Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

#541 Ozonot

Ozonot
  • Участник
  • Cообщений: 221

Отправлено 16 Октябрь 2020 20:37

постгаза мало не бывает, если на чернине это может и не проявляется,
У меня на TP220 только 5 сек. максимум, но т.к. поджиг у него только контактный можно потом кнопку нажать и охлаждать сколько угодно. 

диаметр вольфрама какой?

2 и 2.4. 5 сек точно хватает, остается белым. Хотя по началу поставил 1.5 сек, но быстро понял, что это "не прокатит", и экономия влетит "в копеечку" на переточке электродов. 

• 1

#542 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 664

Отправлено 16 Октябрь 2020 20:39

Точмаш 23,наверняка у многих есть приложение майл.ру новости,постоянно нахожу ошибки и им до фонаря.Я не понтуюсь,но по русскому всегда была пятерка и это в советское время.
  • 1

#543 Schlosser

Schlosser

Автономная ремонтная установка.

• Участник
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 16 Октябрь 2020 20:49

Точмаш 23,Доцент врёт.Доценты вообще народ ненадежный."Ребята" из МГУ,которые в основном состоят из мажоров,профурсеток и детей гор,не будут бегать на дополнительные по русскому и плакать над ошибками в любовных письмах.И никто их не отчислит,особенно каждого пятого.Система образования это конечно отдельный разговор,но главная причина ссанья в лифтах- желание нассать в лифтах.ПС Слово лакуны было для меня апогеем фиаско )
  • 3
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

#544 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер
  • Cообщений: 3 154

Отправлено 16 Октябрь 2020 21:06

Точмаш 23,Доцент врёт.Доценты вообще народ ненадежный."Ребята" из МГУ,которые в основном состоят из мажоров,профурсеток и детей гор,не будут бегать на дополнительные по русскому и плакать над ошибками в любовных письмах.И никто их не отчислит,особенно каждого пятого.Система образования это конечно отдельный разговор,но главная причина ссанья в лифтах- желание нассать в лифтах.ПС Слово лакуны было для меня апогеем фиаско )

Не был бы я русским и не жил в России,то,возможно,согласился с вами,а так -нет.

главная причина ссанья в лифтах- желание нассать в лифтах.

Главная причина ссания в лифтах -это отсутствие туалетов поблизости,да и в"дальности" тоже.

• 1

#545 Schlosser

Schlosser

• Участник

Отправлено 16 Октябрь 2020 21:13

Не был бы я русским и не жил в России,то,возможно,согласился с вами,а так -нет. 

Национальная принадлежность,как и принадлежность к какому - либо государству в последнее время может быть...эм...несколько изменчива .

Главная причина ссания в лифтах -это отсутствие туалетов поблизости,да и в"дальности" тоже.

Отличный ответ!Не ожидал .Кустарник вырублен,деревья тоже .Так и в языковых вопросах виноват интернет...
  • 1
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

#546 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер

Отправлено 16 Октябрь 2020 21:36

103357870-5269296.jpg

Всем привет...так и хочется добавить.

Так и в языковых вопросах виноват интернет...

В советское время были умные и красивые девочки и мальчикам,чтобы обратить внимание девочек,приходилось много читать,чтобы соответствовать...,по-этому и выросло умное поколение) -там форма соответствовала содержанию.

• 6

#547 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 16 Октябрь 2020 21:42

Точмаш 23,сенсей учит чугун варить нержавейкой,хотелось бы услышать ваше мнение.
  • 2

#548 Goodwin 359

Goodwin 359
  • Участник
  • Cообщений: 617

Отправлено 16 Октябрь 2020 21:42

На войне была такая присказка)))
"Страна нуждается в героях, ..... рожает дураков".
  • 0

#549 Schlosser

Schlosser

• Участник

Отправлено 16 Октябрь 2020 21:44

Точмаш 23,Также хочется добавить,что это же поколение заряжало воду у телевизора,лечит рак подорожником и т.д и т.п.Или это другое поколение,читавшее меньше?А ,ну и кстати воспитавшее поколение этих,как их...падонкаф.Или они сами воспитались?
  • 1

