Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Поржать #5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1918

#741 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 3 172

Отправлено 24 Май 2019 21:11

– Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее…

– Постойте. А разве первобытные люди не развивались?

– А причем тут первобытные люди? Я про «Дом-2» рассказываю…

• 7

#742 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник
  • Cообщений: 817
  • Город:Не то город,не то деревня на задворках Тверской области

Отправлено 24 Май 2019 21:43

*
Популярное сообщение!

ruKJTUv1VxM.jpg

• 12

#743 круазик

круазик
  • Мастер
  • Cообщений: 3 823

Отправлено 24 Май 2019 21:48

*
Популярное сообщение!

Дед мазай, Может на дрова обменяют, с упаковкой.Прикрепленный файл  5cd42cd3db.jpg   42,38К   1 скачиваний

• 11

#744 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник

Отправлено 24 Май 2019 21:58

1GwUsYL0LpU.jpg

• 4

#745 OBN_RacerMan

OBN_RacerMan
  • Участник
  • Cообщений: 247

Отправлено 25 Май 2019 19:24

Немного выше шла речь о туалетах...

Уличный бесплатный туалет (где-то в Европе):  :)

1558789776-9b533488c1ae68bf17bdba4c33c65

И "только для худых"  :)

1558788933-23cc49b177235e37114426cfd831d

• 5

#746 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 25 Май 2019 19:59

Поймал Иван-дурак в проруби щуку. Та ему:
— Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по-щучьему велению, по твоему хотению будет исполнено!
Обрадовался Ванюха, кинул щуку обратно в прорубь и говорит:
— Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами-за горами, за морями-окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя-батюшку первому в мире узнавать!
Так Иван-дурак стал первым на Руси пользователем Интернета.

Услышал я тут на днях байку, которая якобы произошла в родном моем институте.

Так вот, после выхода фильма «Люди в черном», двое наших студентов решили приколоться. Пришли в институт, в туалете переоделись в заранее приготовленные наряды: черный костюм, черный галстук, черные ботинки, черные очки и белые рубашки. Так вот, в таком виде они с разных сторон подошли к посту институтской охраны, на глазах у прифигевших охранников обменялись одинаковыми черными чемоданчиками и пошли в разные стороны. Естесственно, стражи институтского порядка их догнали и сопроводили в кабинет для дальнейших разбирательств.

Чемоданы у них отобрали и со всеми предосторожностями открыли. Каково же было удивление охраны, когда в чемоданах вместо оружия, наркотиков и секретных документов оказались две буханки хлеба: белая и черная.

Сообщение отредактировал Кустарь: 25 Май 2019 20:53

• 4

#747 Bizet

Bizet
  • Участник
  • Cообщений: 140

Отправлено 25 Май 2019 22:09

Имеется ненормативная лексика. Про сварку блогеров на популярных каналах.
https://youtu.be/m4Ky2HLegys?t=110

Сообщение отредактировал Bizet: 26 Май 2019 01:41

• 1
Вари на отлично или не бери держак в руки :ph34r:

#748 mehanik1102

mehanik1102
  • Участник
  • Cообщений: 1 863

Отправлено 26 Май 2019 12:24

Из сети - 

Совсем эти севастопольцы обнаглели.. Чего? А ты прикинь , у них главная площадь называется: "Нах им мова".

• 4

#749 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 1 796

Отправлено 26 Май 2019 13:22

Bizet, при этом варит без маски и судя по всему не особо хорошо, он там в конце гвоздодер изобретал...ну, так себе сварка 

• 1
С сего дня нарекаюсь Гера Либерман...

#750 Шурпет

Шурпет

Вставай, тряпка))))

• Участник
  • Cообщений: 3 877

Отправлено 27 Май 2019 09:27

Прикрепленный файл  13084467.jpg   30,72К   1 скачиваний
  • 9

#751 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 27 Май 2019 19:18

Пожилой генерал вместе с денщиком возращается с маневров на пролетке. Проезжают мимо озера. Генерал видит купающуюся белотелую женщину с распущенными длинными волосами. Останавливает пролетку и приказывает денщику:
- Иван, раздевайся быстрее, сплавай к этой даме и спроси ее, как она насчет поездки со мной в город, гостиницы, вина, картишек и так далее.
Денщик раздевается, кидается в воду, делает круг вокруг дамы и возвращается обратно. Подбегает к генералу:
- Ваше превосходительство, насчет поездки в город, гостиницы, вина и картишек они могут-с, а насчет так далее никак-с, они поп-с.

