Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Видео о водородной сварке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 212

Отправлено 14 Май 2012 13:15

стол воще тема=)
  • 1

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#2 tig

tig
  • Супермодератор
  • Cообщений: 1 453

Отправлено 14 Май 2012 21:56

psi,Стоимость изготовления такого сварочного стола настолько высока, а жизнь его настолько коротка что по неволе начинаю задумыватся об умственных способностях этого русскоговорящего американского "кулибина" (пыль, брызги металла, зазоры в 4-5 соток, неизбежные задиры и и забоины от молотка при выбивании снизу заклинившего пальца...)
Впрочем у каждого свои мухи в голове...
А вот по поводу второго видео...
Почитайте это: Многофункциональный плазменный комплекс "Горынычъ" по цене производителя . Там всего 50 страниц :crazy: , моего последнего сообщения там уже нет, но хорошо помню что обещал БАНИТЬ любого кто в той или иной форме попытается реанимировать эту бредятину.
  • 2
я не знаю что такое "кемпомат" и "болгарка"-Я знаю П/А и УШМ

#3 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 27 Май 2012 01:49

Если этот стол сделан для сварки профиля, то могу заметить, что время и деньги потрачены зря, впрочем как всё это верно расписал tig. От себя могу добавить, что любые соосные несовпадения (обычно маленькие) превосходно ровняются молотком через дощечку, темболее "на горячую". Ну а про угловые соединения и говорить не стоит.Конечно, если бы подарили такой стол - не отказался, но и сам делать бы не стал.
Может для чего-нибудь он и сгодился бы...
  • 1

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#4 Svarshik_odinohka

Svarshik_odinohka
  • Участник
  • Cообщений: 98

Отправлено 02 Ноябрь 2014 01:35

Такие столы достаточно удобны только незабивая палец а приклинивание за счёт верхнего винтового зажима.(гораздо удобней чем на столе с пазами)
есть ещё столы типа для рамок с винтовыми раздвижными столами с электронной ленейкой на винтах.
да и какая там уж стоимость,шлифануть плиту да просверлить с развёрткой на станках,тем более у Андрея они есть в наличии. :good:

Сообщение отредактировал шурпет: 02 Ноябрь 2014 05:45
Полное цитирование

• 0