Перейти к содержанию

Пишу дипломную работу


Рекомендуемые сообщения

Тема дипломной работы: Сварка короба из низкоуглеродистой стали, толщина листа 8 мм с приваркой проушин для контовки.Хочу написать сам но не знаю что да как и к чему.Помогите или посоветуйте где мне взять материалы по этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите или посоветуйте где мне взять материалы по этой теме.
Для этих целей есть научный руководитель.

Хочу написать сам

Судя по недавно открывшимся темам, это сейчас большая редкость.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инт ресурсы на которых есть базы по сварке? Нашел но не то... Может посоветуете технологию как варить 8 мм стали угловым швом?! Я дальше это красиво распишу и добавлю красок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а для чего вам преподы?У них можно подробно узнать какого содержания должна быть дипломная работа + напомнят как пройти в библиотеку,где вы найдёте весь материал.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их великое множество по БНМИ;разной грузоподъёмности,назначения и исполнения.

post-1431-0-57546500-1369669381_thumb.jpg"Всем Другим" пользователь обычно нажимает кнопочку "Нравится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема дипломной работы: Сварка короба из низкоуглеродистой стали, толщина листа 8 мм с приваркой проушин для контовки.Хочу написать сам но не знаю что да как и к чему.Помогите или посоветуйте где мне взять материалы по этой теме.

Обращаю Ваше внимание, что короб это тара и соответсвенно попадает под ПБ по подьёмным сооружениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам смешно,а студенту до звания "Инженер" одна ночь осталась.

Такой короб подойдёт?Самовывоз:

post-1431-0-46937500-1369421810_thumb.jpg

Офис, это враг простого рабочего! Инженеры становятся директорами и держателями средственных ситуаций по отношению к нашему брату, что до сих пор в россии редко кто зарабатывает из нас хорошо.

И если бы даже заплатили, имея базу знаний, не стал бы помогать офису.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте оставим на форуме только тех,кто доказал что он реальный сварщик и напрочь засмеём всех остальных,задающих вопросы?

http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=2829#entry54885

Если офис Ваш враг,то какого лешего, устраиваясь на работу, Вы приходите в офис стан врагов,а не на помойку?Есть доказательства,что мне кто-то платит? Да или нет?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис, это враг простого рабочего! Инженеры становятся директорами...

Грустно какой то...

И Бенардос Н.Н. и Славянов Н.Г. и Батманов В.А. - инженеры, и семья Патонов - "из офиса", что с ними делать?

Вообще-то, надеюсь, это форум специалистов и классовая принадлежность здесь особо не влияет на обсуждение. Для классовой борьбы есть, наверное, другие площадки...

P.S. В 20х-30х годах прошлого века были такие дела: "Шахтинское", "Дело промпартии", дошло до того. что слово инженер стало синонимом слова вредитель. Грустно какой то...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...