Перейти к содержанию

С наступающим Новым годом!


Рекомендуемые сообщения

"Время колокольчиков"?

Попробую подвести годовой итог форума...Не хочу подводить итоги,время не пришло.

Просто поздравлю всех форумчан и форумчанок с наступившим годом.Нас больше 7 000 (семь с лишним тысяч !!!) - не молчите,пишите на разные темы,спрашивайте и делитесь своими мыслями.

Желаю всем здоровья,удач и успехов.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий

@Maler,

Трезвый это хорошо . а болезнь пройдёт . Как то уже какой год пить совсем не тянет в этот праздник . Такое только в детстве бывало не пить в Новый год . Но в в детстве Новый год начинался судя по праздничному настроению - за две недели вперёд (Подарки . На не китайские хлопушки со школьных завтраков копили . Да и сам запах натуральноё ели . за которой иногда по ночам в лес добывать ходили . а после у садиков за полтора -три рубля продавали ) Первый заработок . даже не столько в деньгах . сколько интересно было браконерством заниматься десять км туда . десять обратно . иногда на пузе . охраняли ёлки всегда . ну и очень красиво в ельнике по ночам .

 

Постарше стали Новый год за неделю готовить . ну праздник в душе всё равно был . Каких девушек позвать . Где их после спать уложить . итд и тп . радовало .

 

Сейчас совсем плохо . и так уже ни чего не ждёш . Ну просто дома телевизор . шампанское . Но даже так не выходит . Сыну надо с друзьми и подругами праздник встретить . дело молодое . куда деваться . Мне пока есть куда . завёл машину . катался по городу . всех датых друзей развёз по гостям . Поехал к родителям ночевать . с утра встал как огурчик . все с похмела . а кто не потреблял превосходно себя чувствуем . Кроме одного . куда праздник делся . тот который в детсве так ждали и любили ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Праздник никуда не делся, для меня новый год тоже перестал быть праздником, каким он был раньше. Проблема в нас, аргонавт. Для меня сейчас главное, чтоб у доньки был новый год, как был у меня, чтоб так же ждала, радовалась. Сделаю всё для этого...

Что изменилось в жизни ? Раньше жил от праздника до праздника, сейчас от работы до работы...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Если бы сразу не выпил с родителями подруги, то после "чудес" на квартире друзей, тоже взял бы ключи и поехал кататься. Без фанатизма и лихачества,просто нравится мне едешь,мысли только о дороге, весь негатив ночью как-то испаряется. а потом есть у меня любимое место в поле, еще мелким гонял там на запорожце. приедешь туда, с одной стороны поле, с другой лес красивый, а зимой еще и снег мерцает от луны и звезд. Красиво до одурения. Приедешь,посидишь, полюбуешься и словно заново родился.

Знакомые в новый год предлагали "дунуть", типа расслабься(ладно парни,но девки....), объяснил им ,что у меня есть другие способы получить удовольствие. Спорить ни с кем не стал,навязывать тоже, остались при своем мнении=)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Maler, у меня тоже есть любимое место, но в посёлке -> пешеходный переход через железную дорогу на ж\д вокзале. Могу стоять часами и смотреть как прибывают и отправляются поезда. Весь негатив уходит, вместе с поездами наверное...
Ссылка на комментарий

любимое место

Мое место далековато будет - другая сторона Байкала. Но зато какой там курорт! Горячий лечебный источник, небольшое озерцо в котором плавают карпы и сазаны (в немеряном количестве) и берег Байкала с песчаным пляжем из которого растут кедры! Шишики в прыжке доставал!!! :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

@tig, От всей души поздравляю!!! :wub: Пусть мужиком растет, сначала маленьким мальчонкой потом мальчиком, потом пацаном, потом мужчинкой, потом мужиком!!!

Глядишь, женихом моей Ульяне будет! :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...