Перейти к содержанию

Grovers WSME 200p


Дед Лехай

Рекомендуемые сообщения

 

 

надо было вам себору брать
 

может быть и так, но взят уже Grovers, и назад пути нет


 

 

тиг тула много разной бредятины городит
 

у человека своё мнение, как и у вас, и мы ведь все должны иметь возможность его высказывать? Или зачем это всё тогда (я про форумы, ютьюбы, и, вообще, подобное общение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

себору брать,с ней,как я понимаю,проблем нету.
Ну то, что Сибора по функционалу уделывает Гроверс вы спорить не будете? По цене конечно тоже , их "малыш" сейчас стоит как 2 WSMEшки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед Лехай,конечно у всех свое мнение,только я ими работаю уже лет 6.@Ozonot,по ней ваще не в курсе,не довелось на ней работать.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что Сибора по функционалу уделывает Гроверс вы спорить не будете? По цене конечно тоже , их "малыш" сейчас стоит как 2 WSMEшки.

Да ничего она не уделывает, 180 в частности, поджиг да, с 30-40 мм, заточенный зажигает, не заточенный, бывает надо керамикой к детали горелку жать. Ничего такого, что я бы не мог сундуком сделать, она не делает.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у круазика есть экземпляр гроверса с выставки, который не пошел в массы. Не помню как он обозначался, который как флама.

Может и тот, что у всех тоже есть.

По "маленькому" тут тема есть.

Про тему в курсе, гроверс wsme 200 acdc, насчёт этот или другой не в курсе, по названию сказал.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ничего она не уделывает,
Я же написал про выбор функций: наличие MIX Tig, расширенные функции поджига, мульти спот с регулировкой от 0,01 сек., 4 режимы работы, расширенный режим работы с пульсом, удобный дислей с наглядными регулировками и отображением параметров, наличие памяти, у Гроверса этого нет, в новом добавили память и выбор формы волны, но что то его пока в продаже не видно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал про выбор функций: наличие MIX Tig, расширенные функции поджига, мульти спот с регулировкой от 0,01 сек., 4 режимы работы, расширенный режим работы с пульсом, удобный дислей с наглядными регулировками и отображением параметров, наличие памяти, у Гроверса этого нет, в новом добавили память и выбор формы волны, но что то его пока в продаже не видно.

Давайте про Сибору в моей теме про нее поговорим.Там я изложил свой взгляд на этот аппарат. Хорошо?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...