Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Профи, научите РДС!

MMA работа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#61 BelaZZ

BelaZZ
  • Участник
  • Cообщений: 1 480

Отправлено 13 Август 2013 18:18

Разрезать швеллер ОЧЕНЬ не хочется.

Резать то весь и не надо.Максимум,что придётся - это нижнюю полку по шву прорезать(тем более её так и так исправлять),потому как если сдувать вертикальный шов,то шлаком и металлом всё зальёт..В чём проблема то?Конструкция никуда не денется,если делать всё поэтапно,то даже и не поведёт.Если уж хочется поизгаляться,то не трогая нижнюю полку,сгонять шлак на мет.пластинку (подложить) ,с которой время от времени убирать мех.путём наплывы.Ну а самый простой и быстрый способ - заварить всё это качественно с самого начала.
  • 4

#62 jeam

jeam
  • Участник
  • Cообщений: 40

Отправлено 14 Август 2013 00:36

Ну а самый простой и быстрый способ - заварить всё это качественно с самого начала.

Спасибо за советы. С самого начала нужно было найти грамотного и добросовестного мастера. ;) Тогда этих проблем не было бы вообще...
  • 1

#63 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 14 Август 2013 05:58

jeam, "...с самого начала нужно было найти грамотного и добросовестного мастера..."
Да нуууу....??? :blink: Эт не есть гуд! А как же подрасти самому в профессиональном плане? Забыли как тема называется? :crazy:
  • 0
Cum Deo!

#64 jeam

jeam
  • Участник

Отправлено 14 Август 2013 08:49

jeam, "...с самого начала нужно было найти грамотного и добросовестного мастера..."
Да нуууу....??? :blink: Эт не есть гуд! А как же подрасти самому в профессиональном плане? Забыли как тема называется? :crazy:

Кто Вам сказал, что мастер = сварщик? Там ещё плотник, бетонщик, специалист по вентиляции, специалист по утеплению, ну и ещё по-мелочи...
  • 0

#65 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 14 Август 2013 11:57

jeam, дык все ж вокруг металла подгоняется! А деревянная опалубка тем более. Насчет вентиляционщиков не по курсу немного, но, думаю, что и они тоже вокруг основной конструкции пляшут, а не ее меняют. А это вот (то что на фото), я так понимаю, и есть основная часть конструкции.
  • 0
Cum Deo!

#66 jeam

jeam
  • Участник

Отправлено 14 Август 2013 15:19

jeam, дык все ж вокруг металла подгоняется! А деревянная опалубка тем более. Насчет вентиляционщиков не по курсу немного, но, думаю, что и они тоже вокруг основной конструкции пляшут, а не ее меняют. А это вот (то что на фото), я так понимаю, и есть основная часть конструкции.

Не угадали... Там ещё кровля и печь есть... ;) Во завязочка! Да?
И что из них главное?
Правильный ответ: в строительстве ВСЁ должно быть прекрасно: и мастер, и инструмент, и материалы. (С) Jeam ака А.П. Чехов.
  • 0

#67 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 14 Август 2013 15:24

jeam, :rolleyes: Прикольно! В таком случае наверное печка это главное, а ее труба уже потом подгоняется под кровлю по высоте. А это вот, что на фото, что за элемент? Это баня и это у Вас емкость под воду?
  • 0
Cum Deo!

#68 jeam

jeam
  • Участник

Отправлено 14 Август 2013 15:52

jeam, :rolleyes: Прикольно! В таком случае наверное печка это главное, а ее труба уже потом подгоняется под кровлю по высоте. А это вот, что на фото, что за элемент? Это баня и это у Вас емкость под воду?

Можете посмотреть здесь
  • 0

#69 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Сентябрь 2013 20:48

Судя по тому,что я там увидел,мозги Вы выносили не только нам...
Скрытый текст

#70 jeam

jeam
  • Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2013 21:47

Судя по тому,что я там увидел,мозги Вы выносили не только нам...

Скрытый текст

Извините, если вынес последнее...
  • 0

#71 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Сентябрь 2013 21:54

Слишком много понтов на словах и мало реальной демонстрации успехов в сварке и строительстве .Покажете фото или продолжите словоблудие?

#72 jeam

jeam
  • Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2013 22:32

Слишком много понтов на словах и мало реальной демонстрации успехов в сварке и строительстве .Покажете фото или продолжите словоблудие?

No comments.
  • 0