Летит летучая мышка в темной комнате. И вдруг, со всего размаху, БАЦ об стену! Сидит под стеной, репу почесывает: "Блин, я убьюсь, нафиг, когда-нибудь с этим плеером!"

Урок литературы.
– Вовочка, ты знаешь, кто такой Брюсов?
– Брюсов Ли или Брюсов Уиллис?

Сообщение отредактировал Кустарь: 27 Май 2019 22:50

• 5

#752 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 28 Май 2019 19:18

Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, является банкнота в 5000 рублей, вложенная в любой другой документ, не являющийся документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации.

ИНСТРУКЦИЯ МОСКВИЧАМ

1. Приезжая в провинцию, расслабьтесь и спокойно давите на газ. Чем больше скорость, тем приятнее будет местным жителям осознать ваше превосходство и свою неполноценность. Помните, что сто сорок километров по центральной улице сразу повысит уважение к вам. Старушки бросаются из-под колес. Поверьте, местным жителям настолько приятен ваш визит, ваша самобытность и раскрепощенность, что они готовы терпеть от вас что угодно.

2. Некоторые чудики запоминают название города и области, куда они едут, некоторые даже читают вывески при въезде в город. Не вздумайте утруждаться подобными мелочами! Существует только Москва, а остальное все – иллюзия. Местным жителям безумно нравится, когда их останавливают вопросами: «Как называется город, где они находятся, как далеко это от Москвы?» Особенно подчеркнет ваше превосходство, если вы выразите сомнение, что это вообще город, и такое название существует.

3. Уясните раз и навсегда: множество заводов, фабрик и НИИ есть только в Москве, Москва обеспечивает 30 % бюджета страны, и благодаря его заказам кормится с десяток российских областей. Поэтому разговаривать с местными жителями желательно не выходя из машины, манерно прикрывая нос, чтобы не надышаться разными противными запахами. Особенно им понравится, если вы чуть-чуть приоткроете окошко и будете разговаривать с ними шепотом.

4. Помните: достойные уважения люди живут только в Москве. У всех остальных жителей страны лишь два занятия: первое – хотеть попасть работать в Москву, второе – напиваться с горя, что до сих пор не удалось попасть работать в Москву. Уместны следующие фразы: «Бедняжки, как вы тут живете?!» и т. д.

5. Само собой разумеется, что с местными жителями не стоит здороваться и проявлять прочие признаки вежливости. Особенно им нравится, когда вы через каждую минуту забываете, как их зовут, как называется ваш город, область. Уместно использовать выражения типа: «Эй, человек», «Как вас там», «Э, как это место называется» и т. д.

6. Если вас угораздило попасть в гости к местным жителям – сразу начните рассказывать про новую осеннюю коллекцию одежды и про перчатки за 45 000 рублей, также успехом будут пользоваться рассказы про зажигалки, ремни и новые рестораны. Только обязательно ненавязчиво упомяните про стоимость всего этого, но не менее пятнадцати раз за вечер, причем каждому гостю. Помните, местные жители годами ждут этих рассказов, без описания стоимости всех этих замечательных вещей они не смогут в дальнейшем спокойно существовать.

7. Попав в незнакомую компанию, сходу поставьте окружающих в известность, сколько раз за последние полгода вас навестил Президент, бывший Президент, и Президент США. Хотя местные жители в связи с отсутствием телевизоров могут и не знать про существование США. Вы ведь точно уверены, что читать и писать умеют только в Москве, поэтому расскажите, в каких дружеских отношениях вы находитесь с губернатором области. Правда, в этом случае, чтобы не попасть в неудобную ситуацию, желательно освежить в памяти название области, а еще лучше его записать.

