Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Предложение модераторам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 904

Отправлено 21 Январь 2016 08:36

Разделять может и не надо, но раздел для профи был бы не лишним.

Ну как то так. С другой стороны есть личка куда можно пригласить уйму народа. Чем не доп раздел? А так то я за любовь и дружбу.  :friends: 

• 2

#102 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 260

Отправлено 21 Январь 2016 10:09

Ну и как делить мух от котлет? По партбилету? По записям в трудовой, НАКСам всяким? Комиссионно - а судьи кто?

Если по "лайкам" на форуме, так и я могу пролезть в закрытую категорию, а там наспрашивать глупостей. Когда начинают делить по каким-то признакам: худой-толстый, высокий-низкий, рыжий-белый и т.д., обычно, ничего хорошего из этого не выходит.

Тема FAQ для новичков со ссылками на разжевывание этих вопросов будет не лишней. Предупреждать при регистрации, что вопросы в профильных темах, ответы на которые уже давно есть, могут удаляться без объяснения причин (или переноситься в отдельную тему "Вопрос задаваемый в тысячный раз").

Отдельный раздел для профи (хотя их здесь большая часть, и тех и других) - пожалуйста, только пускать всех. Не каждый реальный профи будет накручивать на форуме себе рейтинг, чтоб задать несколько серьёзных вопросов, нет на это времени, просто пройдёт стороной.

Все когда-то в штаны какались.

Сообщение отредактировал Lohus: 21 Январь 2016 10:11

• 8
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#103 Kurt1

Kurt1
  • Участник
  • Cообщений: 1 215

Отправлено 21 Январь 2016 20:40

По партбилету?
Билет не нужен и крайности не нужны и количество постов то же, но некоторые моменты в открытом доступе просто и подымать не хочется. Политику закрыли и страшного ничего не произошло. На чипе залетают троли, вроде и в сварке знаток на даже сварочного аппарата не имеет но учит и спорит до тошноты,  а ведь все читают, вот таких тролей и не пускать в закрытый раздел а проявил себя человек и в рукоделии и в сварке и в знаниях, милости просим (ходатайствуем и открывается доступ модератором или админом), обсуждаем и цена и некоторые приемы их увеличения для определенных клиентов, подтянулись новички и со временем втянулись в сварочное дело до костей и мозга, тоже можно открыть доступ, а так форум так и остается как был и все общаются как обычно, что криминального в этом?

Я на одном оружейном форуме даже и не знал что есть такой раздел, прошло какое то  время (проверку прошел) и увидел автоматом закрытые темы и на посещаемость ни как не повлияло, просто там идет разговор о тонкостях, что бы школяра не применяла и вопросами не доставала.

• 1

#104 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 025

Отправлено 21 Январь 2016 20:51

Билет не нужен и крайности не нужны и количество постов то же, но некоторые моменты в открытом доступе просто и подымать не хочется. Политику закрыли и страшного ничего не произошло.
В принципе можно в Обзоре новостей тему открыть, я не против, но получить доступ всем желающим можно только здесь http://websvarka.ru/...bzor-novostej»/
  • 1

#105 Kurt1

Kurt1
  • Участник

Отправлено 21 Январь 2016 21:05

Миротворец, В обзоре да, но по ходатайству, разработчики аппаратов по ценам или в решении взять работу или нет, ни чем не помогут.

• 0

#106 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 21 Январь 2016 21:10

разработчики аппаратов по ценам или в решении взять работу или нет
Миша, это и в открытом доступе решить можно. 
  • 0

#107 Kurt1

Kurt1
  • Участник

Отправлено 21 Январь 2016 21:25

решить
Конечно.
  • 0

#108 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 21 Январь 2016 21:29

В принципе можно в Обзоре новостей тему открыть
не надо все в кучу мешать. Раздел создать не проблема, еще мнений послушаем и что-то решим. 
  • 3

#109 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 959

Отправлено 21 Январь 2016 21:54

имхо-беспредметно. келейность сделает форум унылым и убьет его.

• 1

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#110 DED 1

DED 1
  • Участник
  • Cообщений: 795

Отправлено 21 Январь 2016 21:58

По моему, затея такая ни к чему. Всё в кучу веселее. А то я тоже могу придумать кучу подфорумов. Мне вот например ближе "выездные", а тут и цеховики, авторемонтники, ......... Но я читаю почти всех, вдруг что интересное нарою. 

• 4

#111 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 22 Январь 2016 05:36

не надо все в кучу мешать
Меняем название с Обзора на Закрытый форум и делов то, но это просто рассуждения. В принципе любой форум это большая куча :)

Если кому то сильно нужно, то можно и личкой обойтись, как было с Международной панорамой.

• 1

#112 ДенисМ

ДенисМ
  • Участник
  • Cообщений: 347

Отправлено 04 Апрель 2016 08:28

Добрый день, скажите, а возможно сделать больше, чем последних 5 тем с новыми сообщениями. Или туда не все последние попадают? Бывает, что просматриваю интересующие темы а там, опа, и было обсуждение неделю назад, а я его и не видел.

Или есть такая функция, а я про нее не знаю.

Вот что я вижу (часть экрана):

Скриншот новые.png

Спасибо.

• 0

#113 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник
  • Cообщений: 876

Отправлено 04 Апрель 2016 08:32

неделя, две, месяц , год 

Прикрепленные изображения

• Снимок экрана (252).png

• 1

#114 ДенисМ

ДенисМ
  • Участник
  • Cообщений: 347

Отправлено 04 Апрель 2016 09:55

неделя, две, месяц , год

Ага, нашел где. Спасибо)) 

• 0

#115 Гржемелик

Гржемелик
  • Участник
  • Cообщений: 340

Отправлено 07 Апрель 2016 21:24

Sakhalin_Cat, у меня такой функции нет. Но Вам достаточно написать аргументированную заявку в жалобную книгу и пользователь будет читать форум, не выезжая из г. Химки
Уважаемый АВН! Я конечно понимаю вашу огорченность по поводу невозможности получить солнечный загар в Средиземном море...но! еще раз повторяю! там Вас особо не ждут...
  • -1

И Вася не чешись. Тыква с Русским стандартом дала творческие отблески. Мож спою....
(С) Виталий 107

#116 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 07 Апрель 2016 22:26

26 Апр 2014

xdlr11.jpg
  • 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)