Перейти к содержанию
  • 0

Уведомление об ответах


afftagen

Вопрос

Создание новых тем мне так понравилось что я решил наспамить ещё одну (шутка). У меня небольшая и не настоятельная просьба, а по мере возможности. При цитировании моего, допустим, комментария, наверху страницы выскакивает красный значок с количеством лайков и цитирований. Считаю, это очень удобно. Но нельзя ли получать такие же уведомления в случае обращения по никнейму? То есть, если кто-то применил теги

[b][member=afftagen][/b],

Я бы с радостью отказался об уведомлений о лайках в пользу желаемых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Может Вам просто снять уведомления в профиле?

Точно! Это можно. А вот уведомление при обращении по нику к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
На некоторых форумах встречал,при входе вверху высвечивается-вам ответили (количество раз).Кликаешь и переходишь в ту тему(ы) где ответили.Но это наверное зависит от создателей форума Изменено пользователем митька51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@митька51, не от создателей, а от разработчиков.

 

@afftagen, есть возможность отслеживать только цитирования своих сообщений. Отслеживание обращений по нику пока нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Поспешил я с выводами.

 

Сделал возможность отслеживания упоминаний по нику. Настраивается там же, где и остальные уведомления: "Настройки профиля" - "Настройки уведомлений" - "Способ уведомления при моем упоминании или цитировании моих сообщений". Настройка одна и на упоминания и на цитирование сообщений.

 

Также изменил принцип цитирования части сообщения.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
зашел сегодня на форум и увидел извещения об коментариях моих сообщений и тем. зашел по одному из них а все остальные просто исчезли. можно ли это как то исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Ленька, исчезли не уведомления, а красный-кружок информер с количеством новых уведомлений. Просто открывайте опять окно, которое показал @svarnoi69 и смотрите нужные уведомления по датам.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Сделал возможность отслеживания упоминаний по нику. Настраивается там же, где и остальные уведомления: "Настройки профиля" - "Настройки уведомлений" - "Способ уведомления при моем упоминании или цитировании моих сообщений". Настройка одна и на упоминания и на цитирование сообщений.
очень удобная функция, ни на одном форуме пока не встречала. И вообще этот форум достаточно удобный, разобраться легко. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я только с выделением цитаты пока не разобрался. Иной раз выделишь, и ниже сразу окошко появляется "Цитировать выделенное".  А другой раз - выделишь, а окошка нету. При нажатии "Цитата", у меня весь пост в ответе копируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я только с выделением цитаты пока не разобрался. Иной раз выделишь, и ниже сразу окошко появляется "Цитировать выделенное".  А другой раз - выделишь, а окошка нету. При нажатии "Цитата", у меня весь пост в ответе копируется.

Да, действительно, и ещё я столкнулась с тем, что если в одном посте отвечаешь больше, чем одному человеку и хочется обратиться по нику, то ник вставляется только первый, остальные только с цитатой. Но, это, может, я что-то неправильно делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

, зависит от кол-ва выделенных знаков. Лишнее потом можно удалить (выделить > Delete). В противном случае можно воспользоваться кнопкой "Ответить".

@Илария, с никами никаких проблем не встречал: нажимаешь "Вставить ник" > пишешь ответ > Enter > "Вставить ник" > пишешь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@АВН,

 

с никами никаких проблем не встречал: нажимаешь "Вставить ник" > пишешь ответ > Enter > "Вставить ник" > пишешь ответ.
 таким макаром работает, про Enter не знала, спасибо. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
зависит от кол-ва выделенных знаков.

Честно сказать, я уже сам пришёл к таким выводам, методом тыка. Но всё равно спасибо, значит это не глюк, а так положено.

@svarnoi69,@Andrew, @Илария, , @АВН

Ну и тут разобрался - ентер-ник-ентер-ник................а потом в строчку стиранием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А вот это зря, у некоторых пользователей и администрации сейчас появилось новое письмо о том,что их упоминали в ***-темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...