#550 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 16 Октябрь 2020 21:48

Schlosser,а мне отец рассказывал какая будет жизнь при коммунизме).Вы поймите,политикам голову народу забить как два пальца,нужно оценивать ситуацию трезво,а не смотреть зомбоящик.
  • 3

#551 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер

Отправлено 16 Октябрь 2020 21:49

чугун варить

Миротворца что-то нет,а то он бы высказал по поводу - варить чугун. ..его что-то на грамматику пробило последнее время.

• 0

#552 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 16 Октябрь 2020 21:50

Точмаш 23,саврка-пайка,если так грамотней.
  • 0

#553 Goodwin 359

Goodwin 359
  • Участник
  • Cообщений: 617

Отправлено 16 Октябрь 2020 21:52

Точмаш 23,Также хочется добавить,что это же поколение заряжало воду у телевизора,лечит рак подорожником и т.д и т.п.Или это другое поколение,читавшее меньше?А ,ну и кстати воспитавшее поколение этих,как их...падонкаф.Или они сами воспитались?

Не стоит забывать, что спрос рождает предложение, а не наоборот. Мы получили одноразовый мир. И так во всем- начиная от медицины и образования, и заканчивая сексом и семейными ценностями. И не нужно во всем винить мировой заговор и "клятый" зомбоящик. Человек получает то, что он хочет получить...

Сообщение отредактировал Goodwin 359: 16 Октябрь 2020 21:52

• 1

#554 chdv1971

chdv1971
  • Участник
  • Cообщений: 1 367

Отправлено 16 Октябрь 2020 21:55

Вот я смотрю Елизавету Ватсон(теперь сварщица из америки) и вроде здесь её хвалят впику Туле. Да и за русский язык здесь обсуждают :). Вот думаю это мужчина или женщина. Ругается как вроде почти как сварщик, а выглядит как девушка. :) 

• 1

Настольный сварщик :) .

#555 Schlosser

Schlosser

• Участник

Отправлено 16 Октябрь 2020 21:56

Георгий 11,У меня нет зомбоящика.Совсем.Вообще.Большинство людей это шокирует.С шокированными более стараюсь не общаться .Чтобы забить голову,нужно отсутствие в ней мозга. А мне отец рассказывал...да впрочем уже не важно .https://m.youtube.co...h?v=mhO4jV9WCII
  • 2

#556 Ozonot

Ozonot
  • Участник
  • Cообщений: 221

Отправлено 16 Октябрь 2020 21:57

103357870-5269296.jpg

Вы принеты бес сабиседавания на должнать гендеректара. Преежайте скарее. :rofl: 

• 1

#557 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер

Отправлено 16 Октябрь 2020 22:01

Точмаш 23,саврка-пайка,если так грамотней.

Георгий ,я завтра отвечу на этот вопрос,сейчас просто лень вдаваться в подробности...все-таки пятница,вечер.

• 3

#558 Schlosser

Schlosser

• Участник

Отправлено 16 Октябрь 2020 22:02

Goodwin 359,Мы его и не теряли.Человек никогда не меняется. «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
  • 2

#559 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер

Отправлено 16 Октябрь 2020 22:05

Goodwin 359,Мы его и не теряли.Человек никогда не меняется. «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

Что здесь нового ?-вечный спор отцов и детей.

• 2

#560 Schlosser

Schlosser

• Участник

Отправлено 16 Октябрь 2020 22:08

В советское время были умные и красивые девочки и мальчикам,чтобы обратить внимание девочек,приходилось много читать,чтобы соответствовать...,по-этому и выросло умное поколение) -там форма соответствовала содержанию.

Что здесь нового ?-вечный спор отцов и детей.

?

Сообщение отредактировал Schlosser: 16 Октябрь 2020 22:10

• 0