Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

ESAB Caddy MIG-200Y

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 777

Отправлено 14 Октябрь 2014 11:14

а
а я взял :sorry: и пользую...и чувство было хорошее -этожеж ESAB.Ну не без косяков,признаюсь.
<_< И вот пришли дядьки демонстраторы и все чувства расстроили,теперь привкус неприятный есть

В голове это все, я про привкус. Лучше всего как известно клюет вчера, завтра и на том берегу. Поэтому ощущение что купил что то не то всегда будет усиливаться при встрече негативных отзывов. Это особенность психики, не более. Все с косяками. У Есаба их просто на порядок меньше чем у многих иных, но без них ничего не бывает. Свои задачи решаете с помощью него и ладно. Об остальном голову ломать зачем)
  • 4

#62 lapa1976

lapa1976
  • Участник
  • Cообщений: 33

Отправлено 21 Январь 2015 17:24

Ну не знаю. Для моих гаражных нужд - супер. Кабину МАЗа недавно переваривали, от днища... никаких нареканий. не успевали, на улице минус, он все равно варит. Еще бы разобраться что за CuSi  - наверное можно сваривать/паять чугун, не? Холодным методом?

• 0

#63 and21104

and21104
  • Новичок
  • Cообщений: 25

Отправлено 25 Январь 2015 13:19

Ну не знаю. Для моих гаражных нужд - супер. Кабину МАЗа недавно переваривали, от днища... никаких нареканий. не успевали, на улице минус, он все равно варит. Еще бы разобраться что за CuSi  - наверное можно сваривать/паять чугун, не? Холодным методом?

Читал в сети про этот метод, типа для сварки оцинкованных кузовов, чтоб цинк не жечь. Не пробовал, видимо дорогое удовольствие судя по цене проволоки.

• 0

#64 Ribak1976

Ribak1976
  • Участник
  • Cообщений: 128

Отправлено 25 Март 2015 19:45

Себе тоже такой же купил. Скоро буду пробовать. Про КуСет все узнал. Постараюсь проверить.

• 0

#65 Larsik

Larsik
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Июнь 2015 09:59

Уф... И я приобрел данный аппарат. Хочу научиться варить тонкую нержавейку и алюминий. Заказал на кувалде. Скоро прийдет и буду экспериментировать

#66 валера1963

валера1963
  • Участник
  • Cообщений: 1 120

Отправлено 20 Июнь 2015 13:02

Larsik,Поздравляю! ждем результатов.
  • 0

#67 AkaShira

AkaShira
  • Участник
  • Cообщений: 444

Отправлено 19 Июль 2015 19:22

Хороший аппарат и очень прост в настройках. У нас на работе похожий только немного круче, 4 ролика, уйма режимов для сварки люминя и нержавки...для тупеньких. Используем в качестве сварки нержавейки. И, сравнивая с EWM, немного лучше варит как раз есаб, но это лично моё мнение.

• 1

#68 AkaShira

AkaShira
  • Участник
  • Cообщений: 444

Отправлено 19 Июль 2015 19:27

Еще бы разобраться что за CuSi  - наверное можно сваривать/паять чугун, не? Холодным методом?

Для сварки оцинкованных поверхностей.

• 0