Сообщение отредактировал Кустарь: 28 Май 2019 19:22

• 2

#753 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник

Отправлено 28 Май 2019 20:07

_qowxknIZdY.jpg

• 5

#754 Schlosser

Schlosser

Автономная ремонтная установка.

• Участник
  • Cообщений: 2 284

Отправлено 28 Май 2019 20:09

.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Schlosser: 28 Май 2019 20:10

• 8
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

#755 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 28 Май 2019 21:41

– Папа, а почему у мамы так часто болит голова?
– Это потому, что я приношу домой мало денег…
– Папа, а почему ты приносишь домой мало денег?
– Потому что часть денег уходит на тех женщин, у которых голова НЕ БОЛИТ…

Разговор подруг:

– Мой муж-программист – дебил. Сделали сыну прививки, и он написал на ребенке маркером: «Вирусная база обновлена 01.10.14 г.»

Письмо маме: «Мама, я живу хорошо. Здесь, на Крайнем Севере, люди гребут деньги лопатой. Срочно вышли 150 рублей на лопату!».

Сообщение отредактировал Кустарь: 28 Май 2019 22:44

• 8

#756 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 29 Май 2019 21:20

Главврач одесского санатория:
– Уважаемые отдыхающие! Давайте-таки будем повнимательнее! Чей ребенок сегодня в обед убежал купаться? Это хорошо еще, что я его гидроциклом глушанул, сейчас в травмопункте лежит, а ведь мог бы, не дай Бог, и утонуть!

Стоят два гаишника на посту – один новичок, только что устроился, другой уже на пенсию собирается. Старый учит молодого:

– Вот смотри, как надо работать!

Тормозит черный тонированный «мерс», опускается стекло. Старый просовывает туда руку и достает сто баксов.

– Понял?

– Да.

– Смотри, еще раз показываю.

Тормозит «ауди», все то же самое, только достает 50 баксов.

– Ну давай, иди сам попробуй.

Молодой через некоторое время прибегает в панике.

– Что случилось?

– Остановил машину, сделал все, как вы сказали!

– Ну?

– Сунул руку, достал, а золотых часов и перстня нет!

– Что за машина была, номера запомнил?

– Нет… Но на ней были буквы «ППС».

Встречаются два наркомана:

– Эй, Серега, че это у тебя с головой такое?

– Да к парикмахеру вчера ходил. Попросил, чтоб «под горшок» сделали. А что, тебя не прикалывает?

– Ну, эта… Ты еще раз сходи… Пусть ручку отстригут.

Сообщение отредактировал Кустарь: 29 Май 2019 22:24

• 2

#757 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 30 Май 2019 18:59

На необитаемом острове после кораблекрушения. Мужик разбирает с девушкой результаты референдума по вопросу «Хотите ли вы заняться сексом с товарищем по несчастью?» и ворчит:

— Вся эта демократия — фикция. Эти выборы, референдумы — сплошные подтасовки. Ну хорошо, я дважды проголосовал «за», но откуда в урне оказалось еще 11 бюллетеней «за», если нас на острове только двое?

Мальчик возвращается из паспортного стола. Первый раз получил паспорт.

Ругается:

— Уроды, дебилы, говорю им — дайте мне обложку с Гарри Поттером, а они мне — «у нас только такие», — ну на хера мне этот пернатый покемон…

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.

Сообщение отредактировал Кустарь: 30 Май 2019 19:13

• 3

#758 круазик

круазик
  • Мастер
  • Cообщений: 3 823

Отправлено 30 Май 2019 19:58

Прикрепленный файл  untitled.png   1,01МБ   1 скачиваний

• 4

#759 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 30 Май 2019 21:30

— Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не так, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на девушку, если на ней надета мини-юбка или блузка с декольте?

— Можно.

— А если она загорает на пляже в бикини?

— Можно.

— А если топлес?

— Можно.

— Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?

— Есть.

— Какие, например?

— Например, электросварка.

• 2

#760 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник

Отправлено 30 Май 2019 22:10

В одесской аптеке: 
– У вас есть средство для роста волос? 
– Есть. 
– Хорошее? 
– Хорошее – это не то слово! Видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она попробовала открыть пузырек зубами…

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)
Наверх