Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Создание рабочего место для сварки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 art

art
  • Участник
  • Cообщений: 58

Отправлено 27 Июнь 2013 20:36

Хорошая фотография :good:
  • 0

#42 art

art
  • Участник

Отправлено 27 Июнь 2013 21:03

С таким пользователем уже не знаком :mad: А сообщение мое зачем убрали?
  • 0

#43 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2013 21:13

1)Отвечая на чей либо пост,не следует убирать теги (слова на нерусском языке и цифры) до и после него.
2) Ваше сообщение (#41) о качестве моей фотографии не информативно по отношению к обсуждаемой теме.

#44 art

art
  • Участник

Отправлено 27 Июнь 2013 21:21

Я как раз такую и присмотрел и хочу купить. Вот и фото понравилось,подумал что Вы мои мысли читаете.С Уважением Артем.
  • 0

#45 art

art
  • Участник

Отправлено 27 Июнь 2013 21:27

Отвечая на чей либо пост,не следует убирать теги

С.сори! Я тут новичок. И что такое теги не знаю. Вроде просто написал.... Если не трудно тыкните где сделал не правильно. Обязательно исправлюсь. С Уважением Артем.
  • 0

#46 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2013 21:55

Вот теперь,в #45,теги сохранены:

С.сори! Я тут новичок. И что такое теги не знаю. Вроде просто написал.... Если не трудно тыкните где сделал не правильно. Обязательно исправлюсь. С Уважением Артем.

#47 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 06 Июль 2013 23:07

art, приветствую! Насчет наждака хотел сказать что у нас (в Иркутске) продают угловые Bosh за 2300 руб. Прикол тут в том, что один из камней крутится медленнее (тот который для доводки). По моему тоже неплохой вариант ;)! И еще по тому же поводу - наждак лучше в углу не ставить потому как вдруг чего-нить длинное или неудобное обтачивать придется, а угловая стена помешает :pardon: Лучше чуть-чуть из угла вытащить вдоль стены.
  • 1
Cum Deo!

#48 art

art
  • Участник

Отправлено 06 Июль 2013 23:18

Спасибо за совет! Заморочился сейчас по поводу керамзита блоков для несущей стены навеса. Трудно было решить чем делать.Сегодня метал раскроил и завтра будет время свой старенький аппаратик в сеть включу))))
Картинки с меня! И совета спрашивать прежде чем делать и покупать буду на форуме!!!Про наждак тоже)))
  • 1