) ВС-200. Попытался отдать в мастерскую, но там просят схему. Собирается он на заводе КАВИК в г. Сафоново, Смоленской области. Гарантия кончилась. Пытался сам позвонить на завод, но директор мне объяснила ,что частным лицам они схем не высылают, только организациям. Везти на завод или посылать посылкой- равносильно покупке нового аппарата. В мастерской тоже ответили, что подали заявку, но пришли документы с якобы другой схемой и больше они не спрашивали. Написал Техсвару, но думаю что надо расширить поиски и обратиться на форум..На всякий случай адрес предприятия-изготовителя:Россия,215500, г.Сафоново Смоленской области, ул. Октябрьска,90 или а/я 43, ООО "Завод сварочного оборудования "КаВик""Агрегат не хаю, машина нормальная, но вот ... То, что на фото немного запылился- так это он в мастерской простоял почти 1.5 месяца!

post-6504-0-52293600-1381250936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://valvol.ru/for...6bac7c96d845888 может тут есть :pardon: рыться надо или спрашивать

сильно похож на СЭЛМА ВД-200

тут http://weld.in.ua/fo...hp/46-Ищу-схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт
Я же Вам дал схему. И даже написал, что проверить надо и ,возможно , заменить. Это стандартный китаец, с добавлением ТИГ-а. Там нет ничего сложного. Ежели головы у лектронщиков есть, то там делать этот аппарат 1 час. Ежели нет, то и схема не поможет.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar, Пардон, схему у телефона рассмотреть не очень получается, дойдут руки до компа- скину и распечатаю и тогда в бой. Спасибо большое за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...