Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Полуавтоматическая сварка проволокой ПАНЧ-11

рекомендации и советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Serj55441

Serj55441
  • Участник
  • Cообщений: 670

Отправлено 15 Ноябрь 2019 13:24

Сохранил ее в браузере, а теперь ее нет

http://websvarka.ru/...sandr-panch-11/

• 0

#22 Izhstal

Izhstal
  • Гость
  • Cообщений: 7

Отправлено 15 Ноябрь 2019 17:00

Благодарю, я к baan2003 обратился. Брал я у них по рекомендации. 

#23 baan2003

baan2003
  • Новичок
  • Cообщений: 27

Отправлено 15 Ноябрь 2019 19:57

А заказать у Вас ПАНЧ-11 в прутке 1 кг в диаметре 1,2 мм возможно? 1кг порубить по 1 метру. Сколько весит 1 метр? Не нашел тему где раньше у Вас заказывал.  Сохранил ее в браузере, а теперь ее нет.

Здравствуйте. Сделаем, как пожелаете. Вы из Ижевска? Если да, то 25 ноября планирую быть в Ижевске, к маме приеду. Могу привезти. В личку пишите. Теоретический вес ПАНЧ-11 - 1 метр, диаметр 1,2 мм - 9 гр. Вот тут теоретический вес нихрома он почти одинаковый с ПАНЧ-ем. Берите 1 кг. Нарубите сами. И дешевле для Вас.

Статьи если не обновлять то администраторы их удаляют через определенное время. Захожу сюда редко. вот и удалили.

Сообщение отредактировал baan2003: 15 Ноябрь 2019 20:03

• 0

Поставщик сварочной проволоки ПАНЧ-11.  

Нихромовой проволоки, нихромовой ленты, нити нихромовой. Цветных и черных металлов. http://partalstalina.ru

#24 Izhstal

Izhstal
  • Гость
  • Cообщений: 7

Отправлено 16 Ноябрь 2019 11:33

Здравствуйте. Сделаем, как пожелаете. Вы из Ижевска? Если да, то 25 ноября планирую быть в Ижевске, к маме приеду. Могу привезти. В личку пишите. Теоретический вес ПАНЧ-11 - 1 метр, диаметр 1,2 мм - 9 гр. Вот тут теоретический вес нихрома он почти одинаковый с ПАНЧ-ем. Берите 1 кг. Нарубите сами. И дешевле для Вас.

Статьи если не обновлять то администраторы их удаляют через определенное время. Захожу сюда редко. вот и удалили.

Благодарю, написал вам на почту. Да, я с Ижевска. Нет, в бухте не надо, я хочу уже прутки рубленные. Так мне заказал сварщик что будет варить.