Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

О том, как некоторые проводят свои будни с огоньком

Если я свои будни буду проводить с " огоньком"

 

Прямо в переполненном трамвае

ХМ-м может после проведения праздника( о котором я не помню) в Алматы и нет больше  трамваев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я свои будни буду проводить с " огоньком"
 

Вот рабочие будни (кого-то) "с огоньком"  :wacko:

http://warnet.ws/uploads/media/topic/2020/07/10/17/0c32dcdda7c229bfa5c3.gif

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5iycem5yXS8.jpg

Интересна реакция пилота СУ-25, когда он ночью, в тепловизор увидит это... А она тепленькая и будет резко отличатся от домов...  :crazy:   

Я б зашол... на пике  :rofl:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты Госдумы определили, что классическая формулировка третьего закона Ньютона противоречит обновлённой Конституции в части декларации сил противодействия, что квалифицировано содержащим признаки экстремизма и неуважения к действующей власти.

 

Для исправления ситуации принято решено разработать поправки к третьему закону Ньютона таким образом, чтобы указанные противоречия устранить. В частности, одним из решений может быть обнуление силы противодействия, что приведет закон в соответствие с законодательством Российской Федерации.

 

Обязанности по мониторингу правильной с точки зрения российского законодательства публикации третьего закона Ньютона на интернет-ресурсах, доступных в России, будут возложены на Роскомнадзор.  До принятия окончательного третьего чтения число законов Ньютона на территории РФ будет ограничено двумя. :D

 

Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сша, штате Индиана на законодательном уровне принято, что число Пи равно 4
И ничего что было давно, но.

 

 

 

Законопроект почти прошёл, но мнение изменилось, когда один из сенаторов заявил, что законодательный орган не обладает достаточными полномочиями для определения математической истины. Повлияло также то, что крупные газеты, такие как Chicago Tribune, начали высмеивать ситуацию. В итоге рассмотрение законопроекта было отложено на неопределённый срок.
Изменено пользователем supoplex
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот потому и говорят про рукозадых - "работает спустя рукава" (а ему рукава, для маскировки места произрастания рук - нужны как воздух)  :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...