Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Интерскол иса 160

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 varvaran

varvaran
  • Новичок
  • Cообщений: 26

Отправлено 02 Октябрь 2019 17:25

Помогите разобраться  инструкцией. Заявлено,что сварочник пв-100% на 160 А. А на самом сварочнике вот такая таблица. Галочкой пометил ,что 35%-160 А. Помогите разобраться.

Прикрепленные изображения

• Opere.jpg

Сообщение отредактировал varvaran: 02 Октябрь 2019 18:23

• 0

#2 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 3 289

Отправлено 02 Октябрь 2019 18:05

ПВ 35% на максимальном токе, который врядли 160А. В лучшем случае на очень хорошей сети.
  • 1

#3 zynsk

zynsk
  • Участник
  • Cообщений: 220

Отправлено 02 Октябрь 2019 18:31

Подозреваю что на аппарате производитель в Китае написал более правдивую информацию. Инструкцию писали тупые менеджеры Интерскола.
  • 0

#4 G_Kar

G_Kar

Свободный инженер

• Участник
  • Cообщений: 1 864

Отправлено 02 Октябрь 2019 19:00

varvaran, в таблице написано, что ПВ 100% при 25 градусах цельсия на 160 амперах. При 40 градусах цельсия ПВ - 35% на 160А. Противоречий нет таблички и инструкции.

• 2

Мои работы в инстаграм: @MOV_engineering 

Тел./Вацап.:+7-999-62O-1O-3O

#5 varvaran

varvaran
  • Новичок
  • Cообщений: 26

Отправлено 02 Октябрь 2019 19:32

varvaran, в таблице написано, что ПВ 100% при 25 градусах цельсия на 160 амперах. При 40 градусах цельсия ПВ - 35% на 160А. Противоречий нет таблички и инструкции.

Спасибо!!!

• 0

#6 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Маэстро
  • Cообщений: 2 400

Отправлено 02 Октябрь 2019 20:24

тупые менеджеры Интерскола.

Ушлые менеджеры. Тупых  там не держат.

• 0

#7 zynsk

zynsk
  • Участник

Отправлено 02 Октябрь 2019 20:32

Ушлые менеджеры. Тупых там не держат.

Там сейчас никаких уже не держат. Не так давно Интерскол начал процедуру банкротства.
Говорят вроде бы китайцы хотят выкупить торговую марку. Само имущество их не интересует.
  • 1

#8 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Маэстро
  • Cообщений: 2 400

Отправлено 02 Октябрь 2019 21:01

Там сейчас никаких уже не держат. Не так давно Интерскол начал процедуру банкротства.
Говорят вроде бы китайцы хотят выкупить торговую марку. Само имущество их не интересует.

Что ж,в принципе этого следовало ожидать:они не выдержали конкуренции с Макитой и Деволтом. Вроде бы название на слуху,но я бы сейчас ничего не купил из Интресколовской линейки инструментов.

• 0

#9 zynsk

zynsk
  • Участник

Отправлено 02 Октябрь 2019 21:11

Что ж,в принципе этого следовало ожидать:они не выдержали конкуренции с Макитой и Деволтом. Вроде бы название на слуху,но я бы сейчас ничего не купил из Интресколовской линейки инструментов.

Они и не пытались особо конкурировать с Макитой и Деволтом, у них была своя приличная ниша. У меня фрезер например их производства сделан в Испании. Была замечательная линейка Фелисатти, но стоило им перенести производство в Россию... Первым пал бренд Фелисатти, а чем закончилось вы уже знаете. И это грустно на самом деле.
  • 3

#10 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 3 289

Отправлено 02 Октябрь 2019 23:23

Они и не пытались особо конкурировать с Макитой и Деволтом, у них была своя приличная ниша. У меня фрезер например их производства сделан в Испании. Была замечательная линейка Фелисатти, но стоило им перенести производство в Россию... Первым пал бренд Фелисатти, а чем закончилось вы уже знаете. И это грустно на самом деле.

Ну как не пытались, ценой пытались. Когда за интерсколовскую болгарку стали просить как за макиту по акции. Раньше у них была своя ниша, а потом им в ней стало скучно.
  • 2

#11 zynsk

zynsk
  • Участник

Отправлено 03 Октябрь 2019 04:15

Ну как не пытались, ценой пытались. Когда за интерсколовскую болгарку стали просить как за макиту по акции. Раньше у них была своя ниша, а потом им в ней стало скучно.

Вот поэтому я и сказал про тупых менеджеров )))) Только тупые менеджеры могут просить деньги за то, что не стоит этих денег.
В общем осталась только лирика )))
  • 0