Перейти к содержанию
  • 0

Предложение модераторам


Андрей 777

Вопрос

.вообще неплохо на сайте завести таблицу на каждый аппарат с подробной характеристикой функционала и фоток всех ракурсов.и коментарии можно оставлять!как в инет магазине марка -модель -характеристики,кто и где сделал!было бы очень удобно !
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну и как делить мух от котлет? По партбилету? По записям в трудовой, НАКСам всяким? Комиссионно - а судьи кто?

Если по "лайкам" на форуме, так и я могу пролезть в закрытую категорию, а там наспрашивать глупостей. Когда начинают делить по каким-то признакам: худой-толстый, высокий-низкий, рыжий-белый и т.д., обычно, ничего хорошего из этого не выходит.

 

Тема FAQ для новичков со ссылками на разжевывание этих вопросов будет не лишней. Предупреждать при регистрации, что вопросы в профильных темах, ответы на которые уже давно есть, могут удаляться без объяснения причин (или переноситься в отдельную тему "Вопрос задаваемый в тысячный раз").

Отдельный раздел для профи (хотя их здесь большая часть, и тех и других) - пожалуйста, только пускать всех. Не каждый реальный профи будет накручивать на форуме себе рейтинг, чтоб задать несколько серьёзных вопросов, нет на это времени, просто пройдёт стороной.

 

Все когда-то в штаны какались.

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

По партбилету?
Билет не нужен и крайности не нужны и количество постов то же, но некоторые моменты в открытом доступе просто и подымать не хочется. Политику закрыли и страшного ничего не произошло. На чипе залетают троли, вроде и в сварке знаток на даже сварочного аппарата не имеет но учит и спорит до тошноты,  а ведь все читают, вот таких тролей и не пускать в закрытый раздел а проявил себя человек и в рукоделии и в сварке и в знаниях, милости просим (ходатайствуем и открывается доступ модератором или админом), обсуждаем и цена и некоторые приемы их увеличения для определенных клиентов, подтянулись новички и со временем втянулись в сварочное дело до костей и мозга, тоже можно открыть доступ, а так форум так и остается как был и все общаются как обычно, что криминального в этом?

Я на одном оружейном форуме даже и не знал что есть такой раздел, прошло какое то  время (проверку прошел) и увидел автоматом закрытые темы и на посещаемость ни как не повлияло, просто там идет разговор о тонкостях, что бы школяра не применяла и вопросами не доставала.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Билет не нужен и крайности не нужны и количество постов то же, но некоторые моменты в открытом доступе просто и подымать не хочется. Политику закрыли и страшного ничего не произошло.
В принципе можно в Обзоре новостей тему открыть, я не против, но получить доступ всем желающим можно только здесь http://websvarka.ru/talk/topic/6633-dostup-v-razdel-%C2%ABobzor-novostej%C2%BB/
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец, В обзоре да, но по ходатайству, разработчики аппаратов по ценам или в решении взять работу или нет, ни чем не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

разработчики аппаратов по ценам или в решении взять работу или нет
Миша, это и в открытом доступе решить можно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

В принципе можно в Обзоре новостей тему открыть
не надо все в кучу мешать. Раздел создать не проблема, еще мнений послушаем и что-то решим. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По моему, затея такая ни к чему. Всё в кучу веселее. А то я тоже могу придумать кучу подфорумов. Мне вот например ближе "выездные", а тут и цеховики, авторемонтники, ......... Но я читаю почти всех, вдруг что интересное нарою. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

не надо все в кучу мешать
Меняем название с Обзора на Закрытый форум и делов то, но это просто рассуждения. В принципе любой форум это большая куча :)

 Если кому то сильно нужно, то можно и личкой обойтись, как было с Международной панорамой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день, скажите, а возможно сделать больше, чем последних 5 тем с новыми сообщениями. Или туда не все последние попадают? Бывает, что просматриваю интересующие темы а там, опа, и было обсуждение неделю назад, а я его и не видел.

Или есть такая функция, а я про нее не знаю.

 

Вот что я вижу (часть экрана):

 

 post-14487-0-25641700-1459747599_thumb.png

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Sakhalin_Cat, у меня такой функции нет. Но Вам достаточно написать аргументированную заявку в жалобную книгу и пользователь будет читать форум, не выезжая из г. Химки
Уважаемый АВН! Я конечно понимаю вашу огорченность по поводу невозможности получить солнечный загар в Средиземном море...но! еще раз повторяю! там Вас особо не ждут...
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...