Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Выбираем маску хамелеон

аргон TIG маска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1067

#661 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Ноябрь 2015 23:49

"Глюки" - частое явление на 9002. Если батарейки в норме,то другая причина не известна. 

#662 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 638

Отправлено 10 Ноябрь 2015 23:50

,иногда осветляется во время сварки,

Если на аргоне осветляется, то надо просто добавить чувствительности. 

• 2
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#663 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 10 Ноябрь 2015 23:55

Не-е, ребята варят только на ПДГ и редко меняют настройки, тем не менее со временем возникают такие сложности. Можно конечно "рецепторы" почистить, но мало вероятно что поможет.

#664 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2015 10:51

Не-е, ребята варят только на ПДГ

А на каких токах? \Что-то мне подсказывет, там и ПДГ не долго живут.)

• 0

#665 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 360

Отправлено 11 Ноябрь 2015 17:05

morgmail,спасибо за подсказку,по всей видимости чувствительность была проблемой,поставил на 4-пока проблем нет.
  • 1

#666 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 11 Ноябрь 2015 19:29

ПДГ не долго живут.
Ну не надо о грустном, не более 300 А с перекуром 5 минут в час + замена кассеты + зачистка шлака + очистка сопла + смена положения.

#667 Андрей99

Андрей99
  • Новичок
  • Cообщений: 19

Отправлено 15 Ноябрь 2015 17:29

Не знаю, какого хрена люди эти спидглассы покупает за хрен знат какие деньги, купил Фоксвелд гефест 9700 за 3400 и не нарадуюсь Варю наслаждаюсь ни глаза не болят ни тем более зайчики,видно всё шикарно... до этого была с китая заказывал совсем дешовая, после той да... глаза болели как долго поваришь а в этом фоксвелде за 3400 красота....

• 0

#668 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 15 Ноябрь 2015 18:04

Не знаю, какого хрена люди эти спидглассы покупает за хрен знат какие деньги, купил Фоксвелд гефест 9700 за 3400 и не нарадуюсь Варю наслаждаюсь ни глаза не болят ни тем более зайчики,видно всё шикарно... до этого была с китая заказывал совсем дешовая, после той да... глаза болели как долго поваришь а в этом фоксвелде за 3400 красота....

Думаю это разные весовые категории. С 2006 года работаю в СПИДГЛАЗе- проблемы ничтожны и на них совершенно не обращаю внимания.

• 2

#669 Андрей99

Андрей99
  • Новичок

Отправлено 15 Ноябрь 2015 18:32

Ну дык... я тоже проблем не замечаю со своим фоксвелдом дешёвым...  может вас владельцев спидлассов и прочей брендовой раскрученной продукции просто греет бренд на каске, типа я такой крутой и каска у меня не такая фуфлыжная как у вас голодранцев...  Хрен знат но как по мне покупать каску за стоимость моего сварочника как-то не айс... Вспоминаются почему то слова моего корефана , который мне говорил что я нихрена в музыке не шарю когда покупал межблочники по 20 баксов, а него были по 200 баксов и слушал он катушечник,а я балбес такой,которому медведь на ухо наступил цифру...

• -2

#670 idvnix

idvnix
  • Участник
  • Cообщений: 154

Отправлено 15 Ноябрь 2015 18:39

Не знаю, какого хрена люди эти спидглассы покупает за хрен знат какие деньги, купил Фоксвелд гефест 9700

У каждого свой уровень и понятия о комфорте и качестве)))
  • 4

#671 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 070

Отправлено 15 Ноябрь 2015 18:46

*
Популярное сообщение!

Ну дык... я тоже проблем не замечаю со своим фоксвелдом дешёвым...  может вас владельцев спидлассов и прочей брендовой раскрученной продукции просто греет бренд на каске, типа я такой крутой и каска у меня не такая фуфлыжная как у вас голодранцев...  Хрен знат но как по мне покупать каску за стоимость моего сварочника как-то не айс... Вспоминаются почему то слова моего корефана , который мне говорил что я нихрена в музыке не шарю когда покупал межблочники по 20 баксов, а него были по 200 баксов и слушал он катушечник,а я балбес такой,которому медведь на ухо наступил цифру...

Видел сварщиков с айфоном за тридцатку тыс. руб. и маской-китайкой за полторы тыс...Телефон наверное важней...Глаза потом нигде не купишь...Выбор каждый делает сам и для себя...
  • 10

#672 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 15 Ноябрь 2015 18:52

Андрей99,что вам сказать,мы (лохопендеры) владельцы спидгласов просто понтуемся перед клиентами,они же все понимают в масках,поэтому если бы у меня была маска как у вас,то ко мне вообще ни кто приходить не будет.
  • 4

#673 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 15 Ноябрь 2015 19:06

Андрей99, Читайте по буквам.... С 2006-го года работаю в СПИДГЛАЗе... -маску никогда не жалел, она прошла такие нагрузки, о которых лучше и не рассказывать, не висит она в шкапчике на гвоздике для красоты и престижа. И стеклА наружнего на смену едва хватает, и в коцках вся, но её я очень уважаю и люблю. Теперь касательно "раскрученной брендовой для обогрева не фуфлыжной на каске"....- вы не правы. Другие марки никогда не хаял и не стану этого делать. Но со временем мы всё-же пересаживаемся с одних авто на другие. Понятия и ценности меняются со временем. 

• 8

#674 Андрей99

Андрей99
  • Новичок

Отправлено 15 Ноябрь 2015 21:55

Андрей99,что вам сказать,мы (лохопендеры) владельцы спидгласов просто понтуемся перед клиентами,они же все понимают в масках,поэтому если бы у меня была маска как у вас,то ко мне вообще ни кто приходить не будет.

Перед клиентами оно и понятно, понтоваться смысла нет, а вот тут пожалуй каждый владелец спидгласса утверждает что ему очень важны его глаза, и что он уже много лет верен выбранной каске и у него всё замечательно. Но чем конкретно этот спидгласс лучше чем мой фоксвелд особенно если учитывать стоимость. Где есть результаты тестов на пропуск вредных лучей и т.д? Единственное что каждый владелец дорогой маски вещает, так это то что он профи и ему важны его глаза, а конкретики никакой. Чем лучше спидгласс фоксвелда 9700? Вот  без пафосных " я профессионал и мне важны мои глаза". Есть статистика? Есть результаты тестов объективных? Не,... понятно если бы этот спидласс стоил бы хотя-бы десятку, но он блин в четыре-а то и шесть раз дороже, так вот стоит оно того? Или король -таки голый?

• 0

#675 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 203

Отправлено 15 Ноябрь 2015 22:08

На вашей маске есть цифры подтверждающие её оптический класс? Это и есть тест масок. Извините своими словам.
  • 2

#676 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 070

Отправлено 15 Ноябрь 2015 22:09

Андрей99,Сам то что вообще хочешь?Зашел со своим утверждением, вот и давай обосновывай, приводи конкретику, факты.Может и все бросятся менять Спидгласы на Фоксвелды.Пока похоже завистливое нытье.Может владелец Спидгласа занял денег у Вас и не отдает?
  • 5

#677 morgmail

morgmail
  • Участник

Отправлено 15 Ноябрь 2015 22:17

nik633, китайцы на фоксфелде могут всё, что угодно нарисовать, хоть 10 единиц, лиж бы впарить. 

• 2

#678 Андрей99

Андрей99
  • Новичок

Отправлено 15 Ноябрь 2015 22:17

Андрей99,Сам то что вообще хочешь?Зашел со своим утверждением, вот и давай обосновывай, приводи конкретику, факты.Может и все бросятся менять Спидгласы на Фоксвелды.Пока похоже завистливое нытье.Может владелец Спидгласа занял денег у Вас и не отдает?

Ну дык, общаемся. Я вот взял этот фоксвелд и не нарадуюсь вот и интересно мне чем же это маска , которая в шесть раз дороже лучше-то...

• 0

#679 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 203

Отправлено 15 Ноябрь 2015 22:21

Так вы возьмите на время , попробуйте потом поговарим.
  • 0

#680 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 15 Ноябрь 2015 22:26

Андрей99,так раз взяли,так и радуйтесь,я взял спидглас и то же радуюсь.Возьмите спидглас и сравните,чего из трусов то выпрыгивать?
  • 2